Приветствую всех заглянувших!
Сегодня я поделюсь впечатлением от знакомства с тинтом для губ YOKITOKI Sweet on you.
- Объем - 13 мл
- Артикул - 3219531
- Стоимость - 99 руб.
- Место покупки - Fix Price
Тинт для губ, YOKITOKI, с лёгкой пигментированной текстурой удобно наносится и долго держится на губах. Без эффекта липкости и сухости. Выберите оттенок, который подойдёт именно Вам!
Косметический продукт находится на картонной подложке.
Вся информация о средстве указана на обратной стороне упаковки.
Производитель ничего изобретать не стал, просто тупо слямзил идею оформления у известного корейского бренда.
Симпатичная конфетка.
На корпусе также можно найти информацию о тинтах.
🌿 К ограничителю вопросов нет. Хорошо дозирует объём извлекаемого средства. Ничего лишнего не набирается.
🌿 Аппликатор неплохой со скошенным срезом. Удобно наносить продукт на губы.
Миниатюрный.
🌿 Текстура.
Жидкая, водянистая, как и положено подобным средствам.
🌿 Отдушка у разных оттенков отличается. У 02 гораздо приятней, чем у 01. Пахнет чем-то сладковатым.
🌿 Оттенки.
Палитра небогатая. Насчитывает всего три оттенка. Я выбрала два из них. 01 и 02.
✨Оттенок 01 - ChocoKiss. Яркий вырви-глазный. Я рассчитывала на малиновый подтон.
На моих губах это сумасшедшая фуксия.
Внимание привлекает. Но ожидание с реальностью не совпали.
Тестеров в магазине нет, покупала в слепую. Немного разочарована.
Многие любят наносить тинт в центр губ и растушевывать пальчиками для получения "эффекта зацелованных губ". Так получается более спокойный оттенок. Но палец я потом не могла отмыть двое суток.
✨Оттенок 02 CokePop. Красновато-бордовый.
Сразу после нанесения он более глянцевый.
Минут через 10 становится более приглушенным.
Он мне понравился больше, чем его собрат и по цвету и по характеристикам. Казалось бы одинаковые тинты, а на губах ведут себя по разному.
🌿 В нОске.
Моим губам с этим средством совершенно некомфортно. Если один день ходить с ним ещё терпимо, то на следующий день появляется жжение и адская сухость губ. Причём не только самих губ, но и кожи вокруг них.
Кроме того, "сходит" этот тинт просто отвратительно. Сталкиваюсь с таким в первый раз. Губы смотрятся как плешивые. А учитывая, что оттенки яркие, выглядит это ужасно. Это тот случай, когда стойкость не идет на пользу косметическому продукту.
Причем мои губы не относятся к проблемным. Да и особой сухости за ними не водится.
🌿
Расход стандартный. При постоянном применении тинт потихоньку будет уменьшаться. Но моя рука к ним совершенно не тянется, ввиду вышеупомянутых недостатков. Видимо, так с ним и распрощаемся.
Демакияж лучше проводить средствами для удаления стойкой косметики. Этот продукт тинтует кожу, причем кусками. Смыть это безобразие влажной салфеткой не получится.
Тинт для губ от YOKITOKI оказался для меня полным провалом. Его недостатки перевешивают все плюсы. Пользоваться им нет никакого желания и вам рекомендовать не буду!
⭐