Опубликовано 20 Май, 2019 - 08:42

неделя или более
    109 рублей

Всем доброго времени суток! 💮💮💮

Мне кажется, что большинство людей мечтает о белых зубах!

Но! Есть факторы влияющие на белизну !

• Наследственность.
  • Питание
  • Курение

🔷🔹🔷🔹🔷🔹🔷🔹🔷🔹🔷🔹🔷🔹🔷

Кто-то периодически ходит на профессиональную чистку зубов. Кто-то то полоски используют. Кто-то новомодные виниры.

А многие начинают свой путь к светлым зубам с отбеливающих паст!

Вот и я купила такую пасту, в надежде, что зубы станут белее))

Героиня моего отзыва зубная паста Colgate Безопасное отбеливание.

🌿🌿🌿

Где купить: магазин Рубль бум

Цена: 109 р

Объём: 75 мл

Годен до....указано на упаковке

🌿🌿🌿 Упаковка

Зубная паста находится в картонной коробке светлого цвета. На коробочке логотип Colgate выпуклый! И изображение зубика также выпуклое.

Дана полная и исчерпывающая информация о составе, производителе, обещаниях производителя.

Сам тюбик полностью повторяет цветовую гамму коробочки.

Но как только я взяла его в руки, было ощущение, что производители прилично экономили, и я держу не пластиковую упаковку, а какую то бумажную версию.

Тюбик как будто комкается в руках! Весь мнётся! Форму не держит.

Это мне сразу не понравилось. Я бы сказала, что такая упаковка придаёт неряшливости.

🌿🌿🌿 Технические характеристики

Цвет: белый

Консистенция: плотная

Аромат: свежей мяты

🌿🌿🌿 Состав

А вот состав написан оооочень мелким шрифтом. И написано там много чего!

Для покупателей лишь выделено крупным шрифтом, что паста содержит фторид.

🌿🌿🌿 Обещания производителя

Эффективная формула с Активной пеной помогает бережно удалять бактериальной налёт.

Предотвращает образование потемнений на эмали от кофе, чая и красного вина.

На коробке со всех сторон написано одно и тоже!

• Не повреждает эмаль зубов
  • Не вызывает чувствительность
  • Борется с проблемами дёсен

Внутри коробки лежит вкладыш. Никакой ценной и интересной информации он не несёт! Я считаю, что это вообще перевод бумаги!

Сейчас все призывают отказываться от бумажных носителей, беречь лес и природу, а тут на тебе!

Красота спасет мир, если кто-то то спасёт красоту!

Вот бы и спасали лес, а не печатали... что-то я совсем разошлась, но ведь правда, зачем довесок к пасте эта бумажка?!

Также производитель сообщает нам, что

Паста для ежедневного использования

Кроме того, данную пасту можно использовать детям 6 лет и младше.

Количество используемой пасты не должно превышать размер горошины.

Не глотать!

​​​​​​Далее мелким шрифтом написано, что в случае потребления фтора из других источников надо обратиться к врачу.

🌿🌿🌿Защита тюбика

А вот и нет никакой защиты! Открываешь крышечку и тут же паста готова выпасть к вам в руки!

На этом фото я открыла тюбик впервые и даже не пыталась выдавить, но сразу часть пасты оказалось снаружи!

Но я думаю, что недобросовестные люди не смогут так просто забраться к тюбику. Ведь сама коробка очень плотно запечатана! Очень!

Хотя, при желании, умельцы могут всё!

🌿🌿🌿 Мои ожидания

Мои зубы от природы обделены белизной(((

Конечно же мне хотелось чтобы эта паста придала им более светлый вид!

Я естественно делала ультразвуковую чистку зубов. Но это всё временное отбеливание!

Чай, кофе делают своё неблагородное дело!

🌿🌿🌿 Моё использование пасты

Как я уже писала выше, взяв тюбик в руки я испытала лёгкое разочарование. Он был как бумажный! Весь мялся и от этого вид был не очень.

Ну да ладно с видом, лишь бы содержимое было хорошее! 😉

Тут бац, следующий момент.... нет защиты крышки ..

Опять ладно...ведь коробка плотно запечатана!

Нанесла на щётку.

Паста плотненько легла.

Густая. Не стекает. Отлично "сидит" на щётке))

Я такая довольная, что сейчас почищу зубы и они станут светлее! А дёсна крепче!

И как только я провела один раз по зубам, около десны появилось небольшая кровоточивость!

Как же так!??? Ведь забота о деснах! Где она?!

Да, у меня бывает кровоточивость, особенно если вдруг сильнее щеткой провести. Но давно не было!

И тут после первого раза такое!

Неприятно однако.

Двигаемся дальше.

