Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 18:44

месяц или более
    10 $

Биологически активная добавка от польской фирмы Noble Health "Дуо Спирулина", 120таблеток.

Продукт рекомендуется использовать для усиления иммунитета организма, особенно в период повышенной заболеваемости.

Действие:

• укрепление иммунной системы
  • защита организма от разрушающего стресса
  • снижение ощущения сильной усталости
  • поддержание надлежащего уровня сахара в крови

Естественно укрепляет иммунитет и добавляет силы и энергии на каждый день.

Активные ингредиенты продукта:

Спирулина и хлорелла являются источниками природных антиоксидантов, которые защищают организм от действия свободных радикалов.
Спирулина добавляет жизненную силу (помогает уменьшить усталость), поддерживает работу иммунной системы и поддерживает надлежащий уровень глюкозы в крови.
Хлорелла поддерживает иммунную систему, заботится о здоровье печени и добавляет энергию.
Цинк помогает в правильном синтезе белка.

Начну с предыстории. Уже более трёх лет я страдала хронической усталостью и пониженным давлением, но к врачу не ходила, чтобы выяснить причину такого состояния. Просто думала, что моя постоянная усталоcть (хотя предпосылок к ней особых не было) и сонливость (хотя я спала достаточно, по 8-10 часов) просто связанны с пониженным давлением и отсюда было такое плохое самочувствие. Время от времени в голову мне приходили разные мысли по поводу моего плохого самочувствия, что возможно мне не хватает каких то витамин, и я забивала в интернете в поисковике свои симптомы, пыталась понять, каких витамин мне не хватает, потом шла в аптеку покупала их, пропивала, но результата не было. Также пропивала комплексы витамин и микроэлементов-но они кроме повышенного аппетита и в следствии набора веса других действий на меня не имели. И так, довольно таки долго я страдала от постоянной усталости и сонливости - такого я бы сказала пред обморочного состояния - все время прилагая усилия чтобы что-то делать. Уже даже придумывала себе, а вдруг это в результате серьёзного заболевания и т.д. И так длилось более трёх лет - трудно сказать точно сколько, поскольку если честно, я не помню когда в последний раз чувствовала прилив сил (до чудо таблеток). И так бы возможно и продолжалось, пока я не набрела на эти чудо таблетки. Почему я связываю свое "выздоровление" именно с ними - поясню дальше.

В поисках понимания своего плохого самочувствия я в очередной раз наткнулась в интернете на информацию, что хроническая усталость может быть связанна с проблемами со щитовидной железой. И поскольку у меня не было возможности оперативно сходить к доктору, чтобы проверить щитовидку, я решила в ожидании приема пропить что-то для поддержания работы щитовидной железы. Думаю все мы знаем, что для нормальной работы щитовидной железы нужен йод, и что источником йода служат морские водоросли, и в частности спирулина. И вот именно в поисках препаратов со спирулиной я наткнулась на БАД "Дуо Спирулина" от Noble Health, и что отзывы были у препарата отличными. В упаковке 120 таблеток, рекомендуется принимать 3- 6 таблеток в день. Я принимала по 3 таблетки в день, то-есть упаковки мне хватило на 40 дней. Таблетки довольно крупные и "пахнут" водорослями, возможно не самые удобные и приятные таблетки к употреблению, но пережить можно - тем более за такой суперский результат. Эффект от применения я почувствовала где-то через 7 -10 дней. У меня появилась энергия, исчезла сонливость и слабость. К концу применения упаковки - все вышеуказанные неприятные симптомы исчезли, и эффект держится до сих пор (прошло уже почти 3 месяца после окончания применения таблеток). Я снова вспомнила как это чувствовать себя бодрой и не засыпать на ходу. Я связываю свое улучшение самочувствия с этими таблетками, поскольку я ничего другого в этот период не принимала, не меняла образ жизни или питание. Ну и врядли после нескольких лет мучений симптомы плохого состояния сами по себе исчезли- ведь раньше они не исчезали. Щитовидку я таки проверила - с ней все нормально, тоесть это не она была причиной хронической усталости. Я незнаю как по другому объяснить улучшение состояния. Возможно мне не хватало каких то микроэлементов, которые находятся именно в спирулине или хлореле, поскольку другие витамины и микроэлементы, которые также входят в состав "Дуо спирулины", такие как витамин С или цинк ,я уже ранее пробовала неоднократно (безрезультатно) принимать. Поэтому я в восторге от этого БАДа и понятное дело рекомендую к применению как добавку. Незнаю, есть ли возможность купить его в других странах, кроме Польши - но если у вас есть подобные симптомы и вы незнаете как с ними бороться (лучше естественно сходить к врачу), то попробуйте попринимать спирулину или хлорелу хотя бы от других производителей, возможно это именно то, что необходимо вашему организму. Здоровья всем нам!

