Опубликовано 16 Март, 2015 - 00:15

Были две миниатюрки этой туши, которые достались при покупке средств Ив Роше.

Кисточка у туши довольно приличная, но для меня чуточку великовата. Сама тушь в тюбике не жидкая , немного суховата даже. При нанесении в один слой дает обычный эффект, немножко добавляет объем, немножко удлиняет. Второй слой был бы хорошим решением, если бы от него не склеивались реснички, вместо трех получается одна:( и в этом случае об объеме можно забыть.

Запах у туши не резкий, аллергии вроде как не вызывает. Но у меня к тому же это чуть ли не единственная тушь, которая осыпается.

Вообще считаю, что данная тушь может претендовать на 4 звезды, если вы только начинаете знакомство с косметикой. Но для искушенных и "бывалых" косметикоголичек до четверочки она явно по всем критериям не дотягивает.

И на этот раз Ив Роше меня ничем не удивил...

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Удлиняет
Недостатки
  • Не дает достаточный объем
  • Осыпается
  • Склеивает ресницы
  • Щеточка великовата
  • Щеточка не подходит для нижних ресниц
экстралайтне рекомендует
  • 26.10.2015 - 06:54
    ✦✧ Вначале я подумала, что тушь самая обычная, ничем не примечательная. Ан нет, примечательная, и не только для меня...✧✦
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на декоративную косметику, а тут повод подвернулся! Летом к нам в гости приезжала моя тётя из Германии. Так вот, она отдала мне розовую тушь Ив Роше, абсолютно новую, в обертке. Сказала, что ей такие кисточки огромные, как у этой туши не нравятся.
  • 15.03.2015 - 19:41
    Одним взмахом - три эффекта?! Самая дешёвая Тушь Ив Роше для чувствительных глаз. ТЕСТ на стойкость весь день+ФОТО
    Здравствуйте! У меня очень чувствительные глаза. Из-за этого очень тяжело подобрать себе тушь для ресниц, чтобы она не вызывала слезоотделение и раздражение глаз. Перепробовав множество различных марок туши для ресниц, остановилась на Ив Роше.
  • 28.03.2012 - 14:05
    Ведёт себя по-хозяйски с моими вредными ресницами))
    Сразу сообщаю - ресницы у меня очень своенравные, очень сложно их прокрасить. Почему? Потому что они тоненькие, длинные, прямые и мягкие. Кто является обладателем таких ресниц - меня поймёт. Они постоянно слипаются, торчат в разные стороны, а удлиняющие туши их загибают вниз.
  • Сплошное разочарование! Да с этим же из дома выйти стыдно! + фото
    Добрый день! Сегодня побуду ворчливой недовольной девочкой и возьму на себя ответственность испугать Вас неэстетическими кадрами. Но будем действовать по порядку.
  • 31.07.2012 - 18:09
    Сменила гнев на милость (фото-сравнение "до" и "после")
    Продолжаю хозяйничать в маминой косметичке, точнее мама сама попросила меня написать об этой туши, т.к. она ей не очень понравилась и я была уже готова строчить гневный отзыв. Естественно писать о туши, не попробовав её в деле, я бы не стала, поэтому приступила к испытаниям.
  • 30.07.2013 - 10:03
    Осторожно! Тушь!!! +фото
    Мой опыт использования туши этой печален Ресниц почти не видно (ну если только накрасить 5 слоев, так что получаются паучьи лапки)))) Форму изгиба ресницы не держат совсем!!! Изгиб формирую сначала плойкой для ресниц, но даже с этим (просто поддерживать) она не справилась совсем!!!
  • 04.06.2014 - 23:27
    Неплохая оказалась тушь! И разделение, и объем, да еще и подкручивание бонусом. Но на твердую пятерку не дотянула.
    Доброго времени суток заглянувшим в поисках неплохой туши, да и просто интересующимся! Спешу поделиться позитивными впечатлениями о розовой туши от Ив Роше. Данная тушь находится у меня уже 4 месяца, и за такой срок я успела составить для себя полное впечатление о ней.
  • 07.10.2017 - 13:41
    Палица от Ив Роше - орудие битвы за удлинение?
    Туши, как всегда, заканчиваются внезапно) Эта участь постигла мою шикарную белорусскую любимицу и я вспомнила о том, что ещё с зимы у меня лежит нераспечатанная тушка от Ив Роше, полученная благодаря коробочке .
  • 05.08.2011 - 20:05
    Упс! Я Мольвина!!?? + фото
    Ну что я могу сказать об этой туши…. Стильный флакончик серо-розового цвета, удобная кисточка, придаёт объём, хорошие водостойкие качества. При небольшом попадании воды ведёт себя прекрасно, при обильном намокании начинает осыпаться.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 24.06.2020 - 13:42
    Купила этот блеск чтобы получить бесплатный парфюм. Стоит ли своих полных 600 рублей? В чем прикол оттенка 02?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о блеске, который я бы никогда скорее всего не купила просто так. ...В Ив Роше, возможно и до сих пор (с начала июня 2020 года), проходит акция при предъявлении карты постоянного клиента - при покупке от 300 рублей дают в подарок миниатюру парфюма.
  • 22.06.2020 - 19:34
    💎 Опа-опа и глаз уже не лысый, как у младенца попа. Это моя первая тушь от данного бренда и полет отличный... Рассмотрим эффект на коротких, редких и тоненьких ресничках💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Вообще я любитель кое-какой белорусской туши, но вот уже который раз я пользуюсь не ей) То получу по ногтевому бартеру тушь, то вот что-то в голову стрельнет и я другую куплю...
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.