Пена

У пасты оказалось хорошее пенообразование. Я бы даже сказала, что пены много! Это как говорится на любителя. Одним это очень нравится, кто то привык к пастам, которые вообще без пены!

Аромат.

Очень приятный! Мне понравился! Свежесть заполняет весь рот до самой глотки))

Не приторный, не резкий. Всё в меру.

Очищение

Паста хорошо очищает. Хорошо, но не отлично!

По крайней мере, проводя языком по зубам я не ощутила идеальной гладкости! Небольшие шероховатости ощущались!

Хотя я использую стандартную чистку зубов! 2 минуты. Утром и вечером. Также чищу после обеда. не всегда, но часто))

Отбеливание

А вот это основная цель, которой я хочу добиться!

Мои зубы обделены белизной.

Это фото ДО чистки зубов.

Чищу зубы. И вижу, что зубы стали чуточку белее.

А издалека наверное кажется, что разницы в принципе и нет.

Фото ПОСЛЕ чистки.

Я решила на этом не останавливаться и немного накрасила губы!

Ведь как известно, зубы будут выглядеть визуально белее на накрашенных губах! и на загорелых лицах))

Результат чуть более заметен.

Может быть тем, у кого от природы более белые зубки, отбеливание будет лучше заметно!

Я читала отзывы на эту пасту. В основном все хвалят! И отбеливают зубы в домашних условиях)

Я лично особой разницы не заметила ((

Кстати, пользоваться отбеливающими пастами на постоянной основе НЕЛЬЗЯ!!

Об этом даже стоматологи предупреждают!

В идеале надо бы один вид пасты днём, другой вечером!

🌿🌿🌿Плюсы

• Нет защиты тюбика
  • Может вызвать кровоточивость дёсен
  • Отбеливание нестойкое и непродолжительное

🔷🔹🔷🔹🔷🔹🔷🔹🔷🔹🔷🔹🔷🔹🔷

Подводя итоги хочу сказать, что паста оказалась вполне достойной. С хорошими очищающими качествами.

Но!!!!! Если вы хотите именно отбеливание, то стоит поискать другую пасту.

Если у вас есть проблемы с дёснами, то не надо слепо верить обещаниям!

Я бы этой пасте поставила три с плюсом ))✔🕸✔

Но так как нет такой оценки, то поставлю 4 и то благодаря свежести данной пасты!))

Несмотря на недостатки, я буду рекомендовать эту пасту. Попробовать можно.

Но ждать чуда от неё не стоит!!!

К зубам надо иметь комплексный подход. И пользоваться не только пастами, но и ополаскивателями и нитями.

Не забывать пить витамины! Правильно питаться! Меньше есть окрашивающих эмаль продуктов!

Не курить!!!

И будет вам счастье))

Спасибо за внимание 💮💮💮

Надеюсь что мой отзыв был вам полезен)))

