Citroen C4 - 2014 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Citroen, C4
Год выпуска: 2014

• 28.08.2015
    Недавно, мне предоставилась возможность покататься несколько недель на новеньком авто Citroen C4 седан (подменном автомобиле, предоставленном мне официальным дилером на время ремонта моего). Первое, на что я обратила внимание садясь за руль, это мягкие сиденья с боковой поддержкой.
  • 27.11.2010 - 15:04
    citroen!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ну что можно сказать о этой машинке-в принципе не плохой. можно сказать продумана до мелочей,начиная от салона и кончая двигателем.когда сидишь за рулем обзор прекрасный,видно все как на ладоне.надо сказать сзади места тоже по прибавилось,стало по просторнее,ноги не упираются в кресло,что не…
  • 04.10.2017 - 10:51
    Любимая машина
    Когда мы с мужем стали искать замену моему старому авто, первое что я сказала: "Не француз и не серебро". Но судьба явно пошутила и подарила мне именно серебренного француза) Как так получилось, сама не понимаю.
  • 07.09.2020 - 19:36
    Приключения француза в России
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам свои впечатления об автомобиле Citroen C4, 2012 г. в., с МКПП, двигатель 1,6, 120 л. с., который был нами приобретен на вторичном рынке в 2017 году и был в нашем пользовании 2 года.
  • 03.08.2015 - 22:36
    Красавица - ласточка, или наша "цитрамонка"
    Купили с супругом данное авто в апреле 2014, ранее выбирали из более бюджетных автомобилей: kia rio, peugeot 301, citroen c-elysee. Прибыв в дилерский центр, я буквально влюбилась в нее с первого взгляда, (конечно супруг не смог не порадовать свою жену) Итог: 700 000 рубликов: с абс, кондиционером, …
  • 23.06.2018 - 18:32
    Красивый и приятный автомобиль, но с двигателем беда. Как продлить жизнь "прославленному" ЕР6? Личный опыт
    Этот автомобиль купил себе муж в салоне почти новой - с небольшим пробегом. Но он ее первый владелец. Авто "на полном фарше" (спорт шик - это самая богатая комплектация), на автомате, с кожаным салоном и турбированным 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 156 л.с.
  • 03.02.2020 - 13:33
    Отличный первый автомобиль! Опровергла для себя мнение о "французах". Но есть минусы.
    Долго выбирала свой первый автомобиль. Цена вопроса была до 300.000 рублей и выбор года от 2007. На эту сумму можно подобрать определенное количество автомобилей.
  • 24.05.2016 - 17:37
    Отличный автомобиль для начинающего участника движения
    Хочу написать отзыв о Сitroen С4 2006 г..на автомате. У меня это был первый автомобиль (с пробегом), и даже спустя 5 лет я понимаю, что не прогадала!   Плюсы +Интересный дизайн авто, но на любителя) и 3-х дверная не всем будет комфортна.
  • 06.02.2014 - 23:55
    Отличная машина для девушки!
    Отличная машина для девушки которая недавно села за руль. Пригнал такую своей девушке , так теперь она не хочет ее продавать) По мне так машина не мужская!!! Скажу честно машина не для меня , а машина для спокойного вождения.. Мне нравятся машины резкие и быстрые.. Этот автомобиль С класса .
  • 17.04.2013 - 13:06
    Автомобиль высокого уровня по приемлемой цене.
    Долго сомневался стоит ли писать отзыв так как автомобиль мало распостранен,в нашем городе только два таких автомобиля,но все таки решил высказатся.Первое впечатление когда я сел в салон- это тихая работа двигателя и ощущение комфорта.Сначала я даже подумал что двигатель заглох- настолько хороша…
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • 04.12.2020 - 20:40
    Когда понты дороже денег! Опыт владения Audi A4 👌 Властелин колец на дороге и почему избавилась от неё.
    Приветики мои хорошие Я очень люблю машины и хочу с вами поделиться опытом владения Ауди а четыре 2001 г. Данной машиной я владела не так давно. Опыт использования так сказать ещё свеж. Содержать Ауди недёшево, учитывая дорогие запчасти, ремонт, расход топлива, налоги и страховку.
  • 29.12.2020 - 11:04
    Осторожно, блондинка за рулем! Отзыв о Киа Рио 2 рестайлинг хэтчбек 🚘
    Всем доброго времени суток!В этом отзыве я хочу поделиться и рассказать о своей уже второй машине, которой я владею более 2х лет: Kia Rio. До этого у меня был Матиз, поэтому есть с чем сравнить и есть о чем рассказать!
  • 26.11.2020 - 09:12
    Наш новый корейский друг и товарищ - Hyundai Sonata 2020. Приятные плюшки и неприятные сюрпризы, с которыми мы встретились с момента покупки авто.
    Привет, дорогие читатели айрека!   В последнее время меня как то стала покидать муза писательства. Вроде бы и хотелось оставить отзыв, но не было такого объектавещисобытия чтоб прям "ух! покажу-напишу-расскажу"... о путешествиях уже все написано-переписано, да и пишу, когда ёкнет поделиться важным.
  • 03.11.2020 - 04:51
    Мой маленький хомка. Плюсы и минусы данного автомобиля. Поломки за 12 лет. Моя борьба с коррозией.
    Добрый день, всем заглянувшим. Хочу поделиться своими впечатлениями об прекрасном автомобиле Daewoo Matiz. Вы наверное уже догадались что машиной я, более чем, довольна. А вот теперь по порядку.
  • 24.01.2021 - 10:16
    Настоящий мужчина - сильный, красивый и капризный
    в 2018 году со слезами на глазах распрощавшись с daewoo espero мною был приобретён ОН. Во первых, citroen, во вторых у данного авто "характер" как у настоящего мужчины. Бюджет на покупку был 170 000 рублей, за эту сумму я рассматривала Peugeot 206, Mercedes A140 и Citroen C2 и С3.
  • 01.11.2020 - 15:11
    Какие дороги, такие и машины.. Поговорим о Lada Priora?
    Ребята, почти год я откаталась на этом автомобиле и мне надо с вами серьезно поговорить. Если вы не знаете, то я вам скажу, ее сняли с производства и теперь это уже история. А давайте начнем с ее грандиозной премьеры. Вот автомобиль только вышел с конвейера и везде крутят рекламу.
  • 13.01.2021 - 15:56
    Про мою первую машину, на которой проехали 31000 км за 1,5 года.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про нашу машину Nissan X-trail 2019 года выпуска.   Я так рада, что наконец-то в 2019 году я стала обладателем своей машину, которой купила сама (если можно так сказать, веду у мужа и жены все общее)))).
  • Идеальный автомобиль для современной девушки. С ней вы будите на высоте в прямом и переносном смысле🚙
    Добрый день, мои дорогие читатели. Спасибо за посещение данного отзыва. Постараюсь поделиться с вами своим мнением о своём железном коне. Общая информация Полное название Renault Sandero Stepway - 2017 Комлектация Comfort Цвет зелёный - онис Кузов хетчбэк - лифтбек Мощность 82 л.с Объём двигателя…
  • 23.12.2020 - 13:25
    Внешность обманчива. Маленький да удаленький, прежде чем судить снаружи, откройте двери и убедитесь сами. Фотки, описание, достоинства,информация.
    Всем салют!   Уважаемые автовладельцы, а так же любители автомобилей. Сегодня речь пойдет о машине Hyundai i30 .   Предисловие: Немного слов о том, как я пришел к мнению приобрести данный автомобиль.