Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 09:19

🌷Всем добра🌷

Пожалуй, йогурты Даниссимо фирмы Данон являются одними из популярнейших и проблем с их поиском на витринах магазинов у меня никогда не возникало.

Моим любимым среди йогуртов этой серии является Даниссимо йогурт с шариками в шоколаде💜.

Наименование продукта: Даниссимо йогурт с шариками в шоколаде.

Изготовитель продукта: АО "ДАНОН РОССИЯ", Россия

Вес продукта: 94гр йогурт и 11гр шарики

Место покупки: магазин Перекрёсток 💚

Цена продукта: 52.99руб со скидкой (67.99 без скидки)

Упаковка:

Йогурт упакован в интересную пластиковую баночку разделенную на два отсека. Один отсек заполнен непосредственно самим йогуртом, а во втором находятся шоколадные шарики. Баночка выполнена из прозрачного пластика и мы спокойно можем видеть продукт который покупаем. На лицевой стороне баночки с йогуртом размещена наклейка с наименованием продукта, а на оборотной стороне с полезной информацией. Сверху баночка качественно запаяна плотной фальгированной крышкой. Крышечка снимается легко, без проблем и мучений.

Вкус и аромат:

Вскрытая баночка встречает нас совсем лёгким, приятным и ненавязчивым ароматом от которого просто начинают капать слюнки😋. Йогурт имеет белый цвет и нежный, сладкий, кисло-молочный аромат. Шарики издают нежный, приятный, шоколадный аромат и представлены в трёх видах: с темным, молочным и белым шоколадом.

Йогурт можно есть по-отдельности или съесть только что-то одно (я иногда так делаю и съедаю только йогурт, а шарики оставляю на потом) или смешать их вместе. Для удобства смешивания между контейнерами есть насечка, но у меня всё равно не получается пересыпать шарики в йогурт без потерь, приходится при пересыпании прикрывать бока баночки ладошками 😅.

Без наполнителя сам йогурт на вкус очень приятный, нежный, сладкий, но не приторный - просто восторг. С наполнителем из шариков он становится заметно слаще. Шарики придают йогурту не только сладости, но и настроения своим игривым похрустыванием 😆.

Ещё один маленький, приятный нюанс - шарики довольно долго могут оставаться в йогурте не размокая, оставаясь хрустящими и не окрашивая йогурт.

Йогурт очень вкусный.

Итог:

Для меня это один из любимых йогуртов на протяжении уже нескольких лет. Спасибо производителю за неизменно радующий вкус этого продукта.

Буду продолжать себя баловать этой вкусняшкой.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусно
Avkubeрекомендует
26.09.2023
отличный йогурт, детям очень нравится такой и с розовыми шариками.
26.09.2023
Очень вкусный йогурт, советую ещё попробовать с солёной карамелью. Необычно, но очень вкусно)
26.09.2023
Вкусный йогурт, для малышей особенно интересен - можно перекладывать шарики)
Тоже люблю его)
28.09.2023
Мне нравится такой, беру иногда, хотя и дорого
16.11.2023
покупаю иногда) довольно вкусный и лёгкий))
20.12.2023
У нас этот йогурт Сонечке весь достаётся))) её любимый.
У Сонечки хороший вкус 😋👍
20.12.2023
О, по вкусняшкам она спец!)))