Опубликовано 27 Август, 2024 - 22:35

Добро пожаловать в отзыв!

Про приложение Flowow я слышала раньше. Оно достаточно популярное. Это неудивительно, ведь в наше время гораздо удобнее все заказывать через интернет, а не тратить время на физический шопинг. Тем более, что подарки можно заказать сразу с доставкой на любой адрес. Это очень удобно, особенно когда нет возможности поздравить близкого человека лично, но очень хочется.

Flowow - онлайн-платформа , в которой для покупателя открыт доступ к многим локальным магазинам его города. То есть ассортимент подарков везде разный. Я живу в городе Минске, поэтому поделюсь с вами столичным выбором.

🌷 АССОРТИМЕНТ 🌷

Подавляющее большинство в ассортименте Flowow представляют цветы и торты.

Выбор цветов большой. Они разделены на отдельные группы:

• монобукеты
  • авторские букеты
  • съедобные букеты и т.д.

Когда вы определитесь на нужной группе, вам предоставляется список магазинов этого направления.

Предположим, букет из конфет.

Красивые сочные букеты с качественными фото на любой вкус.

Есть интересная категория Мужские букеты. Согласитесь, женщинам цветы выбрать проще. Для мужчин простой букет дарить как-то не очень.

В приложении представлены необычные композиции с орехами, сухофруктами и морепродуктами. Особенно мне приглянулся букет с раками 😍. Добавила в корзину на будущее.

Вкусное

В папке Вкусное предлагают:

• торты
  • бенто-торты клубника в шоколаде
  • капкейки
  • пирожные
  • макаруны
  • наборы сладостей и т.д.

Шары

На 3 месте по разнообразию ассортимента, пожалуй, находятся воздушные украшалки.

Остальные категории

Кроме вышеописанного на Flowow можно найти категории:

• дом и сад (растения, декор, посуда и т.д.)
  • красота (украшения, парфюмерия, уход за волосами и т.д.)
  • одежда и обувь

Эти категории мне не особо приглянулись. "Красота" и "Одежда и обувь" предлагают handmade: вязаные шапочки, шарфики, сумочки. Не моя история, хотя, уверена, кому-то покажется интересной.

🌷 МОЙ ЗАКАЗ 🌷

Я решила остановиться на одной из самых популярных категорий - на тортиках. Я безумная сладкоежка, мои 2 сыновей тоже очень любят сладкое. Решила порадовать их и заодно себя).

Мальчики очень просили что-нибудь с клубникой. Flowwow выручил и я быстро нашла то, что искала).

Приложение Flowwow

Кондитерскую выбирала по рейтингу, красивым фото и по составу торта. Выбор остановила на кондитерской Mousse Art Bakery.

Самая креативная семейная кондитерская

Рейтинг у кондитерской на момент написания отзыва 4.75 (на основе 38 отзывов).

Тортики очень милые по оформлению, радующие детский глаз.

Приложение Flowwow

Я выбрала бенто торт (500 г) в виде розового сердца и надписью "С любовью..."

Цена тортика: 50 бел руб за 500 г (+10 р доставка).

Состав

Состав максимально прозрачный. Ничего химического для себя я не нашла. По умолчанию идет начинка сникерс, но можно и выбрать другую.

Под №7 я нашла то, что искала). Клубничный бархат.

Процесс заказа очень простой. Я добавила в корзину. Потом мне высветилась возможность добавить открытку бесплатно и написать текст.

Далее надо будет ввести адрес, кто получит заказ и комментарий. Можно оставить комментарий. Я указала, что хочу начинку Красный бархат.

Далее выбирает время доставки, которое вам удобно.

Приложение Flowwow отзыв Минск

Оплачиваете. После оплаты площадка предоставляет нам бонусы и скидки на следующие заказы, что, конечно, привлекает покупателя).

Я переживала за начинку, поэтому свою просьбу с Красным бархатом написала еще и в сообщения самому магазину. Скажу, что отвечали мне вежливо, поблагодарили за заказ и пожелали хорошего дня!

Этапы доставки можно легко отследить. Перед отправкой вам приходит фото готового заказа. Если вас все устроило, жмем палец вверх.

А теперь зацените ото с сайта и фото готового торта).

На мой взгляд, заказанный мною торт оказался круче того, что в профиле магазина. Здесь более сложный декор, больше приятных мелочей в виде сердечек по ободку и сама надпись "С любовью..." больше и ровнее).

Конечно, я одобрила заказ!

В назначенный день курьер позвонил на час раньше и предложил привезти заказ тоже раньше. Я была дома, поэтому время перенесли. Сам курьер был очень вежлив. Вообще слово ВЕЖЛИВОСТЬ сопутствовало мне на всех этапах заказа.

После того, как я забрала тортик, подтвердила доставку.

Торт пришел в белой колобке, перевязанный белой лентой и с открыткой.

Приложение Flowwow отзыв Минск

Обращу внимание, что хоть тортик само по себе маленький (бенто, 500 г), но коробка приличная по размеру, поэтому в качестве подарка не будет смотреться "бедненько".

В соотношении с размером руки.

