Вот я загорелась купить эти коврики , когда увидела их в Интернете. Но совсем не хотелось заказывать их на сайтах, почему-то не люблю я возиться с интернет-покупками. Нашла их в одном из магазинов в нашем городе Тольятти. ( Если кому интересно - они есть в "Карусели" на втором этаже).
Накупила я их. Фото выкладывать не буду, т.к. все, кто забил запрос на этом сайте "мини коврики" их уже видели. Скажу, что в принципе, выглядят они также, как и на фото в Интернете. Не хуже.
Но запах от них просто отвратительный. Прям химия-химия! Ну а вроде, все, что имеет такой резкий запах резины, изготовлено из некачественных материалов. А ребенок это тащит в рот пожевать. Коврики не дешевые. Набор из четырех ковриков стоит 350 р., дешевле покупать поштучно. Так-то вроде и понимаешь, что не дорого и можно купить, но закрадывается мысль: а за что 85 рублей (это цена наиболее симпатичных ковриков: уточки, бегемотика, пингвина и слона)? По мне, так цена завышена.
Я понимаю, что это не промах производителя, но моя дочка (10 мес.) особо ими не заинтересовалась. Возможно, ваш ребенок будет от них в восторге. Я вот тоже хотела ее порадовать - не получилось.
Но если ребенку и интересны они были бы, то не более двух купаний, быстро они привывают к новым игрушкам.
Ну потыкала в них пальчиками две минуты и все)) На дно их прилепила, да, скользить стала дочка меньше.
Вобщем, не рекомендую именно из-за подозрительно резкого и неприятного запаха.