Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 18:15

ИНТРО

Срок применения масла - 2 месяца.

Цена - 5 долларов (150 гривен, 370 рублей)

Расход - хватит приблизительно на 2 месяца

ОБЩЕЕ

Как только я вижу необычное название на бутылочке масла...типо семян клубники, семян моркови, семян брокколи или черного тмина...я неприменно его покупаю и никогда об этом не жалею...вот, почему

Масло семян клубники отныне занимает первое место среди моих самых любимых уходовых продуктов (потесняя масло брокколи на второе место). Почему? Да, потому что оно офигенное!

Я его использую для лица, для волос и даже для ресничек!

Консистенция.

Масло чуть болеее редкое, чем семян брокколи. Наносится намного легче и равномернее на личико.

Масло не плотное и не вызывает камедончики и всякие прыщики.

Запах

Вкуснейший Smile Не могу перестать нюхать бутылочку.

ЭФФЕКТ

Что с личиком?

Тон лица после применения выравнивается и я заметила, что личико дажеосветляется и как-то свежеет.

Поры и гусиные лапки "заполняются".

Кожа вокруг глаз и веки реагируют на масло очень благотворно. Никакой неприятной пленки и тяжести.

Что с волосами?

Волосы блестят.

Но мне кажется, для защиты и "обволакивания" волосинки, масло семян брокколи будет получше.

Тменно поэтому я смешиваю эти два масла в ладошках перед нанесением и тогда эффект просто супер.

Что с ресничками?

Не сказать, что реснички увеличились в объеме. "Кушают" масло моментально и становятся гладкими и послушными, что облегчает нанесение туши в дальнейшем, т.к. мои ресницы сами по себе вьюся в разные стороны Smile

А еще, говорят, что оно замедляет процессы старения и бла бла...так что, девочки, масло, однозначно, надо брать! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Масло не жирное
  • Мощный антиоксидант
  • Натурально
  • Отлично пахнет
  • Подходят для кожи вокруг глаз
  • Препятствует старению
Daria Kuznietsovaрекомендует