Опубликовано 24 Май, 2018 - 09:20

Принятие ванны или душа - это обязательный процесс. Кто-то для этих целей использует обычное ароматное и душистое мыло, кто-то разные масла и крема для душа, а вот я предпочитаю использовать гели. Поэтому в этом отзыве я расскажу об одном из самых приятно пахнущих и бодрящих летних гелей для душа, который подарит отличное настроение в знойные деньки - тонизирующий гель для душа Garden of Eden NONI CARE объемом 200 мл.

Прямая ссылка

Гель обладает выраженным увлажняющим и тонизирующим эффектом, снимает усталость, стресс и мышечное напряжение.

Упаковка.

Гель имеет внешнюю картонную коробку, выполненную в ярких цветах, привлекающих внимание.

Сама туба геля уже не такая яркая. Материал из которого она сделана - приятный на ощупь, не выскальзывает из мокрых рук. Крышка - откидная. Открывается легко одной рукой, а второй я держу саму тубу.Но вот при выходе геля из тубы часть его остается возле отверстия, поэтому я лью его на мочалку и в конце как бы вытираю остатки с крышки все об ту же мочалку, чтобы под крышкой всегда было чисто.

Состав.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Laureth-8, Carboxylate, Laureth-7, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Olive Oil PEG-8 Esters, PEG-4 Rapeseedamide, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Morinda Citrifolia Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita Extract, Actinidia Chinensis Fruit Extract, Carica Papaya Fruit Extract, Passiflora Edulis Fruit Extract, Serenoa Serrulata Fruit Extract, Sodium Chloride, Benzyl Alcohol, Lactic Acid, Xanthan Gum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Citral, Geraniol, Limonene,Linalool

Характеристики и особенности.

Цвет - практически прозрачный. Я налила его на стеклянную поверхность и его практически не видно.

Аромат - цитрусовый, больше мандариновый, распространяется на всю ванную комнату.

Гель для душа по консистенции не густой, но и не льется как вода. Благодаря хорошему пенообразованию, нет большого расхода.

Подводя итог, считаю нужным сказать, что от данного геля кожа чувствует себя комфортно, нет сухости и аллергии. Если вы сторонник максимального увлажнения, то после геля будет необходимо воспользоваться увлажняющим кремом. Но чем бы я не воспользовалась после принятия душа, я стараюсь всегда намазать кожу кремом или лосьоном. Считаю данный гель для душа отличным летним вариантом. Рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Приятный экзотический аромат
Юлианна Южнаярекомендует
24.05.2018
Люблю цитрусовые ароматы, особенно по утрам
Обожаю мандаринки Smile
24.05.2018
Big smile позабавили названьицем?
Какой у него аромат ??
24.05.2018
Представляю, какой аромат! Мне нравится фирма ноникеа, очень достойные продукты. Помню, влюбилась я в их маску и понеслось)))
24.05.2018
представляю как он круто пахнет
по описанию должен понравится, люблю запах цитрусовых
24.05.2018
Срочно нужен этот гель! Обожаю мандарины.
24.05.2018
Внешне больше крем напоминает Laughing out loud
Тоже люблю цитрусовые ароматы Smile
24.05.2018
Какая прелесть! Я тоже хочу, чтобы все вокруг пахло мандаринками!
24.05.2018
Засматривалась на крема этой марки. Но негативные отзывы отпугнули.
Да... муж итак обижается, что ем апельсины без него, а тут запах в ванне будет... Совсем разговаривать не будет
24.05.2018
Мне вот очень упаковка понравилась) вся такая яркая, летняя
Надо попробовать!
24.05.2018
Не, такое средство не для меня точно Steve
С удовольствием бы его попробовала!
Классное средство Love
Аромат мне бы точно понравится Love
24.05.2018
Купила бы только из-за одного аромата Love