Виски Bushmills Original - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Bushmills
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Вкусного всем дня! Очередной алко-отзыв посвящаю ирландцу с интересным характером, который направлен на широкий круг публики. В этом его плюс и минус одновременно.   Это качественный ирландский купаж. Можно сказать, что его вкус хорошо отражает все ценности, характерные для виски из этой страны.
  • 09.01.2016
    Пить или не пить? Вот в чем собственно вопрос. И ответ на него как всегда не однозначный: если вы любите виски то его очень даже пить, а если нет вряд ли впечатлит. Попробуем разобраться. С чем же мы имеем дело? Виски сам по себе культовый напиток, а уж ирландский и подавно.
  • Вчера захотелось порадовать себя любимого напитком подороже (заслужил). Не так, чтобы дорого-дорого, но явно выше среднего. Выбор остановил на Bushmills The Original Irish Whiskey. Давно хотелось попробовать и узнать, что в нем такого хорошего?
  • 18.07.2019
    В июне этого года довелось мне посетить Ирландию, славный город Дублин. Весь центр представляет из себя одну большую пивную улицу. Количество пабов на квадратный метр просто зашкаливает. Толпы ирландцев и очумелых туристов ходят из паба в паб, чтобы продегустировать пиво.
  • 20.03.2022
    Всем Доброго Дня!   Ах, как же хочется в Ирландию, насладиться местной культурой, природой, а также попробовать местные блюда и национальные напитки. Одним из национальных напитков является Ирландский виски Вushmills , о котором сегодня мой отзыв.
  • Элитный по цене напиток. Особенно в нынешнее время экономического кризиса. Дорогой ирландский виски марки Bushmills. К виски отношусь вообще-то настороженно (в прошлом был печальный опыт с японским виски, кстати, Япония как раз и не относится к «большой тройке» производителей виски).
  • Писал обзор на другой виски, и обнаружил, что на сайте полно обзоров других сортов, в том числе сорта под названием Bushmills, о котором, как оказалось, мне тоже есть, что сказать.
  • 08.12.2012
    Говоря о виски один мой знакомый особое внимание уделял Бушмиллс. Когда я его спросил, что же из данной коллекции взять, то он ответил - без разницы, даже самый простой Оригинальный и тот не плох.Виски Бушмиллс производится на старейшей вискикурни Ирландии.
  • Недавно подруга дала карту в Метро, а там как известно цены на алкоголь значительно ниже, особенно на элитный.Там мы перепробовали уже немалое количество разных напитков и вот однажды долго простаивая за прилавком к нам подошла приятная девушка консультант и посоветовала взять Бушмилс т.к.
  • 07.02.2016
    Опыт принятия виски внутрь у меня невелик и данная марка была второй . Первым и пока самым любимым, на мой вкус, был и остаётся виски Black and White . Но о нем в другом опусе . Bushmills я приобрел начитавшись положительных отзывов, и имея тягу к стране Ирландии.
  • 05.01.2014
    Решили мы с мужем справлять Новый год в семейной уютной обстановке и пошли присматривать что-нибудь интересное в качестве выпивки. Сразу скажу искали виски, потому как этот вид напитков идеально подходит для таких посиделок..С него не хочется прыгатьбегать, это действительно "уютный"…
  • 17.05.2019
    Приобрели этот виски в позапрошлом году и сейчас решили провести дегустацию. Бутылка высокая прямоугольная из прозрачного стекла в тубе. Дизайн тубы сейчас поменялся, но у бутылки остался прежним.
  • Ирландский купажированный виски BUSHMILLS Original выдержкой не менее 5 лет, приобретен в сети Красное и Белое, цена за бутылку 0,5 л. была в районе 700 рублей.
  • 13.01.2021
    Очень вкусно.. Самодостаточный напиток, маслинистый и не требующий закусывания абсолютно! Достаточно демократичная цена! В районе 1000 рублей И самое интересное, что я раньше не любила виски за явный привкус бензина, но в этом напитке я его совершенно не чувствую))   Ощущение, как-будто пьешь очень …
  • Я честно говоря попробовал этот виски довольно давно ещё в 2010 году, по правде сказать на тот момент для меня категория ирландских виски была мало известна, но моё первое впечатление от употребления напитка осталось очень даже приятно положительное.
