Опубликовано 28 Август, 2017 - 20:06

Здравствуйте!

Моя кожа комбинированного типа с жирной Т-зоной и сухими участками в U-зоне. Мне 28 лет и в моем возрасте уже возникает необходимость в использовании дополнительных средств, направленных на качественное увлажнение кожи. Именно о таком средстве я сегодня и расскажу - сыворотке «Гиалуроновый Комплекс» от российского бренда Lica Estetic.

Официальный сайт, где представлены сыворотки от Lica Estetic - pmcompany.info

Купить сыворотку можно в интернет-магазинах neven,laparfumerie, profhairsmag.

Объем 10 ампул по 2 мл.

Изначально коробочка запаяна в слюду.

Ампулы находятся в картонной коробочке небесного цвета, на которой отображена вся основная информация о сыворотке.

Ампулы изготовлены из затемненного стекла с надежной крышечкой.

Цена 600 рублей.

Aqua/Water, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Silk, Castor Oil, Urea, Saccharide Hydrolysate, Magnesium Aspartate, Glycine, Alanine, Creatine, Panthenol, Hydroxypropyl Guar, Magnesium Ascorbyl, Sodium Hyaluronate, Dehydroacetic Acid (and) Benzyl Alcohol, Sodium Polyacrylate, Disodium EDTA, Fragrance, SC-CO2 Hedera Helix Extract, SC-CO2 Geranium Pretense Extract, SC-CO2 Citrus Limonium Extract. SC-CO2 Gymbopogon Nardus Extract.

Срок годности:

От производителя:

Сыворотка Гиалуроновый Комплекс - это сочетание науки и природы. Полностью натуральные компоненты с максимальным набором полезных свойств обладают высоким действием, что подтверждено научными испытаниями. Эффективность сыворотки заключается в уникальном увлажняющем комплексе: LIPOSENTOL–HYDRO + СО2-Экстракты Растений + Шелковые Аминокислоты.

Использовать сыворотку производитель рекомендует курсом по 10-14 дней. При необходимости можно повторить, но только через 2 недели.

Сыворотку наносила на кожу ежедневно после очищения гидрофильным маслом, а затем пенкой для умывания. Так я считаю, что моя кожа хорошо очищена и готова к последующему уходу.

После вскрытия ампулу рекомендуют хранить в прохладном месте не более 5 дней. Все ампулы предпочитаю хранить в холодильнике. Нужно перед использованием сыворотки хорошенько встряхнуть ампулу. Сыворотку из ампулы я набираю обычным медицинским шприцом, который можно купить в каждой аптеке.

По цвету сыворотка бледно-желтая. На коже цвет прозрачный, без оттенка.

По консистенции сыворотка «Гиалуроновый Комплекс» жидкая, очень похожа на обычную воду.

Сыворотка отлично распределяется по коже и достаточно быстро впитывается. После полного впитывания есть ощущение липкости, но я обязательно наношу после сыворотки крем и уже липкость меня совершенно не беспокоит.

Эффект от использования сыворотки «Гиалуроновый Комплекс»:

Мгновенно увлажняет кожу

Наполняет витаминами и микроэлементами

Восстанавливает клетки кожи

Выравнивает тон, придает бархатистость и матовость

Предупреждает старение

Ухаживает за кожей, придает сияние и свежий цвет лица

Увлажняющие свойства сыворотки просто на высоте! Сыворотка дает хорошее увлажнение, повышает тургор, что для моего возраста уже весьма актуально.

Перед использованием альгинатных масок наносила сыворотку, чтобы получить максимальное увлажнение для кожи.

Также заметила, что даже самый посредственный крем отлично работает при использовании в комплексе сыворотки и дает потрясающий эффект от применения.

Отмечу, что кожа стала свежее, она светится буквально изнутри.

до

после

И в который раз убеждаюсь, если дать коже хорошее увлажнение - она преображается на глазах. Тон кожи становится ровнее, исчезают все мелкие несовершенства, кожа прекрасно выглядит без косметики. По тактильным ощущениям к коже приятно прикасаться, она мягкая и бархатистая.

Мне 10 ампул хватило на две недели регулярного применения и плюс в качестве базы под альгинатные маски. Расход оказался экономичным - мне на всю кожу лица, шеи хватало в среднем около 1 мл сыворотки.

Раздражения или аллергии сыворотка «Гиалуроновый Комплекс» не вызывала за все время использования.

Рекомендую!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
28.08.2017
хорошее средство! люблю такие сыворотки!
28.08.2017
Эффект просто невероятный, гиалуронка творит чудеса
28.08.2017
спасибо, что рассказали про ваш опыт использования сыворотки!
29.08.2017
Теперь и мне нужна эта сыворотка)
Супер-эффект
Результат заметен. Хороший эффект
Отличная сыворотка!
Хорошее средство!
06.09.2017
Спасибо всем за комментарии!