Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 20:40

Добро пожаловать на страничку с моим отзывом)))

Сегодняшним декабрьским вечером буду делиться с Вами о своих наиприятнейших впечатлениях от роскошного средства by HELENA RUBINSTEIN. Расскажу немного о тональном креме COLOR CLONE, от которого я получила все, что ожидала и даже больше.

Моя кожа…

Слукавлю, если скажу, что имею острую необходимость в маскировке особо выдающихся изъянов на лице. Кожа у меня средней паршивости, так сказать. «Подростковыми» проблемами я не страдаю, но вот расширенные поры, и все прелести, которые случаются при комбинированном типе, мне присущи. Ну, и дабы не разочаровываться всякий раз, подходя к зеркалу, да и вообще, чувствовать себя поуверенней, я старательно мажу свою личину тоном.

Что же касается «Color Clone», были у меня некоторые сомнения на его счет. На предмет того, что он может мне не подойти именно по типу кожи. Потому как моя шкурка все же предпочитает матирующие текстуры, так лицо дольше сохраняет свой презентабельный вид.

Но все эти сомнения не только не затормозили меня в плане обладания «клоном», но подогнали, подогрели еще больший интерес к нему. И вот, друзья мои, уже почти как год он – один из любимцев в моей косметичке, и молчать о нем я не вижу больше смысла.

Зачем вообще нужен тональный, явно не предназначенный на 100% твоему типу кожи ���

Производителем он заявлен, как универсальный, подходящий для любого типа кожи. Кто знает, что впечатлило меня больше, то ли много восторженных отзывов в его честь, то ли желание уже наконец-то познакомиться с продукцией от своей тезки, Елены Рубинштейн ..или же оды производителя, который повествует вот о чем:

«Специалисты лабораторий HELENA RUBINSTEIN создали тональный крнм, который создает фактуру идеальной кожи, не изменяя ее цве COLOR CLONE – первый тональный крем, который настолько не ощутим, что создается эффект прикосновения к естественной коже. Ваш цвет лица воссоздается заново и становится безупречным. Кожа разглаживается, становится эластичной, придавая ощущение легкости и комфорта.

Эксклюзивные пигменты COLOR CLONE от HELENA RUBINSTEIN воссоздают структуру цвета кожи. Двойной слой кремния делает цветовые пигменты прозрачными, а минеральные соли, придают коже абсолютно естественный вид. Значительно более гладкая, эластичная и безупречная кожа. Атласная кожа, легкое покрытие.»

«Откуда есть пошло имя твое?» …

Почему «COLOR CLONE», собственно? Во главу всех достоинств крема создатели ставят именно его волшебное свойство в буквальном смысле сливаться с Вашей кожей, и «воспроизводить структуру цвета». Ко всему прочему, безупречность тона объясняется его компонентами в составе, которые очень близки по химическому составу с аминокислотами клеток кожи.

Не гружу Вас больше теорией и описанием моих предвкушений. Смотрим на красавчика в деле.

♛​ Упакован

идеально. Как нельзя лучше, на мой вкус. Никаких острых углов, бутылочка в 30 мл из прочного матового стекла, так легко ложится в руку. Крышечка же напоминает мне шляпу-цилиндр какого-нибудь лорда из старой Англии. Изысканность и лаконичность линий.. Благородство и чувство стиля невозможно не ощутить.

Дозатор. Наболевшая тема. Практически все девчонки его ругают и недолюбливают за «плевучесть» и "антидозированность". Это есть правда. Дозатор могли бы сделать лучше. Но для меня это особо не проблема. На фоне всего остального эта мелочь остается мною не замеченной. К тому же у обоих моих клонов дозаторы вполне сносные и плюющимися на особо дальние дистанции замечены не были. И не омрачили мое общее впечатление от покупки.

♛Текстура

...легкая, со слегка уловимым косметическим ароматом. Через пару минут после нанесения, на коже не заметен, словно «вторая кожа».

♛Нанесение

...тут у меня обычно такой сценарий: если моя кожа в лучшем из своих возможных состояний, то, тональный - «велкам, милости прошу». Ну, а если она переживает не лучшие свои времена, то – «здравствуйте. до свидания. простите за беспокойство». Америку я, конечно, не для кого не открыла, у многих так. Не зря же говорят, что краски безупречно ложатся, только когда идеален холст.

Хорошо, оставим кисти и акварель, вернемся к нашему знакомому. Влюбиться в оного с первого взгляда я смогла хотя бы лишь потому, что его не пугает не идеальность «холста». Color Clone сливается с кожей именно так, как наверное, это и должен делать совершенный, ну, или почти тональный крем: легко и мягко, без эффекта маски. Не знаю уж благодаря схожести его молекул с аминокислотами эпидермиса или чему еще. Как у него это получается, так гармонировать с кожей не взирая даже на появляющиеся у меня время от времени шелушения.