😊😊😊

Достоинства
  • Мятное послевкусие
  • Приятный вкус
Недостатки
  • *неудобная упаковка
  • Нет защиты тюбика
Танейкарекомендует
Моя любимая паста, кстати у меня всегда фольга защитная была😕
20.05.2019
Вот так да! Где же тогда на моей пасте фольга?! 🤔🤔🤔
Странно как-то 😒, может уже и пасту зубную подделывают 😕
20.05.2019
У меня она вызвала чувствительность эмали
20.05.2019
Ну с чувствительностью у меня вроде всё хорошо, но я не особо в восторге от неё....
Результат есть, по моему Smile
Немного отбеливает. Особенно это заметно если губы накрасить) 😂
Отличная паста!
Кажется, пробовала такую)
20.05.2019
Освежает хорошо, но заявленных обещаний я особо и не заметила...
20.05.2019
Если уж и брать отбеливающую то что-то по эффективнее...и не только пасту наверное.
20.05.2019
Да, надо что то более профессиональное))
20.05.2019
Не очень верится в увещевания производителя
20.05.2019
Каждый свою продукцию хвалит))
20.05.2019
Хорошо хоть ценник приемлемый)
20.05.2019
Это да)) он кстати со скидкой! )
Хмм..странно что фольги нет защитной
20.05.2019
Защиты нет. Я и в других отзывах читала, что её нет. Думала, что так и должно быть, пока девушка не сказала, что у нее была.. 🤔🤔
20.05.2019
тоже беру временами)) для разнообразия
20.05.2019
Я теперь какую нибудь другую возьму....)))
20.05.2019
А мне нравятся такие мягкие упаковки, из них можно добыть все, до последней капли) Ситуация с защитной фольгой непонятная.
20.05.2019
Упаковка через чур мягкая. Видок не очень.. Комкается...
А вот защиты не было.
20.05.2019
Не сказала бы,что у Вас зубы требуют отбеливания.)
20.05.2019
Требуют, требуют))))) Но стоматолог сказала, что увлекаться отбеливающими средствами нельзя))
И мы берём Колгель)
20.05.2019
Я стараюсь разные покупать))
захотелось попробовать
Попробуйте) освежает хорошо))
20.05.2019
Колгейт беру, но такой мне не попадалось
20.05.2019
Я такую пасту раньше тоже не встречала, а может внимания не обращала...
20.05.2019
Иногда тоже такую пасту покупаю.
Я впервые её использую))
20.05.2019
Не пробовала такую, но эту марку часто беру 😊
20.05.2019
Паста в принципе нормальная, но с небольшими нюансами))
вполне хорошая паста
Согласна 😊
20.05.2019
Люблю отбеливающие пасты, пью очень много черного чая, возьму на заметку
22.05.2019
Но мне кажется, что она недостаточно сильно отбеливает))
20.05.2019
У Вас есть результат. У меня с ними не сложилось.
22.05.2019
Да результат то слабенький! Заметно при накрашенных губах))
20.05.2019
Да, фольга должна быть на ней
22.05.2019
Странно, почему у меня не было?! Подделка?!
20.05.2019
тоже пользуюсь Колгейтом- это моя любимая паста. Иногда беру что-нибудь другое для разнообразия, но всегда возвращаюсь к ней )
22.05.2019
А я скорее всего буду покупать что-то другое 😉
Мы со Splat на неё перешли, именно из-за мятного послевкусие!
Я часто пасты меняю)
21.05.2019
Такую еще не пробовала! 🙂
Попробовать можно 😉😉
нравилась) закончили уж такую
А защита была?!
22.05.2019
Мне раньше очень нравилась, но стоматолог запретил калгейтом зубы чистить
22.05.2019
Вот так да!! А чем посоветовал??
22.05.2019
У меня сейчас эта паста Smile
Мне кажется фольга была Puzzled может, я ошибаюсь, правда. Но кажется все же была Shock
Значит у меня подделка 😏😔
Полезный, подробный отзыв
Спасибо 😊🌸🌸🌸
22.05.2019
Кофеманам и чаелюбителям как раз, убирать оставшийся налет, чтоб пигмент не въедался в зубы)
23.05.2019
Паста убирает налёт. Но слабенько)
Не покупала...
Ну ничего не потеряли)
Давно не покупала Колгейт Shy Всё больше РОКС
Я меняю пасты)
23.05.2019
Иногда беру ее, но эффекта не вижу.
23.05.2019
Эффект минимальный. Скорее всего именно эту пасту я покупать не буду ((
Неплохая паста, попробую)
23.05.2019
Попробуйте) может быть понравится))
25.05.2019
А я всёравно порошок зубной предпочитаю. И дешевле и чистит классно.
23.06.2019
А я миксую 😉 и пасты и порошки чередую)
31.05.2019
Да, зубы действительно стали чуть белее Laughing out loud
23.06.2019
Хотя эта паста не отбеливающая 😉
21.06.2019
Нормальная паста, иногда можно)
23.06.2019
Иногда да, можно купить. Я всегда стараюсь разные покупать))
31.07.2020
Нет, ну неплохо ведь Wink
01.08.2020
Очень даже неплохо))
  • 24.09.2019 - 16:23
    Зубная паста Colgate Безопасное отбеливание. Природный уголь - черная, неимоверно черная новинка от Колгейт
    Зубы - это моя боль в прямом и переносном смыслах. Потому что они мне по наследству достались от папы, у которого такие же проблемы, и такие де по виду - маленькие и в длину, и в ширину. И это было моей печалью и причиной для больших комплексов.
  • 01.02.2018 - 06:07
    Популярная паста с ЛОТОСОМ, какие древние секреты она скрывает? И стоит ли ее покупать за полную стоимость?
    Всем привет! Люблю пробовать новые зубные пасты, поэтому проходя мимо полки со средствами для гигиены ротовой полости, заметила по существенной скидке пасту Colgate Древние Секреты Китайские рецепты с цветком лотоса.
  • 02.03.2021 - 09:23
