Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 20:52

полгода или более

В Корее уже больше года, на замену маслам для снятия макияжа, обрели популярность очищающие сорбеты. Случилось это в первую очередь благодаря этой самой BANILA CO., а конкретнее - продукту Clean it Zero cleansing balm.

Раньше был только классический вариант в розовой баночке, которым я пользуюсь, и который как раз на фото. А сейчас же появились вариации в желтой (питательный), голубой (восстанавливающий) и сиреневой (глубоко очищающий) - пока не пробовала, но надеюсь приобрести сет пробничков, чтобы оценить разницу.)

Сорбеты по консистенции как густой крем, который нужно добывать из баночки лопаткой и затем распределять по лицу. Под теплом пальцев он тает и превращается в молочко, удаляя весь стойкий макияж, и заодно чистит поры. С ним без проблем можно открывать глаза, даже не смыв, это не доставляет дискомфорта, плюс после смывания средство не оставляет жирной пленки на коже. А главное, божечки, УВЛАЖНЯЕТ!! Пока еще ни одно средство для снятия стойкого макияжа не давало такого эффекта (пользуюсь только корейскими брендами), и за это просто жирнющий плюс.

Эффективно удаляет любой стойкий макияж! Плюс имеет очень приятный ненавязчивый аромат, который не остается на коже.

Сорбеты экономичны в использовании (средней баночки мне хватает месяцев на Cool, и на мой взгляд, это самое действенное и при этом ухаживающее за кожей средство удаления макияжа на данный момент. Лучше ничего у меня не было, все масла проиграли.))

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Хорошая упаковка
  • Эффективно очищает
Недостатки
  • Нет дозатора
kira_rinрекомендует