Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 18:19

Всем Здравствуйте и Красоты, друзья!

Хочу вам рассказать о своем открытии от "Мастерской Лавровых" - о натуральном дезодоранте "Кофе"!

Немного предыстории. С дезодорантами у меня всегда война. Война по нескольким причинам...

Война - дело молодых, лекарство против морщин.

Ну казалось бы...чего с ними бороться, они ж нам жизнь улучшают? А тут оказывается, что у каждого - свои нюансы организЬма. В моем случае - легко забиваются поры и появляются мелкие воспаления. И еще один важный момент - потоотделение у меня достаточно сильное.

Мною было перепробовано всё, что только можно - и шариковые дезодоранты, и спреи ( которые практически не работают, какой ни возьми), и твердые дезодоранты ( которые забивают поры так, что потом кричи "Караул!").. И вроде я остановилась уже на шариковом Garnier, у него нейтральный запах, и он вроде меньше всех вызывает раздражение. Как вдруг..... Появился Она.... Идея о натуральном дезодоранте, о том, чего я еще не пробовала. Чем черт не шутит? Хотя, признаться, отнеслась скептически к данному вопросу.

Внешний вид и консистенция

✔ Надо сказать, что Мастерская Лавровых стала заметно популярной среди любителей экологической косметики достаточно быстро, и мое сердце не могла не покорить.

✔ Причиной тому - в частности экологичный дизайн бутылочек, простота, лаконичность, а в связи с этим - и не высокая стоимость предоставляемой продукции. К примеру данный дезодорант в их интернет магазине стоит всего лишь 360 рублей, с более чем экономичным расходом (об этом я расскажу позже).

✔ Бутылочку приятно держать в руке. Она создана из темного пластика, который защищает волшебное зелье от окружающей среды и лишнего света, дабы зелье прослужило нам дольше.

Пульверизатор плотный, имеет направленную струю. ЛавроЗелье имеет потрясающий кофейный запах! Для таких кофейных маньяков, коим являюсь я - это просто кладезь аромата! А уж если по каким-то причинам вам вдруг нельзя пить кофе - то тем более!

✔ Пузырек оснащен прозрачным колпачком, плотно защищающим пульверизатор от сторонних действий.

Разберем состав

Так как сия вещица - страшно экологична, то состав до безумия прост, и отчасти наверное поэтому - эффективен!

• гидролат алое - ускоряетт заживление ссадин, подсушит высыпания. Кроме того, гидролат Алоэ стимулирует микроциркуляцию крови и способствует выработке коллагена.
  • гадролат кофе - увлажняет и питает кожу, придает потрясающий аромат.
  • квасцы - Дезодорант, антисептик, имеет успокаивающее действие, обладает заживляющим и бактерицидным действием.
  • цитрат серебра - Консервирующий компонент, антисептик, противогрибковое, антибактериальное, ароматизатор.

Итак, разобрав состав, мне стало абсолютно понятно, по каким причинам мне Так полюбился Гидролат Кофе! Серебро,по всей видимости, мне обеспечило отсутствие воспалений, алое - подхватило эффект, а квасцы - сработали на 5!

Как выглядит сам Дезодорант?

Это "водичка" с эфирной эссенцией кофе и алое, которая придает жидкости некоторую маслянистость, что видно на коже, поскольку вода как бы собирается каплями. Обычная вода лежала бы одной слошной "лужицей", и то не долго. Маслянистые эссенции очень чувствуются в данном средстве, хотя жидкость - не вязкая, а очень текучая.

ЧТО МЕНЯ ПОРАЗИЛО

Меня поразил срок действия дезодоранта. Не в смысле - до какого года он годен, нет. А на какое количество часов в день на него можно положиться.

Так вот это количество равно 6 часам! У меня ни один химический дезодорант так себя не ведет! По приезду на работу мне всегда приходилось его обновлять, а тут! 6 часов я даже не вспоминаю об этом! Это реальный результат, который я на себе ощутила! Это очень круто для Натурального дезодоранта!

Он обладает потрясающим ароматом, быстро высыхает на коже и поглощает запах пота, при этом не перебивая аромат духов. Честно сказать, для меня - это находка и я его очень рекомендую!

МОИ КОСМЕТИЧЕСКИЙ ОБЗОРЫ:

? ? ?ИДЕАЛЬНАЯ ПУДРА ДЛЯ ТОРОПЫШЕК? ? ? ЧУДО-ЩЕТКА? ? ?УТРОМ КИНО ДИВА, ВЕЧЕРОМ ПАНДА? ? ?ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ ТОНИКОВ? ? ?УВЛАЖЕННАЯ КОЖА? ? ?ПОБЕДИМ ГРИБОК? ? ?ЛУЧШАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА? ? ?МУЛЬТИВИТАМИННОЕ МОЛОЧКО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА? ? ?

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • 100% натуральный состав
  • Не забивает аромат парфюма
  • Не закупоривает поры и потовые железы
  • Недорогой
  • Нет следов на одежде и неприятного запаха
  • Приятный натуральный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не заметила
Miss Von Teeseрекомендует
Люблю такие натуральные дезодоранты
не перебивая аромат духов
Самый важный комментарий в самом конце )
28.11.2017
Это чтобы все дочитывали до конца))))
Мне он тоже понравился!