Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 07:34

Приветствую!

Косметику бренда BEAUTY BOMB я покупаю ради развлечения. Не отношусь к ней серьезно, хотя на деле встречаю интересные и качественные продукты. Вот и тут, решив прогуляться 15го числа и заодно зайдя в Магнит Косметик я увидела новую коллекцию. Как оказалось ее очень ждали и быстро сметают, на витринах она как раз появилась в этот день, поэтому я застала в наличии все. Сама же я даже не слышала о ней, так как не слежу.

Сначала я не хотела брать ничего, а потом все стало как в тумане и я купила достаточно много продуктов из коллекции.

Палетка BEAUTY BOMB BFF уже в магазине поразила меня сходством с имеющейся у меня Huda Beauty New Nude, особенно рефлекторные (мраморные) рефиллы не давали мне покоя. В моем Магните тестер уже украли! В первый же день, поэтому свотчи сделать мне не удалось, пришлось покупать.

Дизайн крайне простой и стандартный для бюджетных палеток. Прозрачная крышка, через которую видно содержимое палетки. Какие-то рисунки, название коллекции. Розовое основание. Милое оформление, однозначно.

Качество пластика приличное. Он плотный, думаю прослужит нормально.

Дополнительная защита от вскрытия выполнена в виде наклейки с номером партии и сроком годности. Палетка открывается просто, хоть и сделана на защелке.

Внутри же просто красота...

Вес продукта 6 грамм

Произведено Китай

Стоимость 550 рублей

Срок годности после вскрытия 18 месяцев

Где купить Магнит Косметик

Состав

Цветовая гамма. Это и правда нюдовая, приятная глазу и очень универсальная гамма. Плюс тут есть матовый, металлики и глиттер. Все что необходимо для того, чтобы не лезть в другую палетку.

Оттенки безумно переливаются и пока палетка не использована выглядит все это фантастически красиво. Я просто пищу от восторга как ребенок.

Текстура/пигментация/тушевка/наслаивание.

• Матовый - не могу назвать его идеальным. Нет, он достаточно слабо пигментирован, немного суховат. Но тушуется он отлично. К сожалению с наслаиванием у него возникают проблемы. Он имеет свой достаточно бледный максимум, но в целом с ним нельзя сделать пятно, его видно. Особенно на светлой коже будет выглядеть ярко. По факту мне его достаточно. Четыре дня я пользовалась только им и не наносила дополнительное затемнение и было вполне себе нормально. Но хотелось чуть ярче.
  • Металлизированные - это просто шикарные, плотные, мягкие, кремовые оттенки. Это восторг и у меня не хватает словарного запаса на их описание. Да, это 100% та текстура, о которой я думала и была приятно удивлена качеству Лучше всего переносить пальцем, так как кистью всю красоту они не передают. Пальцем надо именно тянуть тени. Но в итоге получается невероятная красота. С пальца тени полностью переходят на веко.
  • Глиттер - не скажу, что стал любимцем. Рефлекторность у него странная, он немного прозрачен, поэтому иногда возникает чувство, что просто пластик на веках. Но в целом блестит красиво. Но вот клеевой основы много, а блесток меньше. Плюс достаточно крупный. Внимание. Глиттер может быть опасен, если попадет в глаза. Давайте себе отчет, частицы крупные, многогранные. Используйте аккуратно, особенно выполняя демакияж.

Пыльность/Осыпание

• Матовый - пылит при наборе, может чуток пылить при нанесении, лучше встряхнуть кисточку.
  • Металлизированные - при нанесении пальцем не осыпаются. Кистью - да. Можно стряхнуть без создания макияжа на щеках.
  • Глиттер - вообще не осыпается, приятно удивила клейкая основа.

Запах. Тут имеется производственный запах. Причем если падать лицом в палетку, при макияже я его не ощущаю.

Свотчи как всегда выполняю без подложек и баз, на сухую руку. Переношу пальцем, а затем плоской кистью.

Глиттер - русалочий оттенок. Нейтральный, приятный. Мне нравится

Розовый металлик - нежный и красивый оттенок, очень универсальный и повседневный.

Бордово-коричневый металлик - более вечерний, контрастный.

Матовый коричневый на лиловой основе - базовый оттенок для растушевки. Идеален для данной цветовой гаммы.

Варианты макияжа. Тут многого не дано. Всегда делаю форму матовым оттенком, а дальше небольшие вариации.

#1. Макияж с добавлением бордово-коричневого металлика и глиттера во внутренний уголок.