  • 20.05.2022
    Если вы - ценитель виски, вы его уже пили, если нет - попробуйте. Обязательно, оно стоит того. Он достаточно чистый и мягкий но... Это - виски. Я его пью в формате коктейлей. Чистым уже не пью - отпил свое. Но... Было время. Похмелье не такое жесткое как с блендированных форматов.
  • 17.07.2021
    Прочитав многие отзывы, решился попробовать этот чудо напиток. В ожидании чудесных ноток ванили и меда великого ирландского виски, понял что реклама виски в этом случае лучше самого напитка. В общем если выбирать между Bushmills и Jameson - предпочту второе.
  • 09.09.2013
    Заслуженную пятерочку этому виски я поставлю всегда, настолько он мной любим! Приятный и по-настоящему мягкий. Прекрасно употребляется solo, небольшими глоточками, не терпит разбавлений,запиваний и закусываний, разве что маленькой зеленой виноградинкой или кусочком ароматного зеленого яблочка,чтобы …
  • Здравствуйте. Данный виски был подарен . Бутылка находилась в коробке . Акцизная марка совпадала с наименованием напитка. так что сомнения в подлинности напитка не было. После открывания крышки понюхал напиток всегда так делаю в нос ударил резкий запах спирта как у дешевого алкоголя.
  • 09.11.2014
    Перепродаю алкоголь из магазина беспошленной торговли. Перепробаван весь ассортимент. Бушмилс данной марки могу отнести к категории "уже можно без колы". Очень мягкий вкус, приятное послевкусие, доступная цена, отсутствие похмелья! Один из лучших в своем ценовом сегменте.
  • 15.03.2014
    Продолжаю пробовать разные сорта виски ,взял вчера в Ашане за 997 рублей 0,7 в коробке. На этикетке Ирландский купажированный виски, "Бушмилз Ориджинал" "Bushmills Original". На русском Состав : вода подготовленная, выдержанные зерновые спирты на основе ржи и ячменного солода, карамель Е150а.
  • 08.04.2022
    Bushmills OriginalНу что же, снова отзыв простыми словами) Коротко о главном: хороший, приятный виски за свою цену. Аналогичные ирландцы будут плюсминус в той же цене. Немного Jameson выбивается, но он и так изначально дороже позиционируется.
  • 26.01.2016
    Хорош тем, что 3-х разовая перегонка, но очень суховат. Т.е. этот виски не для начинающих или для умных барменов которые смогут сделать из него привлекательный коктейль... и то если он будет не первый за начавшийся вечер.
  • 21.01.2016 - 15:17
    Нормальный виски, НО! конский ценник
    Сняла звезду за неоправданно (по моему мнению) завышенную стоимость. Виски Бушмилс считается одним из самых старейших брендов. На бутылке гордо красуется цифра 1608.
  • 06.01.2018 - 20:34
    Зелёный лепрекон
    Bushmills Single Malt 10 years old был для меня не первым и далеко не самым титулованным виски в категории односолодовых, поэтому я весьма придирчиво отнёсся к этому напитку, и тем не менее он заслужил моё признание. Думаю, заслужит и ваше.   Как всегда немного общей информации.
  • 06.01.2018 - 19:01
    Сладкий девчачий виски
    Напитки марки Bushmills я пил неоднократно, но только сейчас созрел для написания отзывов. Поэтому не обессудьте, фотографий не будет. Заинтересованные легко их найдут в Сети.   Немного общей информации. Итак, знакомьтесь - Bushmills Black Bush!
  • Пьется легко, но это скорее минус, мед не обнаружен.
    Напиток спиртной Bushmills Irish Honey, изготовлен не самой компанией Old Bushmills Distillery, а по ее заказу на мощностях H&A Prestige Bottling Limited. В основе лежит обычный виски Бушмилз оригинал, но с добавлением меда и апельсина.В прошлый раз когда пил Джим Бим с медом мне не понравилась …
  • 16.06.2020 - 00:43
    Очень специфичная 10-ка с острова Джура
    Isle of Jura Origin 10 Year Old Single Malt - шотландский односолодовый виски с острова Джура, выдерживается в дубовых бочках из-под бурбона, в составе присутствует краситель (колер), разливается с применением холодной фильтрации, крепость 40.
