Так как я любительница Black Opium Yves Saint Laurent , то сразу же обратила внимание и на La Nuit Tresor Lancome. У этих ароматов дизайн упаковок похож - темная коробочка с искорками, да и ароматы по своему настроению схожи ( вечерние, загадочные, вкусные, богатые).
Ах, м-м-м, сахарная вата, - таково было первое впечатление от La Nuit Tresor . Конечно, аромат раскрывается не только сладкой ватой, но букетом тонких наслаждений (помимо сладкой ваты, я слышу ваниль, пачули, малину).
La Nuit Tresor Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Верхние ноты: груша, Бергамот и Тангерин;
Ноты сердца: Ванильная орхидея, черная роза, Маракуйя и клубника;
Ноты базы: пачули, Папирус, Ладан, Личи, Конфеты пралине, Ваниль, Карамель, Кофе, Кумарин и Лакричник.
Сладкий аромат.
Сразу же решила приобрести 50 мл, потому, что по- настоящему дорого звучащих, интересных новинок сейчас мало, а приобрела 75 мл. Думаю, что эта новинка 2015 года войдет в историю и станет классикой вечерних ароматов.
Очень стойкие ( концентрация п/в), на запястье 7-8 часов, на теле стойкость 1-2 суток, на мехе стойко, без изменений - больше недели. Не наносите на одежду, останутся следы.
Сильный шлейф. Конфетно - ладанный- цветочно- пачулиевый. Он густой, но не тяжелый. Очень манкий, женственный.
Притягивает к себе внимание окружающих как магнит. О, комплименты...
Шлейф не будет утомительным, если наносить аромат по чуть-чуть. Расход очень экономный - 1 "пшик" на сутки.
Это аромат для вечерних торжеств, для неспешных прогулок на свежем воздухе, для романтических встреч, для хорошего настроения.
Интимный аромат - загадочный и теплый.
Милые девушки, рекомендую купить этот аромат для себя.
Дорогие мужчины, подарите невесте, жене, дочери, маме - каждая найдет в нем нотки по душе, будет рада такому красивому подарку.