#2 Макияж с добавлением розового.
#3. Тут использованы все оттенки. Тушевка матовым, бордово-коричневый во внешнюю и внутреннюю части подвижного века. Розовый на яблочко и во внутренний уголок. И глиттер на подвижное.
Сравнение с Huda Beauty New Nude. Естественно, волей не волей я не могу сравнить две палетки и покажу что и как. Сначала свотч BEAUTY BOMB, затем Huda Beauty.
Розовый оттенок. В палетке BEAUTY BOMB более плотный, нежный и универсальный. И я была приятно удивлена, хотя отблески красивее у Huda Beauty. Но в целом, для ежедневного макияжа BEAUTY BOMB выигрывает. Мне нравится больше. Но по тональности они разные.Бордово-коричневый.Оттенок из BEAUTY BOMB более коричневый. Плотность у обоих большая. Опять же оттенки опять же разные. Но смотрятся одинаково шикарно.

Стойкость на базе тени держатся очень хорошо. Металлики скатываются примерно через 10-12 часов, также происходит и с металлизированными тенями Худы. Скорее всего так работает данная формула на мне. Поэтому не могу сказать, что к металликам есть вопросы, даже небольшое скатывание в складке не критичное. Глиттер держится великолепно и не осыпается, но если клейкая основа попадает на матовые тени, то они плывут и мешаются в грязь. Выглядит это все очень не очень. Матовые тени чуть-чуть тускнеют через 12 часов, не критично, в целом с ними все хорошо.

Покажу как глиттер разъедает матовые тени:

Демакияж выполняется с легкостью, но с глиттерами могут возникнуть проблемы. Я никогда не тяну ватный диск, убираю всегда прикладывающими движениями. Но жидкости для демакияжа использую много.

Расход так как металлики наношу пальцами, то улетают они быстро. Матовый расходуется обычными темпами. Глиттер - смотря как и куда наносить.

Палетка очень и очень интересна. По качеству она хороша. Попробовать по хорошим скидкам тени, которые крайне похожи на более дорогой продукт - всегда интересно. За ту цену, что посчастливилось приобрести тени мне я однозначно всеми руками и ногами голосовала "ЗА". За 550 рублей и даже со скидкой -25% я бы немного подумала, и, скорее всего, все-таки взяла. За полную стоимость я бы не стала приобретать данный продукт. В целом продукт хорош, но с оговорками. Такими, что все же блестки хочется нанести на подвижное веко, но этого лучше не делать. И тут происходит глубокий вздох...

Как итог ставлю 4 звезды с приличным минусом.

• за два замечательных мраморных рефила - 5,
  • за глиттер - 3, так как связующая клеевая основа жирновата, у меня есть такие глиттеры и так сильно тени они не развозят в грязь
  • матовый оттенок шикарного цвета, но пигмента ему немного не хватает. Ему 4 с натяжкой, уровень али экспресс, нормального али.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
20.12.2019
Прикольная палетка, тоже захотелось теперь её Tired
Мне, кстати, оттенками напомнила "красную худу". А макияжи у Вас, в который раз повторюсь, великолепные Love
20.12.2019
Благодарю) Красной у меня нет, я решила не брать этот гуди Smile Просто покупать ее не хочу.
20.12.2019
А хотите, я Вам её пришлю?)
У меня ведь 2 их, куда мне столько...
20.12.2019
У нас тестер не сперли, просто скупили все палетки. так что уже 2 раза тыкала в нее пальцем... и ощущение такое, что будь в ниличии - купила б, а нет и не жалко Big smile

А на счет несильно пигментированого матового... Так ЦА такая, что им нельзя давать сильно пигментированые тени %) Поставят пятен и будут плакать, та с таким матовым все будет хорошо Smile))) мне кажется с позиционированием и ББ просто идеально все, и сильно темный цвет тут был бы не в тему
20.12.2019
Я в первом Магните не заметила новую коллекцию, может он там и был бы)))

Ну да... Но в Насте пятен поставить невозможно, мне кажется. Но лучше пусть будет так! Там цена другая, но чуууууть чуть более наслаиваемым его можно было сделать)
В целом палеткой я довольна. Но я согласна с твоей позицией - не стоит за ней гоняться, но взять - почему бы нет?
20.12.2019
можно! можно поставить Настей пятна, надо просто взять руки из известного места, и серый цвет Laughing out loud
...хотя в итоге все равно можно будет и это пятно растушевать...
07.01.2020
Коллекцию никак не купить если у нас магнит косметик нет магазинов? Уж очень интересно
20.12.2019
А я хочу их кремовый скульптор и хайлайтер) кремовых у меня ещё не было)
А палетку у нас разобрали)))
20.12.2019
Да, видела, трогала и чет не взяла) Я вот наоборот кремовое не люблю. На моей коже вряд ли долго будет держаться. Но оттенки красивые и естественно выглядят.
21.12.2019
Сегодня снова зашла в Магнит и снова нет этой палетки) А скульптор/хайлайтер есть:)))) Буду ждать следующих дней распродажи))) возьму сразу и то и то)))
20.12.2019
Я не пробовала ничего у бьюти бомб, но как-то в тестерах мне очень понравились их хайлайтеры. До сих пор не купила, мне своих много.

