Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 18:31

Люблю я всё органическое в наш век химии и ГМО! И долго кручусь в гипермаркетах рядом с полочками, на которых лежит органика. Вот недавно в магазине увидела на полке 100% натуральный биойогурт "Слобода", производитель: Алексеевский филиал ОАО "ЭФКО". Ну думаю, на коробке можете писать что угодно, почитаю я состав. Читаю, а придраться не к чему.

Решено, беру, и побольше. Тем более цена по акции всего 29 р. вместо 45р. за 210 г. В моем магазине были вкусы только клубника и персик. Ну что ж, 10 того, 10 другого, взяли сразу, на семью с нашими аппетитами, хватило на выходные))

Срок годности у йогурта 1 месяц. Не знаю, может ли быть у абсолютно натурального такой срок, но может все дело в упаковке. По крайней мере домашний, который я готовила сама, можно хранить не больше недели. Но его-то герметично никто не закрывал!

Теперь о вкусе: слегка кисловат, как и должна быть кисломолочка, сахара там совсем немного. А вот кусочков фруктов вполне прилично!

А еще, ребенок ест их с большим удовольствием, полностью за один присест.

Для себя решила, что буду покупать эти йогурты еще!

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
Umnitsa89рекомендует
18.10.2015
йогуртовые бактерии живут 6-7 дней) срок в 30 дней, говорит о том, что это не "живой йогурт". но ведь всё-равно вкусно)
18.10.2015
rat_Alexa, спасибо за полезную информацию, не знала. зато буду надеяться что если без бактерий, то хотя бы и без вредностей Smile