Опубликовано 11 Май, 2023 - 11:26

455 руб.

Подбор карандаша для бровей это всегда волнительный момент для меня. Я всегда переживаю, не ошиблась ли я с цветом, ведь так можно испортить весь свой внешний вид.

У меня темно-русые волосы и брови такие же, только ближе к черному. Если Вы тоже подходите под это описание, то карандаш в таком оттенке подойдет точно.

Сейчас я нахожусь в процессе отращивания своих бровей и этот карандаш помогает мне скрыть некоторые участки, которые еще не заполнились волосками.

Карандаш для бровей Eva Mosaic Auto Eyebrow Flat

Цена: 455 руб.

Приобретала в ИМ Wildberries

Описание от производителя:

Выкручивающийся карандаш для бровей со скошенным грифелем треугольной формы обеспечивает точное нанесение. Благодаря скошенному кончику вы можете варьировать степень нанесения средства и толщину линии. Используйте плоский край для мягких штрихов, а более острый – для графичных и четких бровей.

Оттенок: 01

Карандаш изначально был упакован дополнительно пленкой. На нем золотыми буквами написано название. Дизайн приятный и минималистичный.

Также имеется наклейка с указанием номера оттенка и прочей информацией от производителя.

Мне больше напоминает это не карандаш, а фломастер. У него закрытые колпачки и он совмещает в себе две функции: с одной стороны щёточка, для расчесывания и растушевки бровей, а с другой находится сам грифель.

Грифель имеет скошенную треугольную форму. Таким карандашом я пользуюсь впервые, это оказалось очень удобно, и цвет наносится точно на те области, где требуется и не задевает лишние участки.

Щеточкой я пользуюсь всегда при укладке бровей.

Она очень удобная, имеет среднюю жесткость и хорошо расчесывает и укладывает волоски на бровях.

Грифель также удобен в использовании. Он твердый, не пачкает кожу и не размазывается. Запас его достаточно большой, и расход экономичный. Стержень подвижный, нужно покрутить в стороны, чтобы он выехал на нужную Вам длину.

Оттенок: 01 - свотчи

На коже видно, что цвет карандаша имеет темно-коричневый оттенок. При покупке я думала что на моих бровях он будет слишком выделяться, но зря переживала.

В реальности цвет мне очень понравился. На бровях он смотрится естественно, не отдает в рыжину.

На коже карандаш совсем не ощущается, от него нет раздражения и ложится он комфортно.

Результат применения

Карандаш оказался отличным и не разочаровал меня. Когда я наношу его на брови, то слишком сильно не нажимаю, мне нравится лишь слегка подчеркнуть естественную красоту.

Брови смотрятся естественно и натурально. При желании их можно уложить гелем или мылом для бровей.

Грифель рисует мягко и плавно, он не крошится и не осыпается. Нет такого ощущения что брови нарисованы фломастером. Карандаш отлично прорисовывает волоски и маскирует (как в моем случае) небольшие пробелы.

Демакияж происходит легко и просто. Гидрофильное масло или мицеллярная вода отлично справляются.

Итог

Данным карандашом я осталась довольна. Мне как новичку было приятно им пользоваться. С этим карандашом переборщить сложно, даже если нажать на него сильнее и нанести больше, чем хотелось, ничего не испортится.

Быстро, легко и просто. Рекомендую!

Достоинства
  • Не ломается
  • Придает естественный и ухоженный вид бровям
  • Удобный в использовании
KillarBeautyрекомендует
11.05.2023
хороший карандаш, раньше пользовалась такими
Отличный карандаш)
Хороший карандаш)
Хорошо рисует, отлично смотрится
Хорошо получается Smile
Удачный оттенок Smile
Очень естественно получилось!
Красивый цвет у карандаша
11.05.2023
Отличный карандаш и оттенок не яркий
12.05.2023
Обязательно прокрашиваю свои бровки карандашом. Обращу внимание на данный вариант.
12.05.2023
отличный карандаш, все необходимое в нем есть
15.05.2023
Отличный карандаш, и оттенок подошёл.
16.05.2023
Естественно смотрится!)
17.05.2023
Никогда у меня не складывалось с карандашами. Предпочитаю помаду для бровей.
28.05.2023
Хороший карандаш Smile .