Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 28 Март, 2015 - 01:06

Шотландский виски Drumguish абсолютно непопулярен и очень мало известен в России. Это, практически, самый дешёвый односолодовый виски. На нос спиртуозен, пахнет сухим белым вином, лимон, чернослив. На вкус совсем не то, что на запах, сразу ощущается жжёное дерево, немного торфа, горечь и какая-то затхлость присутствует. Может эта пикантность кому-то придётся по нраву, мне не особо. И ощущение такое, что спирты невыдержанные, пустоватый вкус, а послевкусие практически отсутствует. Не насыщенно это всё как-то, бедненько. И снова вспоминаю купажированный Тичерс, который на голову выше данного молта)) Читал, что качество данного виски очень непостоянное, там с производителем какая-то беда, тоесть может быть партия хорошая, потому как читал положительные отзывы, а может как у меня, халтурно достаточно. Пить можно, но удовольствие минимально) Пейте в меру и будьте здоровы! ))

Vasek79не рекомендует
28.03.2015
Тухловатым болотцем отдает?
28.03.2015
Ну да, что-то затхлое такое. И ещё все эти вкусы, что я описывал, они слабые, вперемешку с большой спиртуозностью и горечью.