♛О цвете

...тот факт, что клон очень хорошо «дружит» с кожей и подстраивается как может под ее тон, увы не дает нам чувства вольности, которому можно было бы поддаться при выборе оттенка. Возьмем меня, например. Хотя выбирала я не в спешке, но все же ..вначале взяла тон №22 «apricot», который оказался немного темнее на тот момент нужного мне. Пришлось на следующий день идти за новым. Так в моей косметичке поселился еще и №13 «shell», а 22й абрикосик отошел в спячку до лета.

№22 beige apricot
спустя минуту после нанесения крем полностью слился с кожей и стал незаметен

♛Покрытие

...прежде всего, для меня оно очень комфортное После нанесения клона или же во время «носки» у меня не возникает желания быстро бежать в сторону ванной комнаты и смыть все это дело с лица. А ведь с некоторыми средствами такое ощущение у меня было. Плотность я бы оценила скорее как среднюю. На лице практически не заметен. Как и все прочие тональные, Clone я также закрепляю легкой пудрой. При этом лицо остается живым, эффекта окаменелой непроницаемой мины от него точно не получите.

На выходе: ровный, атласный тон кожи, будто слегка подсвеченной изнутри.

на лицо нанесен №22, не закреплен пудрой

♛Стойкость

...не стану и здесь скупиться на комплименты и скажу, что стойкость у клона отменная. Возвращаясь к моим сомнениям по поводу типа кожи.. Так вот, моя комбинированная, склонная к жирности шкурка, воспринимающая частенько все новое в штыки, Color Clone очень даже одобрила. Крем практически невозмутим на протяжении всего дня. И, единственное, что от меня требуется, это использовать чуть больше жировпитывающих салфеток, нежели в случае, если бы тональный был из подвида «матирующие», но это никакой не повод отказываться из-за этого от обожаемого мною клона.

тональный Color Clon 22й, тонкий слой пудры Givenchy "Prisme Libre", румяна Chanel "Joues Contraste"

За что я еще люблю этот крем, это за то, что он отлично контактирует с кожей вокруг глаз. Настолько хорошо, что заменяет мне консилер. Ну, может, это не совсем правильно. И в скором будущем, я несомненно приобрету самый что ни на есть настоящий консилер. Но пока мне для этой цели вполне подходит клон. Тем более, что абрикосик немногим светлее моего тонального на каждый день by G.Armani, и слегка высветленная область вокруг глаз – то что нужно.

Говоря про возможность крема быть консилером, так или иначе хочется отметить его довольно-таки толерантное отношение к коже. С одной стороны, тональный сосредоточен на своих прямых обязанностях по выравниваю и совершенствованию тона, а с другой – делится с кожей живительной влагой. Пусть это увлажнение не полноценное (на такое тональное средство и не подписывалось), но все же увлажнение я наблюдаю вполне ощутимое. Отсюда, видимо, его свойство сглаживать имеющиеся на лице шероховатости и иметь право на неофициальное звание консилера.

♛SPF

...солнцезащитный фактор у Color Clone совсем низкий, индекс равен 15-ти.

❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ Подводим итог ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄

А ведь не обманул производитель, когда говорил об универсальности крема, о его пригодности для всех типов кожи. Хотя я, честно признаться, с опаской посматриваю в сторону таких. Но если судить конкретно по моему типу, которому клон пришелся по душе, то с большой долей вероятности, обладательницы нормальной/сухой кожи оценят все его преимущества по достоинству.

Спасибо, что заглянули ㋛ ..Теплого Вам вечера и хорошей недели..

