Карандаш-дезодорант Rexona "Сухость пудры" следует иметь в косметичке лишь потому, что у него компактная форма, он очень удобно поместится в сумочке, не заняв много места. Размер аппликатора чуть больше обычной зажигалки.
Такой дезодорант будет всегда под рукой при необходимости устранить маленький дискомфорт.
Для того, чтобы начать пользоваться карандашом-дезодорантом, необходимо с трудом (очень плотно) открыть сверху прозрачную крышку, снять защитную белую прокладку
покрутить по часовой стрелке основание дезодоранта, по указателю.
После этого можно пользоваться карандашом-дезодорантом привычным способом, используя прозрачную крышку для закрывания массы.
На упаковке написана инструкция, состав и другие полные сведения о товаре.
Изготовлено в Москве, компания "Юнилевер Русь".
Впечатления от применения: ничего особенного, можно ограничиться одной фразой. Ну если подробнее: удобное нанесение, запах пудры, не жирный, не течет, не мокрый. Запах пота не устраняет полностью, если у вас уже слегка мокрые подмышки, то это тоже никуда не уйдет.Не вызывает раздражения, действует деликатно.
Кому подойдёт: если вы в дороге, на работе, в школе - удобная форма дезодоранта- не займет много места. Протереть салфеткой-нанести дезодорант=чувство чистоты.