Опубликовано 20 Май, 2017 - 04:27

Всем привет! Когда-то давно, когда я еще была не такой ленивой как сейчас, я делала различные маски, отвары трав, домашнего приготовления для волос. Сейчас мне проще купить что-то уже готовое, но моя любовь к натуральным продуктам, так и не ушла. Именно поэтому, когда я увидела шампунь для поврежденных волос на натуральной молочной сыворотке, марки Shampav, я не могла пройти мимо.

Единственное, переживала только о том, подойдет ли именно мне подобный шампунь. А мне очень хотелось, чтобы он подошел, потому я прекрасно знаю о полезных свойствах сыворотки для волос:

В сыворотке много витаминов и полезных элементов – калий, фосфор, кальций, магний, витамины В, С, Е, А. Для волос сыворотка полезна тем, что она укрепляет корни, предотвращает выпадение луковиц, кончики становятся упругими, не секутся. Также используя ее в качестве ополаскивателя, ваши волосы приобретут красивый блеск, гладкость.

О СРЕДСТВЕ:

* Не содержит SLS, SLES, парабенов, силиконов, красителей, PEG.

* Мягко очищает кожу головы.

* Интенсивно восстанавливает поврежденные волосы.

* Снимает статический заряд, облегчает расчесывание волос.

* Содержит биоактивный восстанавливающий комплекс с кератином, коллагеном, гидролизатом протеинов овса, соком алоэ, маслом авокадо и экстрактом крапивы.

Для поврежденных волос

ВНЕШНИЙ ВИД:

У шампуня достаточно приятный дизайн. Светлый флакончик, удобный формат упаковки. Сзади вся необходимая информация. спереди можно увидеть название, и так же понять по картинке, что шампунь как-то связан с молочными продуктами:

Мне нравится дозатор, нажимаешь на крышку, которая мягко приоткрывается, и шампунь готов к использованию:

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Средней густоты и плотности. На удивление очень даже хорошо пенится, пена становится густой, поэтому расход шампуня считаю средним.

Полностью вымывается из волос.

АРОМАТ И ЦВЕТ:

Шампунь прозрачный.

Аромат очень приятный, я еще на прогулке не могла дождаться, поэтому открыв коробочку, начала все подробно рассматривать. Первое, что бросилось в нос, очень приятный аромат. Так как шампунь сделан на молочной сыворотке, первое, что я чувствую, это очень нежный, приятный, сладкий молочный аромат. Что-то есть от ванильки, а что-то от карамели. Запах обалденный!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Мне хватает 1 раза, чтобы промыть волосы. Наношу немного на влажную кожу головы, вспениваю и смываю. Далее наношу бальзам этой же марки, о котором скоро тоже будет отзыв.

СОСТАВ:

Мне он очень понравился. Здесь есть несколько полезных экстрактов, а так же, впервые увидела в шампуне молочную кислоту, всем блондинкам на заметку:

- добавление молочной кислоты в шампуни и бальзамы для светлых волос позволяет придать им естественный платиновый оттенок.

ЦЕНА: 80 грн или 3$

ОБЪЕМ: 250 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина Shampav

СРОК ГОДНОСТИ: 12 месяцев

состав и срок изготовления

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Честно сказать, я просто в восторге! Когда я заказывала, надеялась на то, что это будет хороший шампунь, но то, что настолько не ожидала! Мне все в нем нравится, начиная с запаха, он безумно приятный, не слишком активный, но волосы после мытья очень нежно пахнут.

Мне нравится, что он хорошо пенится. А еще то, что легко смывается.

Несмотря на то, что это безсульфатный шампунь, волосы он очень хорошо промывает. Волосы после смывания водой немного жестковатые, но проблема быстро решается с помощью бальзама.

После применения, волосы гладкие, пахнут, аккуратно лежат, при этом сохраняется объем волос и блеск!

Никаких негативных реакций нет, перхоти, зуда кожи головы, или чего-то подобного.

Результат:

ВЫВОД:

Это самый лучший мой безсульфатный шампунь, довольна безумно! Моим поврежденным волосам очень понравился! Кстати, марку Шампав можно покупать не только в интернет-магазине, мне нравится, что продукция предоставлена и в розничных магазинах. Я уже посмотрела, по какому адресу можно купить у нас в городе! Этот факт приятно радует!

Прямая ссылка на продукт

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Ухоженных и здоровых волос! Smile

knigolub-Kaрекомендует
20.05.2017
Какой дизайн шикарный, и цена) волосы у вас красивые)
20.05.2017
Для поврежденных волос мне бы пригодился!
интересный шампунь
20.05.2017
внешний вид понравился и эффект от него хороший, надо запомнить
Отличные свойства у шампуня, очень захотелось его попробовать!
20.05.2017
Волосы красивые. Тоже хочу теперь попробовать
20.05.2017
Волосы выглядят прекрасно, видно, что шампунь отличный
20.05.2017
Жаль у нас эта марка не представлена, очень хочется попробовать
20.05.2017
Мне очень понравилось оформление, а над волосами я всегда вообще кайфую Вашими
20.05.2017
Шампунь на сыворотке, класс!
Волосы очень красивые.
Отличный шампунь, закажу обязательно
20.05.2017
Я сейчас пользуюсь таким шампунем.
20.05.2017
Теперь и я хочу этот шампунь попробовать Love
20.05.2017
Я б за один аромат его взяла, на свой страз и риск?а потом толтко разбиралась, на сколько он полезный)))
20.05.2017
Хороший результат. Волосы очень аккуратно и ухожено смотрятся.
У меня правда не поврежденные волосы, но возможно, у этой марки есть и для др.типа волос шампуни.
20.05.2017
Жаль, что у нас нет такой марки, а так бы обязательно попробовала Smile
Волосы отлично выглядят!)
20.05.2017
Впервые слышу об этой марке) Вы так хорошо описали шампунь, что захотелось попробовать))
20.05.2017
шампунь отличный,волосы выглядят замечательно!
20.05.2017
Эффект отличный от шампуня,да еще и дизайн шикарный
С покупкой!
Интересный .
20.05.2017
я тоже лентос-разлентос, не развлекаюсь с домашними масками прочими травками-муравками) готовые продукты эт по мне:) цвет волос у тебя шикардос ♥
Какой красивый блонд у вас Love Не встречала средства для волос этой марки у нас.
20.05.2017
молочная кислота в шампуне - что-то новенькое
20.05.2017
Замечательно, когда средство подошло. Мне такой тоже понравился бы
Очень приятный шампунь!
можно будет попробовать)
20.05.2017
Я вначале название прочитала как Шампань Интенсив ))
20.05.2017
Какой аромат! Love По описанию мне в нем все понравилось, волосы выглядят роскошно!
Заинтересовали)
Цена хорошая, я бы такой шампунь с удовольствием попробовала.
Отличный результат.
20.05.2017
Мне кажется, в России этого шампуни днём с огнем не найти, а он классный!
20.05.2017
Жаль, что в России такой шампунь, наверное, не купишь, я бы с удовольствием попробовала.
По описанию шампунь офигенный! Love и цена очень приятная Smile
20.05.2017
Это хорошо, что подходит повреждённым волосам. Моим осветлённым волосам бы понравилось Smile
20.05.2017
Такой я еще не пробовала спасибо за отзыв Big smile
Ещё 34 комментария