Citroen C4 - 2011 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Citroen, C4
Год выпуска: 2011

• 04.10.2017
    Когда мы с мужем стали искать замену моему старому авто, первое что я сказала: "Не француз и не серебро". Но судьба явно пошутила и подарила мне именно серебренного француза) Как так получилось, сама не понимаю.
  • 28.11.2012
    Чуть больше года назад я купила Citroen C4 new. Это моя вторая машина. Попользовавшись могу выделить некоторые положительные и отрицательные моменты владения именно этой машиной.В общем рассказываю:Хорошее 1. Дизайн авто.2. Посадка.3. Безопасность(много подушек безопасности и т.д.).4.
  • 27.09.2019
    Эту машину я получил путём обмена с моей доплатой на Ниссан примера 2001 г. Почему так сложилось? Ниссаном я владел с 2010 по 2019 ( май) и наездился на нем до тошноты. Общие вложения в Ниссан за это время составили в районе 250 000, а пробег с момента покупки (135000) вырос до 315000 км.
  • 29.08.2014
    Машина 2011 года, куплена в 2012 году у оф. дилера. Комплектация Tendance + пакет Auto, двигатель VTI на 120 л.с., коробка автомат. Пробег 40000км. Машина сразу понравилась внешним видом и интерьером. Красивая и информативная приборная панель, все кнопки управления на своем месте, все очень удобно.
  • 11.02.2013
    Это моя вторая машина - раньше была за рулем старенького Опель Астра.Выбирала долго - сравнивала, приценивалась. В результате с4 мне показался привлекательнее, чем Пежо 308, Киа Сид и Шевроле Круз.Соотношение цены и комплектации - самое лучшее в классе.Взяла автомат в комплектации Тенданс с…
  • 27.01.2012
    Купила эту машину осенью. Обращаю внимание, что это Citroen C4 NEW , который у нас в Россию начал поставляться с июля 2011 года. Я достаточно долго ездила, выбирала машину, эта у меня четвертая. Конечно, привлек меня необычный для ситроена дизайн. Скажу сразу, до этого у меня ситроенов не было.
  • 27.11.2010 - 15:04
    citroen!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ну что можно сказать о этой машинке-в принципе не плохой. можно сказать продумана до мелочей,начиная от салона и кончая двигателем.когда сидишь за рулем обзор прекрасный,видно все как на ладоне.надо сказать сзади места тоже по прибавилось,стало по просторнее,ноги не упираются в кресло,что не…
  • 07.09.2020 - 19:36
    Приключения француза в России
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам свои впечатления об автомобиле Citroen C4, 2012 г. в., с МКПП, двигатель 1,6, 120 л. с., который был нами приобретен на вторичном рынке в 2017 году и был в нашем пользовании 2 года.
  • 03.08.2015 - 22:36
    Красавица - ласточка, или наша "цитрамонка"
    Купили с супругом данное авто в апреле 2014, ранее выбирали из более бюджетных автомобилей: kia rio, peugeot 301, citroen c-elysee. Прибыв в дилерский центр, я буквально влюбилась в нее с первого взгляда, (конечно супруг не смог не порадовать свою жену) Итог: 700 000 рубликов: с абс, кондиционером, …
  • 28.08.2015 - 00:39
    Элегантный француз, или комфортный городской авто
    Недавно, мне предоставилась возможность покататься несколько недель на новеньком авто Citroen C4 седан (подменном автомобиле, предоставленном мне официальным дилером на время ремонта моего). Первое, на что я обратила внимание садясь за руль, это мягкие сиденья с боковой поддержкой.
  • 07.04.2019 - 21:35
    Практичный автомобиль для дома и работы
    По работе много передвигаюсь на автомобиле с приличным количеством инструмента. Поэтому потребовался вместительный автомобиль как для работы, так и для дома. Хотел изначально купить Ford Tourneo, но у дилера нужной комплектации не было, а ждать три месяца не хотелось.
  • 17.04.2013 - 13:06
    Автомобиль высокого уровня по приемлемой цене.
    Долго сомневался стоит ли писать отзыв так как автомобиль мало распостранен,в нашем городе только два таких автомобиля,но все таки решил высказатся.Первое впечатление когда я сел в салон- это тихая работа двигателя и ощущение комфорта.Сначала я даже подумал что двигатель заглох- настолько хороша…
  • 03.02.2020 - 13:33
    Отличный первый автомобиль! Опровергла для себя мнение о "французах". Но есть минусы.
    Долго выбирала свой первый автомобиль. Цена вопроса была до 300.000 рублей и выбор года от 2007. На эту сумму можно подобрать определенное количество автомобилей.