Приложение Flowwow отзыв Минск

Бонусом такая мимимишная открытка).

Текст написан от руки.

Первым делом меня привлеки цветочки.

Сам торт.

Приложение Flowwow отзыв Минск

Он шел с деревянной подставкой, которую. к слову, я потом сохранила для домашних дел).

Выполнен десерт безукоризненно. Никаких визуальных недостатков я не нашла.

Красота в мелочах...

Пару слов о декоре. Это настоящие цветы, которые выполняют декоративную функцию. Их не едят).

Приложение Flowwow

Тонкая, кропотливая работа, за которую не жаль заплатить больше.

Мальчишки в предвкушении).

Внутри торт оказался также прекрасен, как и снаружи.

Розовый кремчиз бесподобен.

Приложение Flowwow отзыв Минск

Торт хорошо пропитан, чувствуется нежный аромат и вкус клубники.

Ребята заценили лакомство)

Я тоже в восторге. Это просто вкусно.

Торт тяжеленький и питательный. Много не съесть).

🌷 НЕДОСТАТКИ 🌷

Чтобы быть полностью объективной, выделю недостатки, которые я обнаружила:

1) платная доставка

Зависит исключительно от продавца. Доставка на торт обошлась мне в 10 р, но я встречала доставку и 25 р, к примеру. В платной услуге не вижу ничего плохого, но ее стоимость порой занадта высокая.

2) сложности в оформлении самовывоза

Так просто оформить самовывоз мне не удалось. Настроить его можно только десктопной версии в браузере телефона или компьютера:

- зайти в личный кабинет

- в правом верхнем углу нажать на 3 полоски

- в меню выбрать "Войти как магазин"

- зайти в раздел "Профиль" - "Условия доставки", "Самовывоз"

Тем не менее кнопка не кликалась (на этапе ввода телефона)

3) невозможность добавить в корзину товары разных магазинов

То есть, заказать цветы и торт, к примеру, в одной доставке не получится

4) не все выбранные товары доставляются по вашему адресу

Где-то доставка недоступна

5) в целом, высокие цены

Например, 1 кг торта около 100 р (при цене в продуктовом магазине около 30 р).

Но здесь сделаю ремарку и скажу, что такие красивые и натуральные торты вы попросту в магазине не найдете. Здесь вы платите за оригинальную подачу и качество.

✅ ОДНАКО: мой опыт с заказом торта оказался очень удачным. Выбор тортиков большой. Оформление заказа прошло быстро, индивидуально подписали открытку, водитель был вежливый, а сам торт как вкусное произведение искусства ❤.

🌷 МОЯ КОРЗИНА 🌷

В приложении мне понравилось еще несколько товаров, которые я занесла в корзину).

Среди них те самые раки (мужу на подарок на какой-нибудь праздник), моти с разными вкусами, ароматическая свеча, чайные бомбочки на кружку с авторскими вкусами.

🌷 ЗАКЛЮЧЕНИЕ 🌷

В отзыве я поделилась с вами своим опытом работы с приложением. Выделила плюсы и минусы. Мой опыт был удачным, учитывая свои нюансы.

Подытожу: при достаточно высоких ценах на товары площадка предлагает высокое качество и сервис. Уверена, что то, что представлено здесь, человеку будет приятно получить в качестве презента, потому что товары здесь действительно уникальные и неповторимые.

Благодарю за просмотр! Удачных покупок)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Привезли прямо домой
  • Простое приложение
  • Работает во многих городах
Недостатки
  • Нельзя сделать один заказ в разных магазинах
  • Платная доставка
Melissa Mрекомендует
Познавательно
Спасибо 😊
27.08.2024
Удобное положение, когда подарок нужен срочно и нет времени самим поехать забрать купить
Это да, очень удобно )
Красивый торт
Это правда
Какая же аппетитная красота 😋😍
Скоро у меня начнется череда дней рождений, заберу в закладки)
29.08.2024
Живьём он лучше, чем на фото) да, определённо, можно присмотреться)
Официальный представитель Flowwow
29.08.2024
Спасибо за такой подробный отзыв!

Стоимость доставки на Flowwow зависит от многих факторов, но прежде всего от расстояния. Рекомендуем сразу указывать адрес получателя — тогда в каталоге отобразятся предложения от ближайших магазинов.

Функция «Самовывоз» доступна в приложении на нижней панели по центру в блоке «Самовывоз» 😉
Информация о том, что у магазина включена функция «Самовывоз» отображается внутри профиля.

В корзину действительно можно добавить товары только одного продавца, так как магазины могут находиться на значительном расстоянии друг от друга, из-за чего организовать доставку силами одного курьера затруднительно.

Чтобы выбор по всем параметрам становился все больше, мы постоянно привлекаем новых партнеров. Хотим, чтобы вы всегда могли найти что-то подходящее для себя 💝

Обещаем стараться, чтобы радовать вас и дальше. Заглядывайте к нам почаще 😊 Команда Flowwow
01.09.2024
Какой разнообразный выбор букетов и другой красивой продукции! Love
03.09.2024
Это точно!)