Данную сыворотку (Активатор молодости Advanced Genifique) приобрела после недельного тестирования миниатюры, подаренной при покупке.
Хорошо, что производитель беспокоится о своих будущих клиентах и дает возможность попробовать, так как без этого продукт с ценой выше среднего покупать страшно, тем более для кожи лица.
Объем продукта: сыворотка представлена в объемах 20, 30, 50 мл
Текстура: легкая, быстро впитывающаяся.
Первый результат:
Сразу же отметила быстрый визуальный эффект от использования: легкая текстура мгновенно впитывается, не оставляя липкости, но при этом очень хорошо увлажняет, выравнивает кожу, делая ее гладкой и сияющей. Очень хорошо ложится на Genifique тональный крем.
При длительном применении:
Однако и при длительном использовании (я использую ее уже на протяжении более полугода) сыворотка не разочаровала: кожа стала более упругая на ощупь, мелкие морщинки (заломы) разгладились. Делаю вывод, что привыкания продукт не вызывает.
Состав:
По поводу состава: я предпочитаю опираться на свои ощущения и результат. Если продукт мне нравится, обращать внимания на определенные ингредиенты не буду. Тем более, верю, что запатентованная формула и инновации, которые может себе позволить такой популярный бренд, что-то значат.
Однозначно рекомендую активатор молодсти Genifique и буду использовать его в будущем.