Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 13:10

Впервые с мембранной обувью я столкнулась, покупая ребенку зимние сапоги. Тогда нужно было срочно, финансы поджимали, кожаные за несколько тысяч было дороговато, поэтому в ближайшем магазине купила по акции мембранные El Tempo, памятую про то, что где-то слышала, что мембрана это тоже вполне теплый материал. Несмотря на то, что марка хорошая - их специализация кожаная обувь, а мембрана у них достаточно побочный продукт. И даже при всем этом те сапожки относились на ура, ни разу за всю зиму у ребенка не были замерзшие ноги, даже при том, что надевались сапоги просто на колготки, без шерстяных дополнительных носков.

В прошлом году я решила подготовиться к вопросу заранее и еще в начале осени по распродаже на СП взяла эти сапожки. По цене они вышли как прошлогодние, но эта мембрана уже классом повыше, производства Евросоюза, конкретно эта пара была произведена в Румынии.

На этот раз я уже не рассматривала внутренности сапог с сомнением, как же это они будут греть без толстого слоя меха. Сапожки не подвели - всю зиму относились на ура, специально их не портили, конечно, а носили в обычном режиме активности ребенка (бежать и прыгать, все хватать, ногами дрыгать), и на мой взгляд следов носки кроме как на подошве, не видно. Качество на высоте.

В этом году тоже купили мембрану, и не только ребенку, но и себе - на себе испытала, что в -5 в ней на обычные носки как-то жарковато. Покупала опять же на СП не в сезон, поэтому цена вышла гуманная, 2500 взрослые, а детские вообще 1300, не сравнить с тем, что интернет рисует цены от 4000. Конечно они стоят и 4 тысячи, но за полторы как-то приятнее.

Рекомендую без сомнений.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Действительно тёплые
  • Приемлемая цена
  • Произведено в Евросоюзе
Недостатки
  • Цена кусается
ArtaFeraрекомендует
21.12.2017