А палетка безумно крутая, макияжи получились шикарные, и даже не скажешь, что это такой бюджетный бренд. Глиттер мне очень понравился, такой нежный, но я побаиваюсь на глаза наносить все таки(
20.12.2019
Я из постоянной коллекции не тестировала. А вот из этой классные. У меня тоже очень много хайлайтеров. Очень. Но я покупаю их все равно. Smile

Спасибо, да, на глазах она шикарно выглядит. Я тоже боюсь глиттеров и осторожно с ними обращаюсь.
20.12.2019
Ух ты, до чего же она интересная)) твои макияжи просто чудо, сомневаюсь, что я смогла бы так приручить эти тенюхи.
Вообще, за свою цену это очень прилично. Мне кажется, что Катрис задрали бы за аналогичный продукт ценник выше рублей на 100-200
Я тоже отношусь к этой косметике несерьёзно. И порой очень удивляюсь, видя в ассортименте достойнейшие вещи
20.12.2019
У меня тоже такое же впечатление от BB.
Но эта палетка заинтересовала ?
А что там с запахом?
Все конечно индивидуально, но только что смотрела блогера на ютюбе и ее аж тошнило от аромата миндаля. Я тестер бегло понюхала, то показался просто вкусненький какой-то аромат. Shock
20.12.2019
А я слышу производственный запах. Вот у помад есть аромат абрикосового сока. А у бальзама арбузика. Но они приятные.
20.12.2019
Елена, спасибо про отзыв, Худы не имею, но этот бы купила в коллекцию Love
20.12.2019
Сначала я не хотела брать ничего, а потом все стало как в тумане и я купила

Бывает у тебя иначе? Big smile
20.12.2019
Ghost Похоже нет. Но я честно стараюсь...
Какая ты шустрая, я и не знала об этом запуске, пока все не начинали выкладывать их в инсту. И палетка теней очень меня заинтересовала, супер бюджетная, интересная и красивая палитра Love
20.12.2019
Я и в инсте не видела Big smile Да, как итог я ей осталась довольна. Love Даже если оставить только два металлика.
20.12.2019
Ого, быстро ты)) макияж и правда очень красивый получается. Я видимо, прошляпила, потому что 15 числа они были сметены во всех магнитах нашего города. Теперь черт знает, когда опять появятся, но даже так, по полной стоимости брать не хочу...
20.12.2019
Достойная палетка, особенно для тех, у кого их не много)) Я бы такую купила. Макияжи очень красивые!
20.12.2019
У вас очень красивый макияж получился! Но палетку не куплю из-за того, что тени жуют веко. Или просто напросто формулы с друг другом конфликтуют.
20.12.2019
Хотела брать Худу, после Вашего отзыва лучше эту возьму. Видела сегодня в магазине, мне понравилась)))
20.12.2019
Какая крутая малышка) Металлики чудесные) Такую палетку можно смело брать в отпуск и не париться)
Специально сходила в МК за этими тенями, так они мне понравились по фото, но у нас их и не было(
Других товаров этой серии полно, теней -нет вообще...
27.01.2020
Я в пяти Магнитах была, нашла всё таки палетку)
Я тоже уже нашла, редко бывает на витрине, но сотрудница достала из ящика.
21.12.2019
Мило, симпатично, но душа сразу не легла и сердце не екнуло, а значит что не мое. И теперь по ходу и помады мимо будут, короче как всегда ББ мимо меня))
25.12.2019
Какой красивый макияж получился! Я даже не обращала внимания на эту марку, а к праздникам то как раз отлично подойдёт, надо искать, спасибо!)))
01.01.2020
Так забавно читать отзыв после написания своего Laughing out loud Блин, все таки у меня руки кривят, у меня матовый растушёвывался хуже(
И предупреждение про глиттер совпало! Laughing out loud
06.01.2020
У нас нет бьюти бомб и даже магниткосметик а я бы купила даже с пересылкой этот бренд
Косметика представлена только в России и только в Магнит Косметик
27.01.2020
Всё таки она очень красивая) не жалею о покупке и о времени, потраченном на поиски)
27.01.2020
Ну нас нет магнит косметик хоть и Россия