Достоинства
  • Длительный стойкий эффект
  • Реально работает
Vita Kрекомендует
  • 17.11.2018 - 23:48
    Таблетки от целлюлита? Неужели это работает? Мой опыт приема
    При приеме Get Slim Cellulite рекомендуется использовать повышенную физическую активность и сбалансированную диету. В таблетки для похудения не верю, и знаю что ничего полезного и хорошего для вашего здоровья они не дают.
  • 08.12.2016 - 09:29
    Хвощ полевой - лучшее средство при аденоидах. Фото.
    Дочка до трех лет у меня считалась частоболеющим ребенком. Я не могла никак понять причину пока мы не попали к ЛОР-врачу по своей инициативе, до этого лечились только по рекомендациям нашего педиатра. Оказалось, что у нас аденоиды 2 степени и нам сообщили, что это и есть причина частых болезней.
  • 09.05.2018 - 15:44
    Пищевая добавка для хорошего пищеварения Superfood от Health KIKI
    Честно говорю, что люблю пробовать разные продукты и часто интересуюсь тем что не на нашем рынке. Об этой добавке узнала на британском сайте по питанию. Сейчас в мире "мода" на правильное питание и на натуральные продукты. Так вот.
  • 01.10.2018 - 01:45
    Быстрое отступление болезни. Быстрое действие БАДа, как антибиотик и как очиститель. На травах. Нет фарм наполнителей.
    Китайская медицина. Высокого ранга. Цена за товар зашкаливает, смотрите далее. Препарат не дешевый, но крайне эффективный. Приведу удивительный пример его эффективности. Представим. Мой муж едет за рулем автомобиля на дачу, и вдруг его стали одолевать признаки простуды и слабости.
  • 27.04.2020 - 13:31
    Для здоровья кишечника
    Решила приобрести таблетки сенны для регулярно стула. Купила достаточно не распространённую американскую фирму, таблетки можно купить только через интернет. Упаковка очень удобная, принимать надо по 2 таблетки, всего 125 порций. Хватает надолго. Сами таблетки пахнут сладкой травой.
  • 14.02.2013 - 19:44
    Не можете пить уксус?- кушайте его!:) Уксус в таблетках!
    Яблочный уксус известен всем. Используется как приправа для салатов и различных блюд, но прежде всего все знают правило- хочешь похудеть?- пей яблочный уксус.Похудеть не похудеете конечно, но эффект от применения уксуса заметен, и это факт.
  • 30.03.2013 - 19:17
    Это чудо чудесное: за год ни разу не болела!!! Отзыв человека, который попробовал, наверное, все иммуно-БАДы в наших аптеках.
    Девушки, всем доброго времени суток!Давно уже замахиваюсь на написание отзыва об этом чудесном средстве с iherb, и вот час настал Очень рада представить мегаполезное средство, без которого я теперь ни больше ни меньше не представляю жизни.Предыстория.
  • 16.06.2017 - 07:43
    4 месяца ежедневного приема, мой опыт применения, как быстро наступает эффект, побочные действия
    Среди всех видов существующих снотворных препаратов на сегодняшний день Мелатонин мне подходит больше всего. Мелатонин фирмы 21st Century покупаю второй раз. Эта фирма мне нравится своими демократичными ценами, огромным ассортиментом и качественным товаром.
  • 22.02.2015 - 19:49
    Поддержка иммунитета и борьба с "простудой" на губах
    Проблемы с герпесом у меня давно и особо ничего не помагает(-ло). Частые рецидивы раз в 1-2 месяца. Походы по врачам завершились предложением пропить полгода курс Вальтрекса, но стоимость оного на полгода для меня астрономическая, а эффект не обязательно проявит себя + побочка.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 17.10.2020 - 21:56
    Яблочный уксус для похудения в удобной таблетированной форме: есть ли эффект? 🍎 Расскажу, в каких случаях он действительно очень полезен 🍏
    Привет! О пользе яблочного уксуса я слышала настолько часто, что уж грех было не попробовать. Но дело в том, что мне не нравится его вкус, даже намек на него, и поэтому вариант в таблетированной форме оказался для меня находкой.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 11.11.2020 - 20:33
    Самая известная Омега 3 от Солгар (Solgar) → Ногти попёрли в рост и перестали слоиться → Ощущения от приёма и результаты у взрослого и ребёнка → Сравнение с Калифорния Голд
    БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate Лекарственная форма: Капсулы Произведено: в США Количество: 60 шт Цена: 812 рублей Где купить? Дешевле всего на Айхерб. Но в этот раз я не стала ждать посылку и купила в аптеке. Для людей, живущих вдали от моря Омега-3 необходима, как ни крути.
  • 25.10.2020 - 11:32
    Спирулина - полезнейший суперфуд. Расскажу о её влиянии на мой организм после завершения месячного курса.
    Привет, меня зовут Надя.   Как и многие, наверное, я хочу выпить волшебную таблетку, чтобы всё наладилось К сожалению или к счастью, так не бывает. Зато есть всякие витамины и разные БАДы для налаживания работы организма. Я решила попробовать давно нашумевшую спирулину.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 09.09.2020 - 11:11
    Омега 3 с Айхерб сразу на полгода! Идеальная дозировка на каждый день! Польза для ногтей, кожи и профилактика сердечных заболеваний!
    Добрый день! Сейчас о пользе Омега 3 не слышал только ленивый и не имеющий доступа к интернету, для меня это как ажиотаж с прогормоном D3 много, ну очень много разговоров, а доказательная база настолько мала, что все сводится лишь к «все равно полезно, буду пить, поможет отлично, а хуже уж точно не …
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.