Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 10:15

Посмотрев трейлер к фильму режиссера Ренни Харлин «Ограбление по-джентельменски» и увидев состав знаменитых актёров, захотелось посмотреть фильм полностью. Жанр смешанный: боевик и триллер. Дата выхода 10 июня 2021 года, длительность фильма 1 час 30 минут.

Описание

После дерзкого побега из тюрьмы самый известный вор в мире Ричард Пейс заключает сделку с «Командой изгоев», которые грабят богатых и отдают деньги бедным. Под началом бывалого вора-джентльмена новые Робин Гуды нацеливаются на крупнейшее хранилище золотых слитков в мире, владелец которого — Уорнер Шольц — отмывает деньги международных преступников, а по совместительству является давним врагом Пейса. Грабить они будут красиво, задорно и со вкусом — по-джентльменски.

Впечатление

Но фильм не впечатлил абсолютно, во время просмотра я несколько раз чуть не уснула, абсолютно заурядный, скучный, затянутый и не интересный. Единственное, что его хоть как-то украшает - это потрясающие виды Абу-Даби.

Сюжет

Сюжет фильма полностью соответсвует своему названию.

Актеры

Актеры в фильме конечно собрались звездные: Пирс Бронсан, Тим Рот, но даже они его не смогли спасти.

Вывод

Фильм «Ограбление по-джентельменски» на один раз, второй раз точно бы смотреть не стала и вам не советую.

Спасибо за внимание к отзыву и хорошего просмотра, если решите все-таки посмотреть.

Достоинства
  • Не слишком длинный
  • Пирс Броснан и Тим Рот.
Недостатки
  • Скучноват
WOW Chernikaрекомендует
16.06.2021
Только вот думала его посмотреть, но лучше что-то получше присмотрю
16.06.2021
В принципе, один раз можно посмотреть, если делать нечего))
Прикольно! Надо глянуть
😜😄
16.06.2021
Попробую посмотреть, если что всегда можно выключить)
16.06.2021
Да, вдруг вам понравится)
16.06.2021
Теперь точно не буду его смотреть)Спасибо за отзыв
16.06.2021
Лучше по телевизору его смотреть, когда выйдет)) бесплатно 😂
16.06.2021
Не смотрела такой. Наверное и не стану, раз не интересно.))))
Получается, я всех отговорила 😂
16.06.2021
Вот тоже скачала и поняла, что не смогу досмотреть)
16.06.2021
Интересно, он вообще кому-то понравился)
17.06.2021
На, разок!)
17.06.2021
Это точно)
15.02.2022
Вот и меня фильм не впечатлил. Начало так вообще затянули на столько, что было ощущение что просто сами не понимают зачем фильм снимают. На один раз конечно можно, хотя и с оговорками
15.02.2022
Согласна 👍🏼