Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 18:22

ХАЮШКИ, РЕБЯТУШКИ!

И отдельный привет моим облысевшим несчастным волосинам!

Конечно, я утрирую, так как в последний раз мои волосы повидали краску(Ollin) аж 8 месяцев назад. Их хозяйка решила остепениться и попробовать отрастить свои натуральные волосы. Ну, а в дальнейшем, если мой зад не угомонится (а там мне покажется что натуральные волосы это скучно) то в планах AirTouch.

Но пока, что имеем, то имеем: отросшие волосы, ранее крашенные перекрашенные осветляющими красками и хотя я подкрашивала в основном корни, но краску держала обычно на шевелюре своей до победного конца, т.е. вдвое больше положенного срока.

И вооот....

Я думаю всем девушкам знакомо то чувство, когда за волосы становится стыдно. Волосы, лишенные жизни, лишенные блеска, лишенные цвета, сухие, легкие и пушистые, в общем, ещё те патлы.

Этот шампунь я покупаю уже второй раз. В первый раз очень заинтересовал меня как нейтрализатор желтизны, на биоламинирование мне было тогда фиолетово. Кстати о цвете. Именно в магазине я проверила цвет, открыв крышечку и нажав на флакон. Осторожно выдавив капельку, которая тут же спряталась назад в "пузырек" я уверенно положила его в корзину. Цвет внушил мне доверие.

Шампунь-нейтрализатор желтизны Тоника с эффектом биоламинирования Cool Blond

Но сейчас обо всем по порядку не брюзжа и сотрясая воздух лишней информацией, да бы не утомить читателя.

Цель.

Убрать желтизну.

Блестящие, послушные волосы.

🔮ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ.

...❀ ТОНИКА.❀ ...

...❀ ШАМПУНЬ НЕЙТРАЛИЗАТОР ЖЕЛТИЗНЫ ДЛЯ ОСВЕТЛЕННЫХ И СЕДЫХ ВОЛОС. ❀ ...

...❀ С ЭФФЕКТОМ БИОЛАМИНИРОВАНИЯ. ❀ ...

🔮 МЕСТО ПОКУПКИ.

Магазин "Остров чистоты"

🔮 ЦЕНА.

Мне он достался по акции за 3,99 бел.руб. Раньше я брала его по полной цене.

Это около 6 бел. руб. либо 3$.

🔮 ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.

Россия ООО "БИГ".

🔮 ВНЕШНИЙ ВИД.

Пластиковый флакон серого цвета с крышечкой. Открыв крышечку имеется продолговатый носик для удобства.

Шампунь-нейтрализатор желтизны Тоника с эффектом биоламинирования Cool Blond

С помощью его можно наливать прямо в ладонь нигде не капнув и ничего лишнего не испачкав.

🔮 ЗАПАХ.

Сладенький. Мне пахнет какой-то жвачкой и ещё очень напоминает детский шампунь "Кря-Кря", но после того как волосы высохли, остается всего лишь легкий непонятный шлейф.

ЦВЕТ.

Цвет Шампуня-нейтрализатора желтизны Тоника с эффектом биоламинирования Cool Blond

Фиолетовый с синим отливом. При искусственном освещении он чисто фиолетовый, но при дневном я вижу, что шампунь отдает синевой.

Фото у окна.
Для сравнения я сделала фото рядом с флаконом и фиолетовой ленточкой.

И не смотря на удобный носик, все равно я умудрилась заляпать его, зато вы более подробно сможете рассмотреть цвет.

🔮 КОНСИСТЕНЦИЯ.

В меру жидкая, льется легко, давить на флакон не нужно.

ЧТО ТАКОЕ БИОЛАМИНИРОВАНИЕ?

Биоламинирование – процедура, которая предусматривает покрытие волос специальным составом, визуально изменяющим структуру волоса. В качестве покрывающего состава используется протеин и целлюлоза, а добавочными компонентами служат натуральные питательные вещества.Поврежденные участки волос заполняются, кутикула начинает плотно прилегать друг к другу и волосы сразу преображаются, становятся мягкими, гладкими, блестящими, более плотными и объемными.

СОСТАВ.

Не содержит спирта и аммиака.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

🔮 СРОК ГОДНОСТИ.

24 месяца.

ОБЪЕМ.

150 мл.

🔮 СОСТОЯНИЕ МОИХ ВОЛОС.

На кончиках очень сухие, тонкие и безжизненные.В последний раз я обрезала волосы 8 месяцев назад. У корней свои натуральные живые гладкие и блестящие (так как я решила попробовать их отрастить ещё раз повторюсь.) В прикорневой части 50 на 50 (были окрашены).

ВОЛОСЫ ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

ДО
ДО

Плойки и утюжки не использую, немного подсушиваю феном и даю досыхать самим.

🔮НАНЕСЕНИЕ.

