Опубликовано 15 Май, 2016 - 23:12

Кондиционер для окрашенных волос REGULAR - профессиональное средство для волос Израильской марки CocoChoco.

Почему я выбираю именно кондиционер? Для меня это одно из самых необходимых средств, особенно летом, т.к воздействие кондиционера на мои волосы гораздо легче масок и бальзамов, и пользоваться им я могу ежедневно.

И ещё я точно знаю, что кондиционер способен разгладить чешуйки волоса, так сказать - «заполнить» поврежденный участок. Он как-бы создаёт на поверхности волоса защитную пленку. Понятно, что такой уход очень нужен и важен для любых волос!

Кондиционер CocoChoco Regular создан именно для регулярного (даже ежедневного) использования. Он идеально подошёл для ухода за моими окрашенными волосами и я хочу поделиться своими впечатлениями об этом средстве.

Мой поэтапный уход за волосами (на сегодняшний день) профессиональными средствами для окрашенных волос CocoChoco REGULAR выглядит так:

Про ароматный шампунь этой марки я уже рассказывала в своём отзыве. Он произвёл на меня хорошее впечатление, а сегодня пост посвящается кондиционеру.

Итак, Кондиционер CocoChoco Regular

Уникальный кондиционер!

Не содержит сульфатов, искусственных отдушек, формалина, формальдегида, парабенов, фталатов, нефтехимических продуктов, ГМО, триклозана, красителей.

Описание:

Прозрачный, плотный пластиковый флакон жёлтого цвета.

Дозатор очень удобный: средства выдаёт немного – переборщить сложно.

Аромат: приятный, нежный и ненавязчивый. На волосах держится долго и добавляет шика Smile

Консистенция: кремовая, густая.

Цвет – белый перламутр.

Тип волос: эта серия подходит для нормальных, окрашенных и повреждённых волос.

СОСТАВ:

Aqua, behentrimonium methosulfate, d-pantenol, hydrolуzed wheat starch, camellia sinensis leaf extract, beta vulgaris root extract, sodium hyaluronate (hualuronic acid), olea europaea eaf extract, glycerin and peg-8 and peg-8/SMDI copolymer and palmitoyl myristate serinate and sodium polyacrilate, aloe barbadensis leaf juice, algae extract, tocopheryl acetate, rosmarinus officinalis extract, argania spinosa kernel oil, punica granatum extact, fragrance, ascorbic acid, hydrolyzed keratin,hydrolized vegetable protein, caprylic/capric triglyceride, phenoxyethanol, sorbic acid, benzyl alcohol, infused with: keramimic, keravis, cutissential 18 mea, lustraplex, keradyn hh, chromaveil, crodasone w and hydrotriticum 2000 by croda tm.

Хочу обратить Ваше внимание, что в составе нет силиконов! Много экстрактов, протеинов, витаминов, пантенол, гиалуроновая кислота и ни одного вида силиконов!

О как!!! Неужели этот кондиционер будет работать на моих пористых, измученных красками волосах? Ведь именно силиконовые компоненты дают быстрый эффект (особенности на сильно поврежденных волосах). Посмотрим?

Применение:

При мытье волос я очень редко обхожусь без кондиционера. Этот кондиционер от Израильской профессиональной марки CocoChoco я использую в тандеме с шампунем этого же производителя.

Способ применения:

нанесите на подсушенные полотенцем волосы по всей длине. Оставьте на 1 - 2 минуты. Тщательно смойте.

Я точно следую совету производителя и поступаю именно так: после мытья волос шампунем, промакиваю их слегка полотенцем и на влажные волосы наношу совсем немного кондиционера (отступив 2-3 см от корней волос,т.е. только на длину), который прекрасно распределяется и не течёт (благодаря консистенции). Через пару минут смываю водой.

Результат не заставляет себя ждать:

• Волосы очень мягкие на ощупь приятные - шелковые (это чувствуется уже при смывании кондиционера)
  • Появился блеск (это для меня очень важно.)
  • Нет проблем с расчёсыванием (кондиционер отлично предотвращает спутанность волос).
  • Совершенно не утяжеляет волосы
  • Хорошо увлажняет
  • Не вызывает раздражений.
  • Легко и полностью смывается с волос.
  • Волосы становятся послушными и почти не пушатся (от природы я ещё тот одуванчик Smile )
  • Ароматные волосы благоухают нежным дорогим парфюмом.
  • Волосы становятся плотными, эластичными и легко укладываются в причёску.

