Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 13:55

Последнее время мне стала приходить тьма тьмущая сообщений с вопросами об уходе за руками. Если честно, для меня это был приятный шок. Laughing out loud Поэтому сегодня я хочу рассказать об отличном средстве, которое помогает мне держать в порядке ручки - масле для кутикулы от Organic Shop.

О наступающей зиме я думаю с ужасом, так как с руками творится черти что! Ногти ломаются, кожа рук тускнеет, а кутикула высыхает до предела. Но это масло спасает меня холодными зимними вечерами. Laughing out loud

**********************************************************************************************************************************

1. Масло находится в бутылочке с пипеткой. Объем 30 мл.

2. Состав шикарный: одни масла.

состав

3. Стоимость около 140 рублей.

4. Искренне не понимаю, зачем там пипетка. Хотя чему там еще быть? Таким количеством масла можно обмазать руки по локоть; поэтому я просто кончиком ставлю небольшую капельку масла и втираю его.

5. Масло прозрачное, по консистенции жидкое. Имеет приятнейший ореховый аромат.

6. Тем не менее масло очень жирное. Впитывается хорошо, но не мгновенно; я люблю использовать его на ночь и знаю, что наутро проснусь с красивыми руками. Laughing out loud

ПОСЛЕ ВТИРАНИЯ МАСЛА:

ногти после использования масла

ВЫВОД: масло прекраснейшее. Я считаю, это тот минимум, который должен быть в уходе за кутикулой для каждой девушки. Рекомендую однозначно! Это средство буду покупать еще, оно поселилось у меня надолго.

Красивых вам ручек! Laughing out loud

**** Спасибо за внимание! ****

NovaiZрекомендует
Ручки загляденье! Love

А блестки на ногтях - это Sally Hansen?)
обожаю его!и запах...
Отличный маникюр))))

А вот маслице заинтересовало, и цена приятная и эффект отличный)
Поищу у нас такое Smile
Ksenya_Vladi, спасибо) верно Wink

ЮлияВА, да, запах шикарный)

mad_moon, спасибо Вам) поищите - достойное бюджетное средство Laughing out loud
12.09.2014
У марки Органик Шоп есть подобное масло?
Круто)
Отличное средство!
Зимой такое маслице просто незаменимо ! Laughing out loud
12.09.2014
Классные ноготки! Как всегда))
Давно смотрела на разные масла Органик Шоп, значит надо брать!
12.09.2014
Victoria Green, да; такие вот скрытные Big smile Сама не так давно узнала про эти чудесные масла)

Iskrinka74, благодарю Laughing out loud Я еще поглядываю на масло для волос: оно на очереди Big smile
12.09.2014
А маникюрчик то какой классный........... Love
Вот как раз то что мне нужно, надеюсь где нибудь у нас в городе найду, с Органик шоп вообще туго, редко где попадается.
12.09.2014
Упаковка и состав отличные! Ну почему я такое не могу нигде найти? Sad
13.09.2014
Gwen, спасибо большое Laughing out loud

Вредная рыбка, аналогично; благо я выследила один отдел в городе - теперь атакую его Big smile

Medio, та же проблема( Редко где сыщешь этот Organic Shop..
Буду искать! Заинтересовали!
13.09.2014
добавила в закладки,обязательно приобрету)спасибо))
13.09.2014
Darryl, попробуйте - фот уж точно не пожалеете)

danyakeks, Вам спасибо за внимание Wink
16.09.2014
Цвет и форма ногтей обалденные Love
Хочу попробовать это маселко Wink
17.09.2014
Olgywwka, спасибо большое; попробуйте - равнодушной не останетесь Laughing out loud
23.09.2014
Правда хорошее? Я в поиске достойного масла, не везет мне с ними Puzzled
Спасибо за рекомендацию Wink
23.09.2014
Lena-Luna, ну я от него балдею: без масла теперь не обходится ни один мой маникюр) Попробуйте, благо цена по карману не ударит)
23.09.2014
Убедили, обязательно отправлюсь за ним! Wink
25.09.2014
У Вас невероятно красивые ручки))) Какие ногти-мммм))) Вам Star
26.09.2014
Jim Beam, благодарю Smile
06.10.2014
Уже хочу такое и себе.
20.10.2014
Такого масла не видела в продаже, надо искать Big smile
02.11.2015
Хочу такое!У нас ни где не видела Sad(
05.09.2016
Надо будет прикупить такое маслице!