Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 19:47

А вы любите Мелиссу Маккарти? Если да,то обязательно посмотрите этот фильм!) да и не только ради неё ,а чтобы провести весело время.Фильм очень интересный ,весёлый и красивый.При просмотре может посмеяться до слёз и по переживать за героиню.

(сама Мелисса Маккарти в главной роли)

В фильме играет офисную работницу ЦРУ,в своём роде серую мышку. Но после одного случая её посылают на задание и дают новое имя с образом.

Никто не возлагает на неё надежд ,что она справится,а зря!) Не такая она и простая женщина)) Бывает и красоткой которой невероятно везёт.

Сюжет в фильме довольно интересный,да и под конец неожиданная развязка.

Имеется слоган «Одна из пижонов. Одна из шпионов».

Возрастное ограничение +18 .

Длительность-2 часа.

Жанр - Кинокомедия, Боевик, Комедия, Детективный фильм

Сюжет фильма:

Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией.
Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..

Во всех слежках и погонях за злодеями,случаются смешные казусы,на что приятно посмотреть.

А вот одна из самых-самых. Главный злодей!

Ещё в фильме присутствуют 50 Cent и Верка Сердючка. Что весьма неожиданно.

Фильм мне очень понравился. Совершенно не надоедает на протяжении двух часов(время пролетает незаметно).

Могу ли посоветовать друзьям? Конечно! Обязательно!

И не только ради героев и шпионажа,а даже ради красоты некоторых мест. Например таких:

Предупреждение :

После титров,есть маленький кусочек продолжения. Он конечно не такой уж и важный,но хочу чтобы вы о нём знали.

Всем спасибо! Думаю Вам понравился мой отзыв о фильме "Шпион" и Вы его посмотрите)

(Мелисса Маккарти ,так же снималась в фильмах как "Копы в юбках " и " Поймай толстуху,если сможешь". Эти фильмы тоже прекрасны)

Смотрите ещё мои отзывы тут - http://irecommend.ru/users/viktoriya-maus

@ Ваша Маус!)

Достоинства
  • Верка Сердючка + 50 Сent
  • Веселый шпионский фильм
  • Интересные смешные диалоги
  • Интересный сюжет
  • Легко сморится
  • Отличная подборка и игра актеров
  • Отличный конец
Недостатки
  • Нет
Виктория Маусрекомендует