  • 08.12.2015 - 00:17
    Малоизвестная Америка IV (Must have dudes)
    Для не любителей читать краткая выжимка: 1.Продается только в США 2.По сути очень хорошая водка 2-х летней выдержки   Теперь более подробный рассказ для интересующихся.
  • Приличный виски, но уж очень завышена цена.
    Glenmorangie The Original самый молодой виски в основной линейке фирмы. Срок выдержки 10 лет в бочках из-под бурбона. Производитель компания Макдональд энд Мюир Лимитед (Macdonald & Muir Ltd ) из региона Хайлэнд, Шотландия. Представлен в виде подарочного набора с двумя фирменными бокалами.
  • Лучший хересный виски среди очень большой домашней коллекции
    Давно я не писала о новинках в виски-коллекции. Пришла пора рассказать об очень достойном экземпляре с высокогорья Шотландии - Глендронахе. Без преувеличения могу сказать, что это лучший хересный виски из опробованных.   Родственник?
  • 13.11.2012 - 14:23
    Хороший купажированный виски
    В последнее время виски все популярнее и популярнее, только все равно все ищут подешевле. То лоуссонс не нравится, то лошадь фигня. Я вот сто лет назад наткнулся в одном магазине на Catto's. Вроде и не очень дорого. Но вкус истинного вискаря, фруктовый букет, все как полагается.
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.
  • 21.04.2022 - 12:33
    Вкусный, красивый, но больше такой не куплю!
    Зайдя в магазин алкогольных напитков, я увидела как компания ребят набирает Виски Jim Beam Apple. Наверное хороший алкоголь, подумала я, ну или сработал стадный инстинкт .
  • 20.02.2022 - 14:56
    Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Его особенности.
    Всем привет. Сегодня героем моего отзыва будет Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Обычно алкоголь стараюсь покупать в Метро, но когда лень ехать, то иду в Магнит у дома и начинаю поиски там.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 27.02.2022 - 22:19
    Очень вкусный
    Всем добрый день! В Пятерочке встретился такой шотландский односолодовый виски из Даффтауна. Возраст указан минимальный - три года. 0,7 литра обошлись в 1499 рублей. Цвет - карамельный, но есть краситель. Информация по продукту В аромате - легкий солод и цветочно-фруктовые ноты.
  • 17.02.2022 - 14:21
    🥃 Хороший сбалансированный виски Ballantine's Finest: рецепт простого коктейля внутри 🥃
    Привет, друзья!   Сегодня хочу рассказать о хорошем сбалансированном виски — Ballantine's Finest . Производитель: Шотландия Объем: 0.7 л Цена: примерно 400 грн   Упаковка:   Виски Ballantine's Finest продается в квадратной бутылке из темного стекла. Сверху — металлическая крышка.
  • 04.04.2022 - 07:48
    Один из самых известных и продаваемых ликеров - Baileys Original. Недешево, вкусно, не без недостатков
    Скорее всего, я когда-то раньше пробовала Бейлис в составе алкогольных коктейлей, потому что мне по душе сливочные вкусы, но соло я его попробовала впервые, ну, как минимум, потому что дорогое удовольствие) Стоит он сейчас около 1800 за бутылку как у нас и примерно 2300 за комбинированную из белой…
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 27.05.2022 - 22:29
    Стандартный бурбон
    Всем доброго дня! В магазинах Пятерочка на два дня (25-26 мая 2022 года) устроили аттракцион неслыханной щедрости - цены на хороший алкоголь были снижены на 30-50 и даже ниже.
  • 16.04.2022 - 16:54
    Начали забывать, как выглядят настоящие сигареты😎
    Приветствую!   Никотин - вещь вредная или нет, не моя компетенция, но - зависимость от сигарет есть, и появляется на раз, поэтому если Вы не курите, ни в коем случае не "пробуйте" и не стойте рядом с курящими.