А ещё я заметила, что кондиционер способствует предотвращению возникновения статического электричества. Это - несомненно +!

Я рада, что кондиционер мне отлично подошёл и хочу отметить, что это безсульфатное средство замечательно работает совместно с шампунем и отлично ухаживает за моими волосами. Разглаживающий и смягчающий эффекты – на высоте!

Интенсивность цвета окрашенных волос сохраняется на более длительное время. За счёт блеска (который появился после использования средства) кажется, что цвет окрашенных волос стал даже ярче, да и кондиционирующий эффект очень заметен!

Для домашнего профессионального ухода – рекомендую! Хотелось бы, чтобы это замечательное средство подошло Вашему типу волос и вызвало только положительные эмоции после применения.

Средство подходит для ухода за поврежденными и окрашенными волосами. Также его можно использовать после кератиновой процедуры по восстановлению волос.

Кондиционер для окрашенных волос Cocochoco Regular можно приобрести в ИМ Cocochoco.

Объём – 250 мл

Цена – 1243 руб

Благодарю за внимание к отзыву.

Достоинства
  • Отличный кондиционирующий эффект
  • Очень экономичное средство
Ice Catрекомендует
15.05.2016
У меня от этого производителя увлажняющий кондиционер.Очень понравился, к статьи.Надо было и эту серию тоже попробовать, наверняка классная.
16.05.2016
нужно присмотреться к продукту Smile описание весьма многообещающее
Я тоже без кондиционеров никак. Зеленым пользуюсь Smile
16.05.2016
Пробовала серию для объема Cocochoco, очень понравилась Big smile Хочу увлажняющую затестить Smile
16.05.2016
Действительно вижу эффект на ваших волосах Smile я с кокочоко знакома только по кератиновому выпрямлению Smile
Мне очень понравилась продукция CocoChoco!
16.05.2016
я обожаю средства, которые делают волосы гладкими и плотными, но мне редко удается их найти)
16.05.2016
Кондиционеры у них очень густые и экономичные!
Мне из увлажняющей серии очень понравился! Лучший!
16.05.2016
А я обычно такие средства стараюсь держать подольше, чем рекомендует производитель Smile
16.05.2016
судя по всему кондиционер хорошие, волосы у вас прекрасно выглядят
16.05.2016
Мне очень понравилось оформление этой линейки для окрашенных волос, такое солнечное и позитивное! Shy
Понравился по описанию. Smile
16.05.2016
а сколько там вобще серий? видела и зеленый тоже. надо заглянуть к ним. Хотя для профа и вправду странно отсутствие силиконов. Ну и ладно, не страшно.
16.05.2016
Нравится вид шелковистых волос - будто после ламинирования)))
16.05.2016
Очень хочу попробовать несколько продуктов данного производителя.
16.05.2016
нигде не видела данную фирму.. а кондиционер, судя по вашему отзыву, отличный
Постоянно пользуюсь кондиционерами. Хочу попробовать и такой Smile
Не дешево конечно, но главное что кондиционер подошел
16.05.2016
Как красиво у вас волосы уложены! Love
Гладкие, плотные и блестящие!
16.05.2016
Блеск волос -для меня в приоритете как и легкое расчесывание, но этот кондиционер дает даже больше, если помогает сохранить яркий цвет окрашенных волос Smile
Я тоже рада своей линейке увлажнение )пользуюсь с радостьЮ
16.05.2016
Меня эта марка стала интересовать) спасибо за обзор!
Думаю, и моим окрашенным волосам такой кондиционер отлично бы подошел. С интересом читаю про израильские средства. Для волос из Израиля еще ничего не приобретала.
17.05.2016
Мне понравился зеленый кондиционер, уже скоро закончится, причем 500 мл. Big smile
17.05.2016
мне бы такой точно подошел, присмотрюсь к нему!
Отличный кондиционер!
17.05.2016
я в последнее время что-то совсем подзабила на кондиционеры..а сейчас смотрю на блестящие клевые волосы и думаю, ну зачем я так Laughing out loud
Мне бы подошел Smile но я изменяю коко с тиги Big smile
18.05.2016
Идеальный кондиционер. Еще б цена пониже была. Smile
19.05.2016
Немного дороговато, но он того стоит))
19.05.2016
масса достоинств у этого кондиционера Smile