Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 19:22

Парфюмерная вода Thinking of You

✿Сегодня я хочу рассказать о парфюмерной воде Thinking of You, моей цветочно-фруктовой любимице ❀

Эти духи мне понравились сразу, но любовь пришла позже.

Я могу описать аромат как игривый, насыщенный, он дарит заряд положительных эмоций и бодрости.

В первые минуты после нанесения чувствуется запах цитруса (но не приторного апельсина, а нежной мандаринки Laughing out loud ) и сладкий запах фруктов. (Тут главное не психануть и не выпить)) )

Чуть позже раскрываются уже цветочные нотки.

• Производитель: Компания Mary Kay духи доверила производить французам.
  • Стоит вода: 1 250,00 руб. (Со скидкой примерно 450-500 р.)
  • Объем: 29 мл.

У аромата есть сестра по флакону, но не аромату Mary Kay Thinking of Love

Как раскрывается аромат:

Аромат духов может меняться в течение дня. Это обусловлено тем, что различные ингредиенты проявляются на разных стадиях присутствия аромата на коже. Парфюмеры различают три основные стадии:

Верхние ноты:

представляют сам аромат и могут проявляться до 15 минут.

Средние ноты:

также известные как «сердце аромата», раскрываются и развиваются спустя несколько минут после нанесения духов на кожу. Они проявляются после исчезновения верхних нот, их присутствие может длиться на протяжении всего времени действия аромата.

Нижние ноты:

создают финальное впечатление, а также являются наиболее длительными. Они могут проявляться на протяжении нескольких часов после нанесения аромата.

Водичка имеет красивую коробочку (которой у меня уже, естественно, нет)

В общем имеет уже «подарочный» вид

+ есть небольшой съемный брелочек

Флакончики небольшие, даже блеск выше будет, но для меня это оптимальный объем.

⇩⇩⇩⇩⇩Еще мои отзывы о парфюме ⇩⇩⇩⇩⇩

Туалетная вода Dior​ Forever and Ever

Mary Kay Thinking of Love

Достоинства
  • Аромат не приторный
  • Запоминающийся
  • Идея для подарка
  • Красиво оформлены
  • Молодежный
  • Оставляет шлейф
  • Приятный
  • Романтичный
  • Сладкий
Alexandra3000рекомендует
23.02.2015
Симпатичные флакончики, и цена приемлемая))
23.02.2015
Цена вообще красивая)) Я ради этих духов готова подвиги совершать))))
23.02.2015
Восьмое марта как раз наступает... возьмем на заметочку Smile
23.02.2015
Лучше сперва попробовать конечно, а то вдруг мой восторг не разделишь)) Будет провал) Wink
23.02.2015
Alexandra3000, конечно, если соберусь покупать сначала достану пробник)) пока просто рассматриваю, как идею подарка. А вообще конечно, ароматы опасно дарить - вкусы у всех разные. Но ты как сказала про то, что пахнет мандаринками, я вспомнила, что у меня как раз подруга любит цитрусовые ноты в ароматах Big smile
23.02.2015
Как подарок вообще супер) Упаковку искать не надо даже Big smile Там такая коробка симпатичная))
В общем ищи консультанта пусть дадут тебе попробовать))
23.02.2015
Спасибо! Буду искать)) Кстати, загуглила - коробочка и вправду очень красивая)))
23.02.2015
не видела этой водички у Мери Кей..наверно давно не листала каталога))
23.02.2015
beautykasia, видимо ну очень долго Wink ))в 2010 году я о ней узнала))
23.02.2015
у меня тоже такая водичка)
24.02.2015
Tatiana, приятно знать, что есть еще любители этого аромата)) Smile
есть такая в минечке-приятная Smile
24.02.2015
e-NOTik, очень рада, что вам нравится)) Shy
26.02.2015
Интересно было бы послушать этот аромат, обычно мне нравятся фруктовые и цветочные ноты
26.02.2015
Очень интересный аромат) Есть премия FIFI это "оскар" среди духов) Вот, он там победил в 2010 году Wink
09.03.2015
Тут главное не психануть и не выпить))
))))))

Такие крошки флаконы...просто взяла в руки блески, и поняла, какой он крошечный)
09.03.2015
palmero, да он малютка)) но классный) в сумке хорошо таскать Laughing out loud крышка не теряется)))
27.03.2015
У меня тоже есть такой - приятный легкий аромат для романтических натур.
27.04.2015
Получила эту водичку в подарок Love очень понравилась)