Опубликовано 23 Март, 2019 - 12:19

полгода или более
    $5,50

Lippie stix от ColourPop - это широчайшая гамма цветных карандашей-помад для губ. Я стала счастливой обладательницей 4-х из них, чем хочу с Вами поделиться. ???

Все помады-стики очень стойкие, легкие в нанесении и комфортны, практически неощутимы на губах. Упаковка очень лёгкая и удобная, крышечка никогда не откроется сама где-то в сумочке и не потечёт:

? ? ? ? ?

А теперь - детально о каждом из 4-х оттенков:

❤️ She bad (matte x) - экстраматовый тёплый светло-нюдовый оттенок. Реально матовый и немного сушит губы, даже пляшивит, если наносить на сухие губы. Рекомендую обязательно использовать бальзам и карандаш для губ на тон темнее:

Colourpop She bad

❤️ Lumiere (matte) - классика. Холодная пыльная роза. Подходит практически всем. Стойкая, я бы даже сказала сатиновая, формула, неощутима на губах, комфортна и не сушит губы:

Colourpop Lumiere

❤️ Brink (matte) - тёплый нюдово-медово-розовый сложный цвет, по формуле точно такой же, так Lumiere:

Colourpop Brink

❤️ Bichette (matte) - насыщенный красный, цвет венозной крови. На фото выглядит светлее. По-моему, самая комфортная формула, невероятно лёгкий в нанесении оттенок. Любимчик:

Colourpop Bichette

? ? ? Свотчи помад на руке:

Colourpop lippie stix swatches

? Конечно же, могут отпечататься при поцелуе, по если для Вас это проблема - просто помокните салфеткой сатиновый финиш после нанесения ?

? Все оттенки без запаха (или по крайней мере я его не чувствую). Помады не оставляют тинт на губах. Фото после очищения мицеллярной водой (после свотчей всех оттенков):

Масса продукта - 1 грамм. Но так как он наносится легким слоем, то хватает надолго.

За свою цену - $5,50 - это очень качественный продукт.

Сравниваем оттенки с официального сайта и на мне:

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!

✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨

Также, я очень люблю помады Lux от Colourpop - из формулы очень похожи на формулы помад-стиков, но даже ещё лучше.

На всех фото - средство для бровей от Colourpop , супер-хайлайтер и эти украшения.

Моя коллекция нюдовых блесков для губ от Colourpop ⭐️

Спасибо, что прочли отзыв!

Достоинства
  • Глубокий цвет
  • Компактная
  • Красивые оттенки
  • Лёгкая безопасная упаковка
  • Низкая цена
  • Стойкость
  • Удобство нанесения
tanyatsрекомендует
23.03.2019
Очень классный оттенок Love
23.03.2019
Оттенки супер!
12.08.2019
обожаю Brink! очень универсальный оттенок, сама с удовольствием ношу ^^
остальные цвета вам тоже очень идут Smile
18.08.2019
Спасибо большое Shy