Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 18:35

$6
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Ох, как же давно я мечтала познакомиться с героинями сегодняшнего поста, как давно.. Сколько про них сказано, сколько хвалебных постов написано, весь инстаграмм пищит от этих малышек. Спешу и я представить вам несравненные ColourPop Lippie Stix, у меня пока в двух оттенках, с разным финишем - матовый Lumiere и кремовый Aquarius.

Бренд бюджетный, поэтому и упаковки элементарные, приезжают помады в коробочках, не знаю уж почему, но разного дизайна. Информации на них снова минимум, отсутствует в том числе состав. Объем 1 гр, сделано в США.

Сами помады представлены в форме стика, в обычном пластиковом выдвижном тюбике. Пока что оба мои экземпляра выглядят и ведут себя прилично, ничего не люфтит, закрываются плотно, надписи не стерлись.

Заводской срез в стике удобный, наносить им помаду прямо на губы не доставляет никаких проблем. Единственное но, искренне советую много продукта не выкручивать и сильно не давить при нанесении, формула довольно мягкая, даже у "матового" представителя, и вы рискуете сломать помаду, как у меня и произошло во второе использование. Потом я приноровилась и больше такой проблемы не было.

Мои два оттенка в разных финишах, и должна сказать, понравились мне оба. В вишлисте сейчас лежит еще минимум 4 оттенка и думаю, что пост будет пополняться Smile

Матовый Lumiere.

Представляет собой довольно сложный оттенок, чуть прохладный, слегла припыленный розовый, и с неплохой такой ноткой марсалы.

Помада имеет весьма плотную текстуру, при нанесении слегка тянет кожу губ, ничего ужасного. Ложится плотным, ощутимым слоем, а еще помада максимально пигментирована, и лично для меня проблематично нанести ее тоненько кистью или пальцем, потому что не могу справиться с такой пигментацией.

Матовый финиш она не дает, на губах усаживается неплохо, но не застывает и отпечатываться будет. В процессе носки она довольно комфортна, не сушит, текстуру губ подчеркивает, но в складочки не западает, за контур не течет.

Стойкость ее самая сильная сторона, несмотря на отсутствие матовости. Накрашенная в 8:30 перед выходом из дома на работу, она пережила полдня до обеда, после обеда подсъелась по центру, я добавила совсем немного и потом она не двигалась до 18. Потом у меня еще были походы по магазинам, ужин не дома, в итоге помаду я смыла около 22 часов. Все коллеги на следующий день интересовались, что это была за помада)

Несмотря на такую феноменальную стойкость, губы не были иссушены, и на следующий день чувствовали себя нормально, тогда как после классических матовых помад у меня почти всегда есть небольшой дискомфорт.

Кремовый Aquarius.

Оттенок настоящий хамелеон. Даже на мне он смотрится по разному в зависимости от освещения и макияжа. На мой взгляд, это нейтральный нюд, на мне уходящий чаще все же в розовинку.

Помада истинно кремовая, наносится идеально, губы не тянет, ложится очень приятным слоем, совсем не чувствуется на губах. Пигментация у нее так же отличная, этот нюд перекрывает даже мой очень яркий родной пигмент губ.

Помада приехала ко мне как раз сразу после возвращения с моря и я тут же ее попробовала Smile Смотрелась она на мне дико, конечно, по границе просвечивал пигмент моих губ. Но зато отлично видно, что помада совсем не западает в складочки, несмотря на светлый оттенок, текстуру губ не подчеркивает, лежит как бы поверх, за контур не течет.

Финиш у нее настоящий кремовый, на губах тоже усаживается, но отпечатываться на предметах будет. В процессе носки очень комфортна, не сушит.

Стойкость средняя, около 4-5 часов, после обеда пропадет.

Еще мне нравится наносить ее совсем немножко пальцем, в таком случае помада смотрится матовой, сама по себе губы не сушит, но вот если сухость есть, она это подчеркнет, как и текстуру кожи.

Хоть и объем помад небольшой, но у них такой мизерный расход, и я считаю что он оправдан.

Покупала я обе помады на официальном сайте бренда, ссылка наверху прикреплена, сейчас они стоят $6. Пожалуйста, покупайте косметику всегда только на официальных сайтах, чтобы избежать подделок.

Нравится ли мне этот продукт?

Да. У каждого финиша есть свои плюсы и мне оба очень понравились в итоге.

Рекомендую ли к покупке?

Да. За свою цену это просто идеальные помады, они не многим дороже помад от Estrade, но насколько же лучше качество и шире палитра оттенков.

Приглашаю вас так же прочитать другие мои отзывы про продукты для губ:

Melted Matte от Too Faced в оттенке Queen B, моя самая любимая помада;

Жидкие матовые помады от Kat Von D, уже в продаже в России! Оттенки Requiem и Lovesick;

Ангельские слезы в идеальном блеске от Too Faced;

Знаменитый Lip Addict от Dior;

Charlotte Tilbury Kim K.W - лучший нюд.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
16.04.2020
Оттенок Lumiere просто обалденный!
Я давно его приметила, обязательно закажу позже
17.04.2020
я тоже сразу в него влюбилась, как раз он был в моем первом заказе с кп) потом уж качество поразило и второй приехал)
16.04.2020
Когда я очень давно Big smile выбирала помаду, то я как раз выбирала между ними двумя) В итоге выбрала Lumiere) Очень классная помада, я ее даже закончила!)
17.04.2020
я тоже сначала выбрала люмьер) но зудело мне без аквариуса (я же еще и водолей)) и во второй заказ его уже кинула) по итогу вторым чаще пользовалась, конечно, за счет оттенка. хочу теперь много других липпи стиков, качество отличное прям!
16.04.2020
Какая красота Love даже не знаю, какой оттенок понравился больше! Lumiere, наверное, хоть и не очень люблю матовые помады, но выглядит идеально!
17.04.2020
хм, он просто все комплименты собрал) и в жизни на мне его очень хвалили и расспрашивали, что за помада) хотя я больше полюбила аквариус, он таки чуть более прощающий да и оттенок нюдовый больше в ходу все равно)
16.04.2020
Спасибо, что показала такую красоту! Я на оф.сайте делала заказ только один раз в прошлом году, с тех пор хотелок выросло немерено. Благодаря тебе списочек пополнился) Такие качественные кремовые формулы я ой как люблю Party Помады легли просто замечательно Love
17.04.2020
ох, у меня тоже уже большой вишлист у них на сайте, но когда руки дойдут заказать даже не представляю) формулы действительно шикарные, я даже не ожидала за такую цену такое качество! еще оттенков 5, как минимум, хочется))
16.04.2020
Как же красиво ? Мне оба оттенка очень понравились! Добавлю в заметки, потом обязательно закажу ?
17.04.2020
я надеюсь, что они не разочаруют, сама от них в бешеном восторге и всем рекомендую)
17.04.2020
Очень красивая помада, у меня тоже была такая, но цвет неудачный, я ее отдала Smile
18.04.2020
а что за цвет был? я тоже когда покупала боялась не угадать, но столько свотчей перелопатила, что попала, к счастью ?
18.04.2020
Не помню название, но он выглядел будто сильно умерла Laughing out loud а я хотела немножко умерла
Понравилось качество оттенков и покрытие Love
18.04.2020
ох, я и сама в диком восторге осталась) мне теперь половина ассортимента нужна))
21.04.2020
какие красивые оттенки, особенно в Lumiere влюбилась
22.04.2020
он собрал просто кучу комплиментов, как в сети, так и в жизни) хотя я на себе все равно больше люблю аквариус)