Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 00:45

Доброй ночи, мои дорогие^^
Решила поделиться с вами мнением о корректирующей пудре из лимитированной коллекции катрис)))
Полное название продукта- Colour Correcting powder от фирмы Catrice

Упаковка: я наверно никогда не перестану удивляться красивым дизайнам пудр из лимитированных коллекций этой фирмы!Данная пудра выполнена в чудесном летнем дизайне. Белая увесистая коробочка с большим зеркалом, которое чётко передаёт изображение!

Что же внутри?
Необычная трехцветная спрессованная пудра•_• Мы видим зелёный оттенок( он убирает красноту), оттенок коричневого с нейтральным подтоном и бежево-розовые оттенок(как я поняла, они нейтрализуют синий цвет).
Помогает ли мне такое разнообразие цветов сделать кожу красивее или придать эффект фотошопа?
Мне нет. Но такие отзывы я встречала, и мне не понятно как её нужно так нанести, чтобы стать идеальной?) А ещё я слышала, что она делает кожу серой. Такого у меня тоже не произошло, обычный цвет лица.
Делает ли она лицо матовым?
Да, но на пару часов, а затем я снова "солистка блестящих". Особенно в жаркую погоду мне хочется увидеть хороший результат от пудры, больше всего я жду закрепление макияжа и матовый эффект на Т зоне. Но увы(((
Благо эта прелесть стоила не очень дорого, и я не особо разочарована. Отложу её на более холодное время, может она себя проявит лучше.

Девочки, а у вас были подобные корректирующие пудры? Как вам эффект?Wink

Спасибо за внимание!^^

AnAbramovaне рекомендует