Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 23:48

Последнее время меня не покидает надежда быть платиновой блондинкой) Много было перепробовано красок и тоников( отзыв писала), но идеального не находила...пока снова не попробовала это чудо - Тоника нейтрализатор желтизны) Блонды - это находка))

Окрашивание (одно из многочисленых) в якобы платиновый блонд приводило к желтизне через несколько дней, а то и волосы сразу желтели...Вот, собственно, мое состояние волос после окрашивания краской Kapous 10.1 платиновый блонд

Ну платиной и не пахло, а вот желтым очень даже ( Ситуацию надо было спасать и я направилась в маркет за чем-то тонирующим) Вариантов было много, перепробовано не так уж и мало и я очень боялась, что опять стану синей или грязно-серой(.. И тут мой взгляд упал на старую добрую тонику.

Я с ней сталкивалась когда-то, как только осветлила волосы, но на тот момент она была слабая для меня и я ее как-то списала со счетов.. . Чем чёрт не шутит))) Взяла! Не пожалела ни секунды. Использовала четко по инструкции и вот результат

Дневной свет

Искусственное освещение

Я была довольна очень очень)) Теперь мой друг Тоника нейтрализатор желтизны ) Волосы хорошие, мягкие, блеск супер) Биоламинирования, конечно, за такую цену не будет, но волосы очень живые) Рекомендую!

Достоинства
  • Действует
  • Не портит волосы
  • Нельзя переборщить
Недостатки
  • Не окрашивает натуральный цвет
annamolly19911991рекомендует