Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 16:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящён пилингу для лица с рисовыми частичками от компании «Bioaqua»✨

Данное средство находится в использовании у меня уже месяц, поэтому ловите мой отзыв ниже👇🏻

Внешний вид и необходимая информация:

Упаковка выполнена в светлых тонах, полностью обёрнута в плёнку, что гарантирует целостность содержимого. Информация на русском языке отсутствует, поэтому используем переводчик.

Внешний вид баночки без упаковки:

Баночка выполнена из белого плотного пластика. Крышка откручивающаяся. Объём 140 мл.

Впечатления и действие:

Консистенция у пилинга достаточно плотная, запах приятный косметический. В составе имеются частички риса мелкого помола.

Рисовые частички не травмируют кожу, очищают деликатно. Расход достаточно экономичный.

Действие: В первую очередь, хотелось бы отметить сочетание двух воздействий - скатка и механический пилинг рисовыми частичками. На моей памяти, это первый пилинг подобного действия. Он одновременно скатывает мёртвые клетки кожи и очищает её рисовыми частичками. После смывания, ощущается максимальная чистота кожи, шелушения ушли с первого раза, чёрные точки стали менее выраженными. На ощупь кожа стала очень приятная.

Вывод:

Рекомендую тем, кто любит и скатки, и механические пилинги. Думаю, этот вы оцените по достоинству)

Брала в фикс прайсе азиатской косметики с хорошей скидкой. Сейчас у них тоже скидки, по-моему...

Достоинства
  • Большой объем - 140 гр
  • Видимый результат с первого применения
  • Мягкое деликатное очищение
Недостатки
  • Не обнаружила
Alena.B.рекомендует