Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 17:08

$5 при покупке, сейчас $5,50
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже рассказывала о тенях Colourpop, а сегодня хочу рассказать о замечательной помаде, которая стала для меня практически незаменимой, но почему-то я не рассказывала о ней ранее.

На данный момент в линейке Lippie Stix представлено около 50 оттенков с тремя финишами - матовые, ультраматовые и кремовые. Оттенок Lumière был создан в коллаборации с блогером Kathleen Lights. Он имеет матовый финиш, плотное покрытие и пыльный лилово-розовый оттенок, который должен подойти каждому. В составе полезные компоненты - витамин Е, манго, авокадо и масло Ши.

Помада была упакована в коробочку с аналогичным дизайном, что и коробочки от теней, однако, ввиду того, что помаду я фотографировала после длительного времени эксплуатации, коробочка в съемке поучаствовать не смогла. Белый глянцевый пластиковый футляр имеет компактный размер (~11 см) и украшен серебристыми надписями. Несмотря на активную эксплуатацию помады и то, что она очень давно живет у меня в сумках, футляр до сих пор в хорошем состоянии, а надписи не стерлись.

Более подробно о помаде можно почитать на официальном сайте, а на футляре информации минимум - вес - 1 грамм, и информация о производителе.

Часть элементов футляра повторяют оттенок помады - донышко с наклейкой с названием оттенка и финиша,и корпус удобной скошенной формы, который скрывается под колпачком. Колпачок, кстати, сидит плотно и надежно, закрывается до щелчка и ни разу не открылся самостоятельно. Внутри находится довольно тонкий (~0,5 см), аккуратный стик с удобным срезом, который слегка отличается цветом от корпуса.Механизм работает хорошо, выкручивается до упора и закручивается обратно легко, стик при этом не царапается. Длина стика на фото ~3 см, новый был примерно на сантиметр длиннее.

Оттенок кажется мне очень необычным - пыльный лилово-розовый с нетипичным нюансом в виде теплой базы, при этом баланс холодного и теплого выверен идеально, что и позволяет оттенку быть действительно универсальным. Он не слишком светлый или темный, очень плотный и высокопигментированный. Финиш не глухой матовый, а скорее сатиновый. При разном освещении хамелеонит то теплее, то холоднее, то темнее.Помада имеет ванильный аромат, который ощущается в момент нанесения, а после постепенно уходит. Текстура плотная и тугая, при этом очень комфортная - не подчеркивая шелушения, а умудряется разглаживать и маскировать их, губы после применения остаются в хорошем состоянии, смягченные и подпитанные. Контур удобно прорисовывать, он отлично держится и не плывет. Помада с первого прикосновения перекрывает губы, поэтому расход довольно экономичный.Стойкость очень высокая, несмотря на отпечатки на посуде, покрытие продолжает выглядеть идеально. Мне это очень нравится, так как я не любитель постоянно проверять состояние макияжа. Первое время меня очень удивляло, что помада все еще на губах и все еще отлично выглядит в конце долгих, перенасыщенных событиями и разговорами дней. Демакияж легкий, помаду можно даже стереть салфеткой, тинта она не оставляет.Подводя итог

Эта помада стала моей незаменимой помощницей, в ней я всегда уверена. Благодаря универсальному оттенку "мои губы, только лучше", она хорошо смотрится практически с любым макияжем и в моментах, когда я не знаю, какую выбрать помаду, руки сами тянутся к ней. Мне нравится плотная питательная текстура, которая не только не требовательна к состоянию губ, но и маскирует и подлечивает несовершенства. В холодное время года она особенно ценна, при этом даже в жару не кажется мне слишком тяжелой. Оттенок уместен в любое время суток и при любом поводе, он может и солировать, и прекрасно оттенять макияж. Мои комплименты Colourpop за характеристики помады и лично Kathleen Lights за замечательный оттенок!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Низкая цена
  • Стойкий цвет
  • Удобство нанесения
Foxlenрекомендует
07.12.2019
на вас этот оттенок необычно раскрывается. вам идет)
07.12.2019
Благодарю Shy