Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 13:02

После окрашивания в светло-русый или пепельный блонд из красок масс-маркета на 2-3 неделю краска начинает смываться, оставляя желто-рыжий неестественный оттенок. В поиске средств, выручающих от данной проблемы, я приобрела оттеночный шампунь и бальзам Тоника "Нейтрализатр желтизны". Средства ярко-синего цвета, жидкие. Шампунь легко пенится. Применяла по инструкции - держала не менее 3 мин. на голове. Несмотря на синий цвет шампуня, синего оттенка на волосах и коже шампунь не оставляет.

Шампунь я использовала несколько раз и в общем-то не увидела результата совсем. Возможно, есть какой-то легкий эффект, который не уловил мой глаз, но нет того эффекта, на который я рассчитывала. При чем от тоника эффект более очевидный, но опять кардинально ситуацию не меняет. Как экспресс-средство для быстрого и временного эффекта уменьшения желтизны можно использовать только тоник. А в целом, конечно, нужно перекрашиваться.

Никакого накопительного эффекта от использования шампуня также нет. Возможно, это только на моих волосах нет результата, мне не понятно, так как отзывов положительных достаточно много.

Стоимость средства вполне бюджетная, можно приобрести до 150 руб. Ухода за волосами не даёт, эффекта может не быть, как получилось у меня.

Я данный шампунь больше не куплю.

АкваМариночкане рекомендует
19.11.2022
Хорошо, что не брала его. У меня цена срасомнения вызвала
от тоника действительно эффект другой, но только его надо использовать как надо - с джином и колёсиком лайма! Wink