Опубликовано 14 Май, 2019 - 15:55

Хочу поделиться с вами, рассказом о тайских конфетах. Это фруктовые ириски со вкусами тайских фруктов: кокос, манго, дуриан, мангостин, ананас, киви, гуава и тд. Самые дорогие конфеты из дуриана, наверное потому, что он король тайских фруктов)))

Конфеты разных производителей и разной расфасовки. Я в основном беру большие пачки как на фото. Состав если верить упаковки довольно натуральный. Разберём на примере ананасовых конфет:

ананас, кокосовое молоко, сахар и вода.

Срок годности - год. Жевательные ириски мягкие и буквально тают во рту. И кушать их можно без опаски, достать пломбу из зуба))). Первое время, уезжая домой из Тая, я брала конфеты и разрезала плотную прозрачную полиэтиленовую упаковку и рассыпала по чемодану конфеты. Это было удобно и они «затерявшись» по чемодану, практически не занимали места в багаже. Это плюс. Но есть и минус - без упаковки они быстро черствеют, поэтому не советую так делать.

Каждая ириска упакована в бумагу, как калька, а под ней ещё полиэтиленовая тоненькая упаковочка.

Конфеты все «неправильной» формы. Не штампованные и ровно идеальные к каким мы привыкли.

Изготовливают их с соблюдением международных стандартов качества GMP, что означает точное соблюдение заданной рецептуры. А вот что пишут про ириски на сайте с тайской продукцией:

Удивительный тайский десерт с натуральной фруктовой мякотью. Полезен для пищеварительной, сердечно-сосудистой, иммунной системы. Кокосовые ириски дарят ни с чем не сравнимое удовольствие и помогают восполнить нехватку питательных веществ в рационе.

Очень охото в это верить... А вот и ещё разные конфетки, которые я прикупила себе.

Конечно особо много их не привезёшь, ведь 3 пачки это уже +1 кг веса. Но моя дочка любит их и я стараюсь захватить с собой побольше.

Если вы любите ириски, тогда вам понравятся эти конфетки. Рекомендую!!!

А если вы хотите попробовать кое что более пикантное, смотрите отзыв про Чипсы из жаренных морских водорослей нори

Заходите на мою страницу Донна Мотильда и читайте отзывы про тайские лечебные бальзамы, косметические средства и отели!!!

DonnaMotyaрекомендует