Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 16:24

Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку!

Сегодня я с хвастиком: мне подарили небольшой набор корейской косметики и я постепенно знакомлюсь со всеми средствами. Отзыв об одной из масок я уже писала(в наборе еще три,и все с коллагеном), сегодня отзыв о креме для снятия макияжа с таким длинным названием Clean It Zero Cleansing Balm original.

Маленькая баночка розового цвета с белой крышкой. На крышке название бренда Banila Co. К этому средству была приложена печатная информация на малюсеньком листочке, но,в целом, все понятно. Кожа у меня обычная, на такие средства реагирует нормально, проблем не было. Нет и сейчас. Расскажу немного об этом креме. Цену на него я не знаю, предполагаю, что это пробник:вес уже начатой баночки 22 грамма.

Текстура крема,как у бальзама, немного жирная, чувствуется легкий цветочный аромат. После использования этого крема, а берется его совсем мало с горошинку(я предполагаю, что должна была быть в наборе еще и специальная лопаточка, но раз ее нет, я пользуюсь другим приспособлением) кожа лица становится мягкой, приятной.

Особых премудростей в использовании этого крема нет: крем наносится на сухую кожу круговыми движениями, а потом просто смывается теплой водой. Нет никаких неприятных ощущений и чувства сухости, хотя у меня кожа, склонная к сухости.Это профессиональная корейская косметика, ее сейчас у нас используют в салонах красоты.

Ощущения после использования данного крема для снятия макияжа: на лице действительно кремовая текстура, кожа смягчается, поры суживаются. Крем стоит у меня на полочке в ванной, там тепло, но он не тает, сохраняя свою структуру. К покупке рекомендую, особенно тем дамам, которые предпочитают профессиональные средства по уходу за лицом.

Достоинства
  • Не требует специальной подготовки для ухода
  • Нежная текстура
  • Очищает лицо от макияжа
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Смягчается кожа лица
  • Сужаются поры
Недостатки
  • ! А их нет
oleksaeрекомендует