Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 22:51

Здравствуйте!

Я уже писала о базе под макияж бренда KOROLKOVA вот здесь. И говорила, что он входит в трехэтапный набор по уходу за кожей лица Magic skin.

Теперь пришла пора рассказать о магической сыворотке, которая является ещё одной важной позицией в этом комплексе.

Что же она из себя представляет?

Ее стоимость 700 рублей.

За объем 15 миллилитров.

Дизайн упаковки выполнен в той же цветовой гамме,что и у базы.

Бутылочка при покупке хранится в картонной коробке. Она выполнена в трех оттенках: белом, серебристом и нежно-зелёном. Они прекрасно гармонируют друг с другом. Мне нравится такое сочетание.

Пипетка лежит отдельно, упакованная в пакетик, закрывающийся сверху. К ней не попадает снаружи грязь и пыль.

На коробке можно изучить всю нужную информацию. Увидеть состав.

Прочитать описание продукта и способ применения. Даже на двух языках.

Сверху присутствует фирменный логотип.

А снизу расписаны сроки годности. 18 месяцев с момента производства.

Внутри коробки меня ждала самая настоящая малышка. Стеклянная белая бутылочка размером с мою ладошку.

Перед первым применением она была закрыта пластмассовой крышкой.

Я убрала её и поставила на её место пипетку.

Конечно же, мне скорее хотелось посмотреть, какая она, магическая сыворотка.

Я взяла небольшое количество и увидела, что она прозрачная. Она быстро перемещалась в пипетке. Капнула немного на руку.

Она текучая, но совсем жидкой сыворотку не назовёшь. И ещё она почти ничем не пахнет. Лишь немного ощущается неизвестный мне аромат. В нем нет примесей и отдушек. Он не надоедает.

У средства интересная текстура. Сначала мне показалось, что она масляная, через минуту - гелевая. Но,если честно, даже спустя длительное время использования я не смогу с уверенностью её описать. Правда ведь, магия.

А ещё косметика моментально впиталась. Я не успела и глазом моргнуть.

Какие обещания даёт производитель?

«Магическая сыворотка быстрого действия» мгновенно впитывается в кожу, делая её нежной и бархатистой и скрывая несовершенства кожи. Комплекс натуральных масел оливы, виноградных косточек, органы и витамин E восстанавливают гидролипидную мантию кожи, освежают цвет лица, а активные компоненты выравнивают микрорельеф и сужают поры. Сыворотка содержит уникальный запатентованный ультраувлажняющий бикомплекс PatcH2OTM, который мгновенно увлажняет кожу проникая сквозь роговой слой и сохраняет эффект в течении 48 часов. Подходит для ежедневного использования и зоны вокруг глаз.

И уверяет, что она подойдёт для всех типов кожи.

Удалось ли мне с ней подружиться? Давайте расскажу и покажу.

Если говорить о моей коже, то она комбинированного типа. Тон постоянно неровный. На щеках и носу расширенные поры, а на лбу в зимний период частыми гостями являются шелушения.

Сыворотку я наношу несколькими способами. Могу утром под макияж или на ночь. Бывает, что добавляю немного в свой крем.

На коже она ведёт себя сказочно. Она так быстро впитывается, что мне с трудом верится, что я только что её применяла. Не оставляет плёнки, липкости. Зато сразу же выравнивает тон и убирает бледность.

Кожа не блестит, средство её матирует. Она становится увлажненной и гладкой на ощупь.

И ещё уже минут через десять видно, что она делает малозаметными поры.

Просто мастерски сужает их. Эффект сохраняется надолго. Его видно и через пару часов.

Очень часто я сверху кладу макияж. ВВ-крем и румяна.

Косметика ровно ложится, ей не мешают шелушащиеся участки, ведь сыворотка сглаживает их. За счёт неё в качестве базы макияж хорошо держится до самого вечера.

​​​​​На фото видно, что у меня уставшие глаза, но не кожа. У неё такой же ровный цвет и рельеф. И она совсем немного блестит на лбу.

Когда я смешиваю сыворотку с кремами, она усиливает их свойства. Они ещё больше питают, увлажняют и защищают кожу в зависимости от своих начальный функций.

Если же говорить об эффекте от использования за длительное время, то я заметила что:

1. Кожа стала более упругой. Это видно и чувствуется при касании к ней.

2. У лица оявился свежий вид. Даже если я мало сплю.

3. Ушли воспаления и шелушения. Сыворотка борется и предотвращает их.

4. Кожа стала намного меньше блестеть.

5. И ещё мне кажется, что немного разгладились морщинки. То есть, присутствует антивозрастной эффект.

Я считаю, вещь и, правда, волшебная. Столько чудес в маленьком флаконе. Радует и её маленький расход. Значит, хватит мне этой радости надолго.

Конечно, я рекомендую её к покупке. Она магическая! Производитель справедливо так её называет.

Если вы тоже захотели себе такую, то я поделюсь ссылкой. Надеюсь, она вам пригодится.

Спасибо за внимание!

​​​

Достоинства
  • Выравнивает тон и рельеф
  • Матирует
  • Увлажняет
  • Удобна в использовании
Недостатки
  • Их нет
AnyBannyPandaрекомендует