Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 02:36

О себе: кожа комбинированная, брови не густые, волоски светлые (в сравнении с цветом волос), линия брови тонкая в "хвостике".

Продукт. Сухой твёрдый карандаш, без рыжины, длинный, с жёсткой щёточкой на другом конце, дешёвый.

Действие. Испытание на стойкость было для карандаша очень сложным. Осень, сырость, шапочка к тому же, да и времени от и до - 12 часов. МЕГА стойким назвать его сложно. Если провести пальцем по брови, то цвет на палец переносится. Именно переносится: по брови не размазывается и на ней самой остаётся. Шапочка у меня была в тот день белая, на ней не отпечатался.

Голая бровь/сразу после нанесения/12 часов спустя
Я использовала его и раньше: в другую погоду, без шапочки и не 12 часов. Результат прекрасный: цвет не стирался, не уползал.

Итог. Быстренько мазануть по бровям и обнаружить их на месте в конце дня - как раз для этих целей подходит.

IrinMрекомендует
Читать все отзывы 198
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 198
Смотрите также