Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 16:02

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Давненько я не вспоминал скопившиеся у меня нейтрализаторы желтизны еще со времен блонда. А надо было! Ну ничего, расскажу, как это было.

Бальзам для осветленных и седых волос Тоника нейтрализатор желтизны Anti Yellow

Упаковка: в целом, слабо отличается от старой версии. Разве что оформление за последние годы претерпело некоторые изменения. Серый оттенок мне нравится даже больше. Неизменным осталось настроение упаковки.

Бальзам для осветленных и седых волос Тоника нейтрализатор желтизны Anti Yellow

Куда важнее поговорить о дозаторе. Ура, блин! Это носик! Восхитительный носик, который позволяет пачкать в два раза меньше. Дозировать такой штукой бальзам намного легче. Крышечка, кстати, периодически отваливается у разных моих знакомых, но мне повезло.

Бальзам для осветленных и седых волос Тоника нейтрализатор желтизны Anti Yellow

Однако, стоит учитывать, что и из блонда я вышел раньше, чем закончил этот бальзам.

Цена: около 200 р
Объем: 150 мл

Описание:

Главный тренд 2020 года!
Специально подобранная композиция пигментов создаст серебристые переливы на твоих волосах, подчеркнет аристократичность и утонченность.

Текстура: достаточно густая, но на волосы ложится легко. Лучше не передерживать - подсыхает и склеивается, хотя русалочка. например, то же самое делает. При добавлении воды все быстро приходит в порядок.

Бальзам для осветленных и седых волос Тоника нейтрализатор желтизны Anti Yellow

Не требует долгого и муторного смывания. Я, кстати, попробовоал наносить на чистые сухие волосы - работает очень даже неплохо. На мокрые тоже можно, но в первом случае, имхо, берется крепче. Все зависит от степени желтизны.

►Цвет: фиолетовый, с перламутром.

В этот раз из светлого у меня только кончики, так что показывать результат буду на тест-прядях. Так даже нагляднее. Да-да, волосы настоящие.

Бальзам для осветленных и седых волос Тоника нейтрализатор желтизны Anti Yellow
Тот пучок, что поуже - эстель, для сравнения. О нем тоже будет отзыв.

Запах: достаточно мерзкий сладкий ароматизатор. У меня с ним какие-то не очень приятные ассоциации. Как полежавший, уже пососанный леденец. Увы, остается на волосах, но уже не таким ярким как на старте, и это радует. Постепенно полностью сходит на нет.

Бальзам для осветленных и седых волос Тоника нейтрализатор желтизны Anti Yellow

Aqua, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Laureth-11, Cocamide DEA, Glyceryl Palmitate/Stearate, PEG-75 Lanolin, Cetrimonium Chloride, Cera Alba, Sodium Lauryl Sulfate, Linum Usitatissimum Seed Extract, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Linalool, Limonene, Basic Red 76, Basic Yellow 57, Disperse Violet 1.

Мои волосы:

вьющиеся, пористые. Не раз осветленные, ломкие и секущиеся. Сухие до ужаса, но сейчас отпоенные, как видите, бальзамом Русалочка. Кстати, чувствуют себя лучше. Стали мягче, чем были раньше. Все еще ужасно секутся и ломаются.

►Эффект:

Удивительно, но эта серия показала себя с куда лучше стороны. Для начала, волосы этот штук сушит куда меньше, нежели его товарищи по бренду. Не скажу, что идеальный результат, но уж точно волосы убить успеть не должен.

Бальзам для осветленных и седых волос Тоника нейтрализатор желтизны Anti Yellow

Рекомендую с ним рядышком использовать увлажняющие маски. Мне полюбились бальзамы у Рише, как ни странно. Вместе с этим парнем будут хорошо идти. Если желтизна не слишком выражена - можно смешивать их между собой.

Кстати, о результате борьбы с желтизной. Уходит он в фиолетовый оттенок, и в совокупности получается холодный платиновый блонд. Важно не передержать эту штуку на волосах. Постепенно она будет убирать желтизну. Лучше подождать пока за несколько применений наладится результат, чем случайно ушатать все-таки волосы.

Бальзам для осветленных и седых волос Тоника нейтрализатор желтизны Anti Yellow

Расход у него также получился относительно средним. В целом, я бы поставил хорошую оценку этому бальзаму. Есть лучше, но в бюджетном сегменте тоника в последние года стала проявлять себя лучше. Должно быть, была хорошая работа над формулой.

Так держать!

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.

Читайте также:

- 🗿 Фасоль удивительна. Овощи замороженные 4 сезона Фасоль зеленая стручковая нарезанная 🗿

- Моноаромат совсем не моно... А эйвон иногда умеет делать хорошие штуки. Scent essence sparkly citrus

- 🗿Гастрит? Не беда! Овощи замороженные 4 сезона Суп из цветной капусты🗿

- Аргановое масло... с запахом бензина?... Что?...

- 🗿 Вакцинация от ковид, побочные эффекты, скорая и немного о моей глупости. Как не стоит вакцинироваться и как стоит. "за" и "против" вакнцинации от covid-19 🗿

Тихий голосрекомендует
03.11.2021
Я была блондинкой с 2003 по 2011 год, но тогда и не задумывалась о нейтрализации желтизны Big smile Да и в моем окружении не парились, кстати)))

Ходи блондинкой я сейчас, возможно, и задумалась бы над оттенком блонда))