  • 24.05.2016 - 17:37
    Отличный автомобиль для начинающего участника движения
    Хочу написать отзыв о Сitroen С4 2006 г..на автомате. У меня это был первый автомобиль (с пробегом), и даже спустя 5 лет я понимаю, что не прогадала!   Плюсы +Интересный дизайн авто, но на любителя) и 3-х дверная не всем будет комфортна.
  • 06.02.2014 - 23:55
    Отличная машина для девушки!
    Отличная машина для девушки которая недавно села за руль. Пригнал такую своей девушке , так теперь она не хочет ее продавать) По мне так машина не мужская!!! Скажу честно машина не для меня , а машина для спокойного вождения.. Мне нравятся машины резкие и быстрые.. Этот автомобиль С класса .
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • 04.12.2020 - 20:40
    Когда понты дороже денег! Опыт владения Audi A4 👌 Властелин колец на дороге и почему избавилась от неё.
    Приветики мои хорошие Я очень люблю машины и хочу с вами поделиться опытом владения Ауди а четыре 2001 г. Данной машиной я владела не так давно. Опыт использования так сказать ещё свеж. Содержать Ауди недёшево, учитывая дорогие запчасти, ремонт, расход топлива, налоги и страховку.
  • 29.12.2020 - 11:04
    Осторожно, блондинка за рулем! Отзыв о Киа Рио 2 рестайлинг хэтчбек 🚘
    Всем доброго времени суток!В этом отзыве я хочу поделиться и рассказать о своей уже второй машине, которой я владею более 2х лет: Kia Rio. До этого у меня был Матиз, поэтому есть с чем сравнить и есть о чем рассказать!
  • 26.11.2020 - 09:12
    Наш новый корейский друг и товарищ - Hyundai Sonata 2020. Приятные плюшки и неприятные сюрпризы, с которыми мы встретились с момента покупки авто.
    Привет, дорогие читатели айрека!   В последнее время меня как то стала покидать муза писательства. Вроде бы и хотелось оставить отзыв, но не было такого объектавещисобытия чтоб прям "ух! покажу-напишу-расскажу"... о путешествиях уже все написано-переписано, да и пишу, когда ёкнет поделиться важным.
  • 03.11.2020 - 04:51
    Мой маленький хомка. Плюсы и минусы данного автомобиля. Поломки за 12 лет. Моя борьба с коррозией.
    Добрый день, всем заглянувшим. Хочу поделиться своими впечатлениями об прекрасном автомобиле Daewoo Matiz. Вы наверное уже догадались что машиной я, более чем, довольна. А вот теперь по порядку.
  • 24.01.2021 - 10:16
    Настоящий мужчина - сильный, красивый и капризный
    в 2018 году со слезами на глазах распрощавшись с daewoo espero мною был приобретён ОН. Во первых, citroen, во вторых у данного авто "характер" как у настоящего мужчины. Бюджет на покупку был 170 000 рублей, за эту сумму я рассматривала Peugeot 206, Mercedes A140 и Citroen C2 и С3.
  • 01.11.2020 - 15:11
    Какие дороги, такие и машины.. Поговорим о Lada Priora?
    Ребята, почти год я откаталась на этом автомобиле и мне надо с вами серьезно поговорить. Если вы не знаете, то я вам скажу, ее сняли с производства и теперь это уже история. А давайте начнем с ее грандиозной премьеры. Вот автомобиль только вышел с конвейера и везде крутят рекламу.
  • 13.01.2021 - 15:56
    Про мою первую машину, на которой проехали 31000 км за 1,5 года.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про нашу машину Nissan X-trail 2019 года выпуска.   Я так рада, что наконец-то в 2019 году я стала обладателем своей машину, которой купила сама (если можно так сказать, веду у мужа и жены все общее)))).
  • Идеальный автомобиль для современной девушки. С ней вы будите на высоте в прямом и переносном смысле🚙
    Добрый день, мои дорогие читатели. Спасибо за посещение данного отзыва. Постараюсь поделиться с вами своим мнением о своём железном коне. Общая информация Полное название Renault Sandero Stepway - 2017 Комлектация Comfort Цвет зелёный - онис Кузов хетчбэк - лифтбек Мощность 82 л.с Объём двигателя…
  • 23.12.2020 - 13:25
    Внешность обманчива. Маленький да удаленький, прежде чем судить снаружи, откройте двери и убедитесь сами. Фотки, описание, достоинства,информация.
    Всем салют!   Уважаемые автовладельцы, а так же любители автомобилей. Сегодня речь пойдет о машине Hyundai i30 .   Предисловие: Немного слов о том, как я пришел к мнению приобрести данный автомобиль.