Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 09:37

полгода или более
    120 руб

Избитая тема всех девушек, которые вдруг решили сменить цвет волос! А особенно из брюнетки в блонд. Сразу скажу, что ходила черноволосой около 10 лет, и дернуло меня стать блондинкой. Эксперимент удался, не буду рассказывать каким образом, пожалуй этому я посвящу другой отзыв.

Начало. Это цвет перед осветлением.

Итак, что мы имеем? Осветленные волосы, до этого крашеные в темный цвет. Осветлялась я у мастера с золотыми руками, поэтому цвет получился ровный, без апельсина и сожженных кончиков) Тонику купила наугад, из интереса. И не прогадала, цвет роскошный, желтизну убирает, и нет седого отлива. Мой парикмахер очень удивилась, каким чудо-средством мне удалось добиться такого цвета!

сразу после осветления

после тоники

Как использовать? Сначала я мыла волосы обычным шампунем, затем наносила шампунь-нейтрализатор Тоника, лично я держала 5 минут на волосах, смываем, и обязательно-приобязательно бальзам - ваш любимый. Тоника сушит волосы, но не так критично, а после использования бальзама это совсем не ощущается.

Итак, бутылочки мне хватило на 5 месяцев. С условием использования 1 раз в неделю, на густые волосы до плеч.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Антижелтый эффект
  • Антирыжий эффект
  • Есть эффект
  • Красивая фиолетовая пена
  • Легкая тонировка
  • Накопительный эффект,не требует ежедн-го испол-ния
  • Не окрашивает руки и кожу головы
  • Подлечивает волосы, эффект с первого применения
Недостатки
  • Эффект биоламинирования незначительный.
ZimamiZрекомендует