Шампунь легко наносится из-за жидкой консистенции. Разбавлять его ничем не нужно, хорош в чистом виде. Пенится не слишком хорошо. У меня волосы примерно до лопаток, беру несколько порций. Держать нужно около 3-х минут, но признаюсь, что я держала и меньше. Перчатками не пользовалась ни разу. Руки и ванну не пачкает. Смывается легко.

Стараюсь наносить на затылок, макушку и виски, затем равномерно распределяю. Фиолетового пятна от этого шампуня у себя на волосах я не замечала, а вот на коже, пожалуйста.

( может покрасить кожу).
Поэтому наносим именно на волосы, в прикорневую зону, а кончики помоются и затонируются в процессе смывки шампуня.

Использовала как основной шампунь.

🔮 ОЩУЩЕНИЕ.

После мытья, когда волосы еще влажные у меня возникает ощущение какого-то налета, словно волосы плохо промыты, немного позже прикасаясь к ним, я чувствую что они мягкие и увлажненные, легче расчёсываются.

ПОСЛЕ ОДНОГО ПРИМЕНЕНИЯ.

От одной помывки волос до другой три дня.

После
После

Здесь видно что шампунь работает, волосы уже не имеют желтизны, а приобретают холодный натуральный оттенок.

ПОСЛЕ ТРЕХ ПРИМЕНЕНИЙ.

Фото сделано у окна в солнечную погоду.

ПОСЛЕ ЧЕТЫРЕХ ПРИМЕНЕНИЙ.

Так как волосы у меня неравномерные, то и эффект нейтрализации смотрится по всей длине по разному и ещё немаловажную роль играет освещение. Но в любом случае видно, что оттенок скорректирован и смотрится довольно гармонично.

Кончики были более осветленные и сейчас они имеют пепельно-жемчужный оттенок, которым я очень довольна.

После 4-х применений, нижняя более оветленная часть волос.

Обычно для нейтрализации желтизны вот уже несколько лет я использую свой любимый бальзам. Но в те моменты, когда дорога каждая минута и на бальзам времени нет, отлично подойдет шампунь нейтрализатор желтизны.

Со своей задачей он справился можно сказать на отлично, но результат ещё будет зависеть от вашего первоначального оттенка волос, в моем случае и на более осветленных и на менее осветленных волосах есть видимый эффект. Нужно учесть что я им пользовалась пару недель подряд. Для поддержания же цвета достаточно использовать раз в неделю.

До и после

Что касается биоламинирования, то его эффект очень слабенький, но тем не менее разница ДО и ПОСЛЕ, если смотреть внешне, колоссальная.

Результат ДО и ПОСЛЕ на кончиках

Кончики волос на следующий день при искусственном освещении.

.•°*”˜˜”*°•. .•°*”˜˜”*°•. .•°*”˜˜”*°•. .•°*”˜˜”*°•. .•°*”˜˜”*°•. .•°*”˜˜”*°•. .•°*”˜˜”*°•. .•°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•. .•°*”˜˜”*°•.

📚📚 📖 ВЫВОД.

Поможет быстро привести волосы в порядок!

После того как я помыла волосы и расчесала, осталась очень довольна: волосы гладкие, мягкие, ухоженные, имеют приятный оттенок, каждая волосинка блестит. Теперь они наполнены жизнью, цветом, блеском, но не настолько, как мне бы этого хотелось.

Спустя время я ощутила, что кончики волос все-равно сухие и жесткие. Спустя одну ночь кончики спутываются и пушаться, но выглядят они довольно таки опрятно. Возможно мои волосы на кончиках слишком убиты и у вас будет все по другому.

Шампунь-нейтрализатор желтизны Роколор Тоника с эффектом биоламинирования Cool Blond я рекомендую!

☑️ ПОМОГ УГОМОНИТЬ МОИ ВЗБУНТОВАВШИЕСЯ ВОЛОСЫ! 😉

Мне бы очень хотелось поставить 5 звезд, но все-таки я понимаю, что для меня это не идеальное средство, поэтому снимаю звезду за обещанное биоламинирование.

Всем спасибо за внимание, удачных покупок!

Ухожу на поиски идеалов!

Фотофоном для этого отзыва послужила юбка с Алиэкспресс.

Возможно вам будет интересно:

Тонируем домашнее омбрэ краской для волос Estel Celebrity

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Антижелтый эффект
  • Есть эффект
  • Запах
  • Красивая фиолетовая пена
  • Легкая тонировка
  • Мягкие волосы
  • Не окрашивает руки и кожу головы
  • Промывает волосы
Недостатки
  • Эффект биоламинирования незначительный.
miss_liaрекомендует
27.11.2018
Эффект хороший
28.11.2018
Спасибо, очень старалась адекватно рассказать и оценить, так как шампунь действительно заслуживает внимания.