Опубликовано 21 Август, 2020 - 10:06

120 руб

Леденцы от Anytime за короткий срок стали для меня самыми любимыми. Они отличаются необычным вкусом и сравнительно натуральным составом. Выпускаются в разных вариациях, я пробовала со вкусом нежной мяты и слива-персик. Стоит отметить, что самый необычный вкус именно у мятных конфет, которые продаются в бирюзовой упаковке, но я все же больше предпочитаю данный вариант, они по вкусу нежнее.

Производитель - Южная Корея

Вес - 75 гр, вес в упаковке - 85.

мальгитный сироп, подсластители: ксилит, сорбит, регулятор кислотности - яблочная кислота, сливовый сок, антиокислитель - аскорбиновая кислота, ароматизаторы персик-слива, персиковый сок, эмульгатор (лецетин Е-322), посластители, ацесульфам калия и сукралоза.

Не считала сколько леденцов в упаковке, но их не много, в целом, заканчиваются очень быстро, так как вкусные и нежные. Сам леденец состоит как бы из трех основных слоев овальной формы: ярко-желтый, белый и малиновый. Вкус не специфический, с легкой кислинкой, нет химозной отдушки, по вкусу леденцы нежные и сливочные, со вкусом спелого персика и сливы.

Верхний и нижний слой: нежнейший фруктовый вкус персика и сливы

Середина: сливочная прослойка

Настоятельно рекомендую попробовать!