Всем привет.
Услышала я об этом фильме, точнее о том, что скоро он появится на экран, когда прошли похороны Алексея Нагина.
Одного из создателя этого фильма.
Фильм можно посмотреть на просторах интернета, в кинотеатре скорее всего такого не покажут.
В фильме нам покажут конфликт «белых» и «желтых», нам сразу будет понятно, где-то, то есть, где наши.
Военные ничего не боятся, к такому выводу я пришла после просмотра фильма.
Есть два часа, за это время нужно завершить поставленную задачу. Такое чувство, как будто я играла в компьютерную игру. Но от этого, впечатления от фильма не изменились. Только представь, что это было на самом деле, становится страшно.
Так же, переодически на экране нам показывают военную технику и ее характеристику. Чтобы нам было более понятно. В фильме нет женщин, во первых в чвк их не берут, во вторых им там не место.
В фильме цензуры нет, что придаёт реалистичности.
Показывают отношение военных к смерти, к дружбе, своих не бросаем. Из всего фильма, была только одна сцена с юмором, когда не могли понять, хомяк это или шиншилла 😄
Фильм тяжёлый, даётся к просмотру тоже не очень легко. Может быть, для мальчишек 17-20 лет он даже вызовет восторг.
Конец фильма, логически завершён.
Фильм к просмотру советую.