Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:56

Долго пользовалась прокладками и один раз решила испробовать тампоны, уж больно их нахваливают и правда есть за что.

Во первых чувствуешь себя комфортно и уверенно, не боишься протеканий. Во вторых, незаменимы для активных девушек, как я. А именно для посещения спортзала, велосипедных прогулок и других видов спорта. В третьих по сравнению с другими тампонами, которыми я пользовалась, эти легко выводяться и вводяться, даже незаметно. Единственное но это правильно подбирать размер: макси, нормал или мини. Так как при длительных поездках и обильных выделениях все таки возмодны протекания. Так что здесь выбор макси. Из минусов только с гинекологической точки зрения это возможность развития инфекции и заболевания при неправильном использовании. Так как при долгом ношении его более 6-7 часов и наличие стафилококк а золотистого может развиться серьезное состояние...Так что необходимо следить за сменой тампона. А так теперь я забыла о прокладках и очень довольна!

А ещё с одной из пачек была коробочка для того чтобы брать их с собой, очень удобно))))

Достоинства
  • Комфортное введение
  • Не ощущаются внутри
  • Шелковистое покрытие
Анастасия99999рекомендует
  • Я девственница. Пользуюсь обычно этими тампонами или o.b.ProComfort mini (отзыв здесь www.irecommend.rucontentotlichny-dlya-per... )Тампоны мне очень нравятся)) Подробнее о них и о женском организме можно узнать на сайтах [ссылка] (для девушек) и [ссылка] (для женщин).Также можно заказать пробник,…
  • 28.03.2017
    Всем привет вход только ДЛЯ ДЕВОЧЕК сегодня поговорим о тампонах, о том, как получить их совершенно бесплатно, и как правильно ими пользоватьсяВ моём посте про тампоны o.b. mini можете прочитать о покрытии и первом опыте: irecommend.rucontenttampony-ob-mini-dlya...
  • 12.10.2013
    Маленькое введение. Тампонами я начала пользоваться с лет 17, сначала это были Котекс мини. Так как я была еще девственница, то у меня были некоторые проблемы с введением и я не сразу научилась и не сразу перешла ПОЛНОСТЬЮ на тампоны!
  • Всем привет!) тампоны использую не так давно и выбор пал на оби.котекс мне совсем не понравился,поверхность как бумага( "нормал" чуть длиннее и меньше в диаметре чем "супер плюс",т.е для нормальных выделений но первые 2 дня это просто потоп и приходится менять тампоны каждые 2 часа.