    Ну что ж ты маленький такой, тюбик?
    Всем огромный привет! Сразу хочу сказать, что я совершенно не спец по зубным пастам, не знаю, хорошо это или плохо, но я не разбираюсь в том, какие ингредиенты должны входить в состав, а каких не должно быть в нём.
  • 09.12.2020 - 22:30
    ✨ Отбеливающая зубная паста Colgate "Безопасное отбеливание": плюсы и минусы.🔷Подойдет ли обладателям чувствительной эмали зубов?
    Сегодня мой отзыв на отбеливающую зубную пасту Colgate "Безопасное отбеливание".   Данная зубная паста является новинкой, и пока еще в офлайн магазинах в продаже представлена не достаточно широко, поэтому я заказала ее в интернет-магазине.
  • Освежает, хорошо очищает, но больше не куплю 💙 Паста, которую я выкинула 💔 Зубная паста Colgate "МаксБлеск" с отбеливающими пластинами
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня мой отзыв о неудачном средстве, покупку которого я точно не повторю. Речь пойдет о зубной пасте Colgate "МаксБлеск" с отбеливающими пластинами.
  • Клубничная паста с блестками! Сладкая, вкусная, но состав не очень.. Разбор состава!
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛА Я покупала эту зубную пасту в Магнит Косметик. Цена была около 60 рублей за 50 мл. В интернете цена варьируется от 60 и примерно до 90 рублей. Пасту я покупала вместе с Зубной пастой Aquafresh Мои молочные зубки 3-5 лет .
  • 11.04.2021 - 16:05
    Зубная паста Colgate Elmex «Защита от кариеса» хорошо очистила не только мои зубки, но и всю полость рта, оставив лишь приятное послевкусие.
    Здравствуйте, все заглянувшие на мою страничку! Кариес. Одно только название страшное. Меня оно всегда пугало и не столько само слово, а последствия. А Вы знаете, как появляется кариес?
  • Превосходная, экономичная паста! Точно поможет чувствительным зубам, но вкус((
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Совсем недавно пела дифирамбы превосходной пасте PresiDENT , которой я, если бы могла, поставила не 5, а целых 10 баллов) А сегодня я хочу вам рассказать о другой замечательной пасте, реально уменьшающей, а точнее уничтожающей чувствительность зубов…
  • 29.08.2020 - 18:50
    Бюджетное средство, состав которого удивил и лишил дара речи меня и признанных специалистов.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Уже много отзывов на этом сайте мной написано о средствах личной гигиены . Дошла очередь до зубной пасты. В моем понимании почему-то это средство выдалось одним из самых непрезентабельных и ненатуральных.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • 10.07.2022 - 14:22
    Маска из зубной пасты — находка для кожи💙 Покажу лицо ДО – После. Колгейт для чистки зубов не впечатлят, зато на отлично сужает поры и убирает прыщи
    Всем привет! И свой сегодняшний отзыв я посвящаю не побоюсь этого слова «спасительнице» моего личика, зубной пасте Колгейт. Как странно, подумаете вы... Казалось бы, зубная паста — это продукт исключительно для гигиены зубов. Как оказалось не только.
  • 25.02.2022 - 14:34
    Жгучий абсент на страже чистоты моих зубов ♥
    Всееем привет))   Сегодня хочу поделиться своими мнением о зубной пасте от бренда Klatz жгучий абсент. Мне очень нравится эта линейка, так как можно попробовать новые вкусы для себя и потом оставить их у себя в любимчиках.
  • 27.04.2022 - 05:55
    Необычная. Удивительная. Сижу на этой пасте уже несколько лет как наркоман и замену найти не могу.
    Добрый день. Несколько лет назад я кардинально изменила заботу о своих зубах, в лучшую сторону, разумеется. И вот я стала экспериментировать с различными зубными пастами. И как-то раз по акции мне попалась эта паста. Сначала за 160 рублей, потом за 110.
  • 29.04.2022 - 23:37
    При гипоплазии эмали и кариесе у ребенка. Предварительная проверка на себе
    Когда у ребенка обнаружилась гипоплазия эмали, я всячески старалась замедлить процесс разрушения эмали. Но только не фтором. Весь арсенал "золотых" средств был приобретен за считанные дни - щетки курапрокс детская и монопучок 1006, тус мусс (про него отзыв у меня тоже есть), паста с…
  • 23.04.2022 - 13:50
    Лучшая зубная паста для чувствительной эмали! Результаты через полгода применения
    Как выбрать зубную пасту? Признаться, раньше я просто покупала зубную пасту в супермаркете. Конечно, старалась выбрать ту, что лучше, но выбирала по этикеткам, названиям из рекламы Если вы действуете также как я раньше, то поверьте, вы недооцениваете роль зубной пасты в своем здоровье.
  • 20.06.2022 - 14:33
    Концентрированная зубная паста TALIA со вкусом мяты из Фикс Прайс! 🍀 Бюджетный аналог тайским пастам.
    Всем привет! Наверное многие хотя бы один раз в жизни применяли зубную пасту из Тайланда. Необычный формат, достаточно хорошее очищение.. И вот совершенно случайно я увидела в Фикс прайсе похожую баночку! Любопытство взяло верх! Было интересно познакомиться с ней поближе.
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .