Опубликовано 28 Март, 2023 - 19:55

Многофункциональный гель Aloe 95% с алоэ вера (250 мл) Natura Vita

Aртикул на официальном сайте: NV0107

Стоимость 283 ₽

Описание

Многофункциональный гель Aloe 95% произведен на основе алоэ вера из Южной Кореи и обогащён органическим экстрактом ангелики, экстрактами шалфея и ромашки.

Подходит для использования в качестве увлажняющего средства для лица, рук и тела, основы под макияж, профилактического средства после депиляции, бритья и загара.

Выпускается в удобной упаковке в виде банки.

Внешний вид

Круглая пластиковая баночка в виде шайбы с завинчивающейся крышкой. Есть дополнительная пластиковая защита-крышечка (мембрана) . Данная крышечка вставляется очень плотно, не давая вытечь не гелю в случае падения или перевозки.

Сам гель прозрачный.

По кругу баночки нанесена вся необходимая информация о геле

Применение

Обычно я пользуюсь кремами или маслами.

Гели с алоэ вера очень популярны, так как они многофункциональны, подходят и для лица и тела и для кожи рук.

Сока алоэ интенсивно увлажняет кожу, убирает шелушения, воспаления и раздражения, обладает бактерицидным свойством.

Так как это гель текстура у него довольно плотная. При нанесении ощущение пленки, однако это ощущение проходит через минуты 2-3. Когда он полностью впитается.

Гель можно применять как основа под макияж. Такое применение подойдёт для тех кто любит наносить много косметики.

Я мало крашусь, поэтому для меня это применение не очень подходит, не люблю много слоев косметики.

Я применяю гель для устранения сухости кожи ног и рук. Обычно наношу гель после душа перед сном. Гель хорошо увлажняет кожу.

Алоэ вера отлично устраняет покраснения, успокаивает кожу после эпиляции. Обычно после эпилятора ноги покрываются красными пятнышками и немного зудят. Данный гель хорошо успокаивает кожу.

Вывод

Гель действительно многофункциональный. С приятным запахом. Единственное я не привыкла к такой плотной текстуре, так как раньше не пользовалась гелями.

По свойствам отличное средство,

так что со временем привыкну. 😃

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Увлажняет
  • Успокаивает
zzosayolgaрекомендует
28.03.2023
Отличный гельчик
Какой классный
Пользовалась им — такой классный
Приятный по описанию
29.03.2023
Верю в силу алоэ, и этот гель тоже внушает доверие 👍
29.03.2023
я такие гели тоже использую после эпиляции)