Опубликовано 28 Январь, 2013 - 12:18

Начну с того, что мой нынешний цвет - очень темно-каштановый. Цвет очень быстро тускнеет и вымывается, а краситься часто не хочется. Тогда я решила приобрести оттеночный бальзам (Тоника не рассматривалась 😊 )
Нанесение
Наносила бальзам на чистые влажные волосы. В "способе применения" было рекомендовано наносить в перчатках, но мне в них было неудобно, поэтому наносила "голыми" руками, о чем потом пожалела - руки как после любого другого красящего состава еле отмылись. Бальзам не разбавляла со своим обычным бальзамом, ушло примерно пол тюбика на волосы по лопатки. Держала 30 мин.

Смывание
При смывании с волос стекала бордовая вода, немного запачкала ванну, однако все хорошо промылось.

Результат
Волосы не пострадали, но и цвет особо не изменился - корни не прокрасились 😞 НО: коричневатый оттенок все же появился, при вспышке немного заметен. В общем-то неплохое средство, если нужно придать цвету легкий оттенок)

1 фото ДО, 2 ПОСЛЕ, 3 сам бальзам

***

Пишу спустя 4 дня после после покраски этим бальзамом - волосы при вспышке отдают красивым каштановым цветом, я в восторге:-) Обязательно куплю такой еще.
Фото 4 - спустя 4 дня после "тонирования",
Достоинства
  • Не портит волосы
Недостатки
  • Не окрашивает натуральные волосы
Лиля Кемальрекомендует
Читать все отзывы 107
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
симпатично получилось
а я для себя нашла краску без аммиака из серии Игора-легкий оттенок(смывается спустя некоторое время) и восстанавливает волосы отлично 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 107
Смотрите также