Опубликовано 24 Май, 2019 - 13:38

$6
  • Куплено онлайн (ссылка)

Карандаши для губ от любимого бренда Colourpop стали для меня потрясающим открытием. Я, как и многие другие девушки, часто экономлю на карандашах для губ и уже привыкла к неровностям, твердой формуле и усилиям в нанесении некоторых бюджетных контурных карандашей. Lippie pencil от ColourPop - совершенно другая история...

Мой подтон кожи - розовый, поэтому решила начать с самых универсальных для себя вариантов оттенков:

Lumiere - пыльная роза;

Beeper - холодный коричневый.

Вес: 1 грамм.

Цена: 6$ или около 380 руб. Это довольно дорого для карандаша, так как расход - не очень экономичен. Но зато эти карандаши прекрасно смотрятся и в качестве помады.

Упаковка: белая, как будто из легкого пластика. Колпачок очень надежный, но мягкая текстура карандаша его сильна запачкала.

Состав (на примере оттенка Lumiere):

DIMETHICONE, CERESIN, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYETHYLENE, STEAROXY DIMETHICONE, SILICA, BLUE 1 LAKE (CI 42090), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), MICA (CI 77019), RED 7 LAKE (CI 15850), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).

✿ Известно, что все продукты бренда - веганские и не тестируются на животных.

В составе довольно много силиконов и воска - именно они "творят" текстуру карандашей.

Текстура: невероятно мягкая, кремовая - подточить карандаш с острым кончиком не получится. Но комочков никогда не видела!

Запах: отсутствует.

Использование: идеальны для контура - совершенно не растекаются и не позволяют это делать помаде или блеску сверху; цвет - плотный и насыщенный, можно носить как помаду. Но лично я все всегда использую по предназначению Smile

✿ Оттенок Beeper я предпочитаю носить с помадами посветлее, чтобы визуально делать губы более пухлыми (помада CP Lux (на фото) - любимчик):

✿ Оттенок Lumiere ношу с другими пыльно-розовыми помадами. На этом фото у меня на губах этот карандаш вместе с аналогичным lippie stix в оттенке Lumiere:

Сравним оттенки с другими средствами:

Кстати, за счет того, что оттенок Beeper - холодный, у меня получается классно "увеличивать" губы с его помощью:

Beeper + СР lippie stix "She bad":

✿ Я не могу не рекомендовать эти невероятные мягкие карандаши! Планирую покупать новые оттенки и делать себя счастливой ✿

Другие средства от Colourpop, которые обожаю:

✿ нейтральные блески для губ, идеально подходящие этим карандашам;

✿ невероятный хайлайтер в оттенке Flexitarian;

✿ на всех фото у меня - эта помадка для бровей.

Будьте красивы!

✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Достоинства
  • Ложатся без комочков
  • Мягкие
  • Не царапают губы
  • Стойкие
  • Широкая гамма оттенков
Недостатки
  • Мягкая формула пачкает тюбик
tanyatsрекомендует
24.05.2019
Оттенки отличные Love
Редко пользуюсь карандашами для губ Party Но именно эти почему-то привлекли мое внимание Tongue
04.09.2019
а где вы их покупаете? Не нашла в отзыве.. мне понравилось описание и цвет!
04.09.2019
Всё на официальной сайте Colourpop заказываю, жду скидок Smile