Janice Dickinsonрекомендует
14.12.2015
Мне такой скорей всего не подойдет.
14.12.2015
Хотела купить єтот крем, но самьій светльій 13 оттенок для меня темньій, только на лето.
14.12.2015
По описанию очень заинтересовал это крем! И текстуры я такие люблю у тональников))
14.12.2015
Судя по фотографиям, кожа лица у вас идеальна Love думаю и без "тоналки" вы очень хороши Smile
Очень заметен на коже Sad
14.12.2015
Мне кажется крем все же виден на коже, то ли он ее подсушивает, но заметно (
А я наоборот крашусь тональным- когда у меня кожа нуждается в маскировке недостатков ,когда кожа без высыпаний и тд,к чему же тональный?Smile
14.12.2015
Лежит прекрасно на коже)))
14.12.2015
На Вас очень хорошо лежит, только немного в складке виден, когда улыбаетесь
14.12.2015
какая же вы красавица))))
краски безупречно ложатся, только когда идеален холст
вопрос в другом - зачем безупречному холсту краски?))))
оформление очень красивое у тона!
15.12.2015
В целом хороший крем, правда немного заметен на коже. Цвет глаз у вас очень красивый Wink
15.12.2015
По описанию очень заинтересовал Laughing out loud
15.12.2015
Мне эффект на коже очень понравился. Однозначно буду искать такой кремушек.
15.12.2015
все в нем прекрасно! и упаковка, и как лег на кожу))
15.12.2015
шикарные флакончики, так и хочется в руки взять Love
Какой красивый отзыв!! Love
15.12.2015
Он просто прекрасен, начиная от упаковки до покрытия! Думаю, мне бы тоже подошел, поскольку скрывать особо нечего, так..выровнять тон да поры скрыть)
15.12.2015
Жаль для меня нет оттенка этого тонального крема, хотела опробовать...
15.12.2015
Красивое оформление и на коже хорошо смотрится)
Прекрасный результат!
Красотуля Love
Покрытие мне нравится тоже))
Помнится, у меня лак был от HR с такой же шапочкой-крышкой как у фокусника)))
15.12.2015
Нравится, как лежит на вашем лице)Кожа и правда как-будто светится)
15.12.2015
Julinka8, рада, если оказалась полезной)
eline, какая Вы, однако, белоснежка Smile
Sympaty, по мне так он чудесный Wink
Ksyun4ik, не совсем Big smile для меня тональный - это еще и своеобразный барьер, защищающий от агрессивной окружающей среды.
ketaminka, Вам виднее))
KATe_RINa, возможно заметен)) и возможно это из-за того, что на момент нанесения мой тон кожи был на несколько оттенков темнее, чем тонак.. пользуюсь им преимущественно для выравнивания тона кожи и защиты от внешних воздействий.
_Melody of Love_, спасибо)) я такого же мнения
dikovinka1981, ну)) Wink чуть-чуть не считается
Элли_С, очень приятно Shy спасибо большое, засмущали)) я без тонального крема из дома не выхожу, лицо кажется голым и незащищенным, да и привыкла уже))
Аришка топтыжка, спасибки за комплимент Shy
Фифи, он и правда классный Wink
lama79, я уверена, что Вы в нем не разочаруетесь Smile Wink
_Amelie_ , да)) он такой Smile
kisa-milana, это точно)) для меня оформление косметических средств также важно, как и содержимое
Yana-princess, спасибо)) пыталась соответствовать уровню этого "парня" Big smile
zhahanutik, ну) собственно для этого я тональным кремом и пользуюсь))
yana.87, жаль.. думаю, Вам бы он понравился))
MiaRed, спасибо)) хотелось показать его во всей красе Smile
Anplum flower, большое спасибо)) за Ваше мнение Wink
Triplet, спасибо Shy смущена и краснею)) о) так, это фишка HR! Big smile
Archik333, спасибо)) что рассмотрели Wink вот именно такой подсветки мне не хватает в матирующих тональных..
15.12.2015
Какая бутылочка красивая, так эстетично, а у Вас потрясающий цвет глаз Innocent
16.12.2015
Какая Вы красавица! Залюбовалась!
А про тональный этот не слышала, очень хорошие свойства.
16.12.2015
Мне показалось все же крем виден на коже, мне такой не подойдет точно
16.12.2015
Думаю тональник немного виден из-за макро съемки)в реале думаю и не заметишь его))отличный крем!удачная покупка!
16.12.2015
Хороший тон дает, но, по-моему явно заметен на коже.
16.12.2015
на фото красивый финиш, думаю достойное средство
17.12.2015
Хорошее покрытие!
17.12.2015
Полезный отзыв. А похожа ты на Жанну Фриске.
Икар Йова, Спасибо Большое Shy
GalkaOdesa, мне очень приятно, Спасибо Вам Smile
Пепи Н, для этого и отзыв) рада, если помогла Вам определиться
OlyaRa, ну) окружающие не замечают тонального на мне) спасибо Smile
Higher high, спасибо за Ваше мнение))
anifeha, так и есть Wink
Jolly-Ko, да, за это и люблю его))
ИЧИРО, вот это неожижанно Smile спасибо))
в закладки однозначно - стиль и элегантность тональника с его текстурой подкупают Laughing out loud
18.12.2015
упаковка просто шикарная, прекрасный вариант для подарка
18.12.2015
Весьма и весьма приятный тональный)
19.12.2015
Такие крема, как правило, сложновато наносить, быстро надо очень, а то ляжет пятнами)
Супер крем ))
19.12.2015
по описанию понравился, люблю подобного плана тональники Smile . а где вы его покупали не в Рив Гош?
22.12.2015
Тоналку не пробовала, но несколько раз у сестры тушь просила попробовать от Helena Rubinstein , просто была влюблена в эффект, но пока сама никак не куплю. Эх, может когда-нибудь смогу с месячной зарплаты на Айреке такие бренды покупать Big smile
22.12.2015
мне нравятся именно такие текстуры тональников, так как не гоняюсь за плотным покрытием, матированием, и т.д. Но без закрепления уж очень быстро сползают с лица((( так было с Ланком Миракл, но там немного погуще, мне кажется....
Оттенок "не абрикосовый" мне мог бы и подойти Wink
26.12.2015
Всё собиралась попробовать этот тональный, но так в итоге и не собралась.
Ещё 19 комментариев